26 июля 2016

Завтра первый рабочий день. Почти реву.

В общем выхожу из декрета
Исходные данные : работа за копейки(периферия,для данного региона она хорошая),муж не живет дома(у мамы,такое часто бывает) + ребенок не долеченный.
К тому же,выхожу на обучение и не знаю будет ли оно оплачиваться и будут ли меня оформлять с завтрашнего дня( завтра уже все знаю,знаю,что нужно было узнать раньше но не получилось,а отказываться от этой работы глупо).
Как Вам?
Маурита 26 июля 2016
Нормально, просто вы нытик. При чем тут оплачиваемое обучение? Вы имеете в виду стажировку или просто бесплатное присутствие и введение в курс дела?
У нас на работе один порядок, у вас другой, что за печаль?
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляМаурита
Нормально, просто вы нытик. При чем тут оплачиваемое обучение? Вы имеете в виду стажировку или просто бесплатное присутствие и введение в курс дела?
У нас на работе один порядок, у вас другой, что за печаль?
да ,печаль еще в том ,что ,возможно ,придется без оплаты сидеть даже на обучении(введение в курс дела) до 18.00 ,а у ребенка в саду в 17.00 уже никого нет ,а ребенок еще не долеченный (еще бы 1-2 дня дома побыть но тянуть все больше не дали возможности)
Засомневаю 26 июля 2016
Не так страшен черт, как его малюют))
Зачем Вы себя накручиваете сегодня, о том что будет завтра??) Решайте проблемы по мере их поступления.
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Не так страшен черт, как его малюют))
Зачем Вы себя накручиваете сегодня, о том что будет завтра??) Решайте проблемы по мере их поступления.
Не знаю,совпало все плохое в один момент
Раскисла
Маурита 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
да ,печаль еще в том ,что ,возможно ,придется без оплаты сидеть даже на обучении(введение в курс дела) до 18.00 ,а у ребенка в саду в 17.00 уже никого нет ,а ребенок еще не долеченный (еще бы 1-2 дня дома побыть но тянуть все больше не дали возможности)
Если такое введение в курс дела не оплачивается, можете уходить, когда вам удобно. У нас стажировка 2-3 дня по пару часов, тоже не оплачивается, а стажировка (месяц) уже оплачивается. Просто некоторые не знают значение слов, а потом непонятки выходят. Так что узнайте как там принято.
Засомневаю 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Не знаю,совпало все плохое в один момент
Раскисла
Возьмите себя в руки!! Не может каждый день быть хорошим, но что то есть хорошее в каждом дне!!
И перестаньте ребенка программировать (даже посыл мысли не есть хорошо), что он не долечен.
Съешьте чего то вкусненького, включите позитивную музыку. И сегодня обязательно выспаться!!! Если накрутите себя и будет недосып, то завтра будет хуже.
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляМаурита
Если такое введение в курс дела не оплачивается, можете уходить, когда вам удобно. У нас стажировка 2-3 дня по пару часов, тоже не оплачивается, а стажировка (месяц) уже оплачивается. Просто некоторые не знают значение слов, а потом непонятки выходят. Так что узнайте как там принято.
Ну да завтра все уточню но чувствую,что буду сидеть с утра до вечера без оплаты
Эту неделю ,как минимум
Потому ,что документы принесу только завтра (весь пакет) ,а нужно их передавать на визирование в Киев и т.д и т.п
То есть процесс оформления затянется
Другое дело если процесс будет идти,а оформят завтрашним днем
Жена брата Админа 26 июля 2016
А если ребенка бабушке (свекрови) на пару дней? К папке поближе:)
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Возьмите себя в руки!! Не может каждый день быть хорошим, но что то есть хорошее в каждом дне!!
И перестаньте ребенка программировать (даже посыл мысли не есть хорошо), что он не долечен.
Съешьте чего то вкусненького, включите позитивную музыку. И сегодня обязательно выспаться!!! Если накрутите себя и будет недосып, то завтра будет хуже.
Спасибо
Про выспаться тоже думала)
Хорошо хоть без справки разрешили выйти в сад завтра
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А если ребенка бабушке (свекрови) на пару дней? К папке поближе:)
Не,не проканает
Они ’очень все заняты’ одна я свободна
я уже намекала бабушке ,что может Вы сможете посидеть с ребенком в период с 5 до 6,30 пока я буду свободна
ответ - как? я же занята
мои родители живут не здесь
автор Дайте подуться 26 июля 2016
То есть,походу дела
Я с беспросветного декрета запряглась в декрет + работа
ЛедиДи 26 июля 2016
В выходите завтра? Это новая работа?
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
В выходите завтра? Это новая работа?
да
Зубачистка 26 июля 2016
Отдайте ребенка в дет. дом. Если вам так уж тяжело с ним.
Рожая ребенка надо расчитывать только на себя. Ничего катострофического нет в том, что ребенок будет в саду до закрытия.
Пушка заряжённая 26 июля 2016
Работа за копейки - это сколько?
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Отдайте ребенка в дет. дом. Если вам так уж тяжело с ним.
Рожая ребенка надо расчитывать только на себя. Ничего катострофического нет в том, что ребенок будет в саду до закрытия.
Какой я бред прочла
Больные люди
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Работа за копейки - это сколько?
Мало,знаю,что могу намного больше но в Киеве
Пушка заряжённая 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Мало,знаю,что могу намного больше но в Киеве
Я тоже с периферии. Сумму озвучите?
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Я тоже с периферии. Сумму озвучите?
Смысл ? Мне мало и я зарабатывала больше до декрета
Olena_Km 26 июля 2016
Мої діти завжди сиділи з черговою групою, а у школі - з сторожем після продльонки:) нічого страшного, не всі батьки до 16.00 працюють же? Буде там не сам , але якщо і сам- іграшки всі його будуть, налаштуйте дитину на позитив
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляOlena_Km
Мої діти завжди сиділи з черговою групою, а у школі - з сторожем після продльонки:) нічого страшного, не всі батьки до 16.00 працюють же? Буде там не сам , але якщо і сам- іграшки всі його будуть, налаштуйте дитину на позитив
Ок,Вы молодец
Мне морально тяжело это все переносить,у меня было счастливое детство и никогда я так не сидела уж точно...чувствую себя виноватой теперь перед своей
если бы еще здоров на 100%
Гороховая 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
да ,печаль еще в том ,что ,возможно ,придется без оплаты сидеть даже на обучении(введение в курс дела) до 18.00 ,а у ребенка в саду в 17.00 уже никого нет ,а ребенок еще не долеченный (еще бы 1-2 дня дома побыть но тянуть все больше не дали возможности)
Ну то не йдіть на роботу. Сидіть чоловіку на шиї до кінця життя. Ви так працювати хочете, як я танцювати
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляГороховая
Ну то не йдіть на роботу. Сидіть чоловіку на шиї до кінця життя. Ви так працювати хочете, як я танцювати
Я уже работала
И на шее я не сижу,чуть подрабатываю и родители помогают + есть свои сбережения
Гороховая 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Я уже работала
И на шее я не сижу,чуть подрабатываю и родители помогают + есть свои сбережения
’Родітелі’ не зобовязані забезечувати вас і вашу дитину поки ви тут сидите і ниєте
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляГороховая
’Родітелі’ не зобовязані забезечувати вас і вашу дитину поки ви тут сидите і ниєте
а они и не обеспечивают!
а помогают,когда хотят! чувствуете разницу?
Дюйм оф о4ка 26 июля 2016
Автор как мне все это знакомо .И муж -живущий у мамы ( часто) -у меня это село ,где его в попку целуют и мама и бабушка ,ребенок в саду один ,работа ,болезни и помощь только от собственной мамы .Свекровь занята внучкой ( ребенок от дочери) и имела меня и моего ребенка в виду .
Я- нанимала няню-дорого ,а что делать .
Работать как ни крути надо -стаж,зарплата и хоть какая-то стабильность .
Так что удачи вам на работе и здоровья ребенку .
Дедуськина бабуська 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Смысл ? Мне мало и я зарабатывала больше до декрета
больше до декрета? это когда, 3 года назад?)
так № года назад мы все больше зарабатывали, особенно в долларовом эквиваленте!)))
начинать с чего-то всё равно нужно! не вешайте нос и вперёд, к новым победам!
Olena_Km 26 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Ок,Вы молодец
Мне морально тяжело это все переносить,у меня было счастливое детство и никогда я так не сидела уж точно...чувствую себя виноватой теперь перед своей
если бы еще здоров на 100%
Я не для хваління написала, просто підтримати Вас.. я маю юридичну осаіту, класичний гуманіторій, а виходити прийшлось у банківську сферу, я ридала.. просто сльозами! Але підтримували колеги (дякую!), і все виявилось не таким страшним.. але дайте трохи часу собі, розслабтесь.. проблеми треба вирішувати по мірі надходження:)
Задолбулька 26 июля 2016
Автор, не слушайте змеюк! Вас просто пугает неизвестность! Вы ищите поддержки здесь, потому что в реале не у кого попросить( все будет хорошо! Выйдете, освоетесь, и там уже все будет видно виноваты ли вы перед вашим ребенком или нет)))) может ему там понравится и вам на работе!
автор Дайте подуться 26 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор как мне все это знакомо .И муж -живущий у мамы ( часто) -у меня это село ,где его в попку целуют и мама и бабушка ,ребенок в саду один ,работа ,болезни и помощь только от собственной мамы .Свекровь занята внучкой ( ребенок от дочери) и имела меня и моего ребенка в виду .
Я- нанимала няню-дорого ,а что делать .
Работать как ни крути надо -стаж,зарплата и хоть какая-то стабильность .
Так что удачи вам на работе и здоровья ребенку .
Спасибо и взаимно