26 июля 2016

Какова цель этого крестного хода?

Как по мне-это провокация. А вы что думаете?
Надеюсь, меня не забанят )))
Языката Хвеська 26 июля 2016
завтра узнаете их цель, а Борисполь молодец !
Братья Капли 26 июля 2016
Показуха
автор 90x60x90 26 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
завтра узнаете их цель, а Борисполь молодец !
Это вы, типа, что-то знаете?
Языката Хвеська 26 июля 2016
Ответ для90x60x90
Это вы, типа, что-то знаете?
нет не знаю, предполагаю
автор 90x60x90 26 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
нет не знаю, предполагаю
Так поделитесь
Таки в курсе 26 июля 2016
За мир!
Таки в курсе 26 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Показуха
а что же тогда на майдане было?
Матрёна 26 июля 2016
Я прихожанка МП, но поход этот сейчас не уместен. После похода ’на Берлин’ волков, после бессменного полка к 9 мая, этот крестный ход как провокация. Если церковь используют для своих дел, жаль.
Намакушка 26 июля 2016
Русский мир продвигают.
Lianaa_06 26 июля 2016
Ну какая ещё может быть его цель, когда в стране война и шаткое положение? Когда знают и понимают, что будут провокации с обеих сторон? Ну, явно ж не за мир.
Языката Хвеська 26 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Ну какая ещё может быть его цель, когда в стране война и шаткое положение? Когда знают и понимают, что будут провокации с обеих сторон? Ну, явно ж не за мир.
я киевлянка и мне страшно ((( Хоть ребенок у мамы в селе
автор 90x60x90 26 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я киевлянка и мне страшно ((( Хоть ребенок у мамы в селе
Вот спасибо, успокоили))) Я еще и на Майдане работаю
Языката Хвеська 26 июля 2016
Ответ для90x60x90
Вот спасибо, успокоили))) Я еще и на Майдане работаю
ну все это капец. Да я сама трушусь, вчера по телевизору смотрю идут, как-то жутковато они смотрятся
Застряла 26 июля 2016
Удалено администрацией...
Матрёна 26 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Ну какая ещё может быть его цель, когда в стране война и шаткое положение? Когда знают и понимают, что будут провокации с обеих сторон? Ну, явно ж не за мир.
В свое время пришел Стрелков в Украину под предлогом сопровождения иконы. Сделал свое дело, а потом ’он уволился из фсб давно’. Как можно теперь к подобным мероприятиям относиться?
Без комплексов 26 июля 2016
Удалено администрацией...
Таки в курсе 26 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Матрёна 26 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
есть хорошие священники, правда. нельзя сказать, что все гундяевцы по жизненной позиции.
tomasanders 26 июля 2016
Подкустовый выползень 26 июля 2016
А я не понимаю, почему многие против: ну идет крестный ход, пусть идет. Ведь когда иконы привозят- тоже проходит крестный ход, на Крещение и тд. А мы во всем видим подвох. И так от мирной страны ничего не осталось, еще нас хотят столкнуть и в религии. По- моему, нашему правительству выгодно столкновение: отвлекает от их ’ реформ’ , а то ато уже так не будоражит, вот и разжигают новую войну
Боюсь признаться 26 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Особенно умиляют верующие мордовороты в камуфляже, берцах и с карематами за спиной, которые идут в колонне так сказать прихожан.
Подкустовый выползень 26 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Простите, кто?
Milana_23 26 июля 2016
уважаемые, оставьте религию в покое! Лучше готовьтесь к отопительному сезону с вашим любимым правительством
автор 90x60x90 26 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Вы в Лавре были? Видели машинки, на которых священники ездят? По Вере даны?
Надувная пыль 26 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
полностью вас подерживаю!
Братья Капли 26 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
а что же тогда на майдане было?
То же самое
Надувная пыль 26 июля 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Вы же в Европу стремитесь, а как насчет толерантности????
Матрёна 26 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Печально, что религию так используют. Благословляют грады и танки на убийство ополчению.
Без комплексов 26 июля 2016
Почему они не могут там идти? В камуфляже и с карематами?
Застряла 26 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Простите, кто?
лобзающие пятки Гундяю! Или вы опять не в курсе??