26 июля 2016

Жлобство с полотенцами на пляже. задолбалия ,блин!

Всем добрый день! Отдыхаем с ребенком на море,жутко выбешивает картина- почти вся передняя полоса песка перед морем занята придавленными камнями полотенцами и покрывалами, типа " мы еще придем",зато людей нет? Что за дибильное жлобство? Неужели сложно занять место,когда приходишь на пляж? Нет,лучше пусть ваши покрывала и полотенца занимают место! Ну что за свинство????
Губки-уточкой 26 июля 2016
зря так беситесь, морщины появятся. ну уберите и ложитесь себе, где хотите. люди себе позволяют так поступить, позвольте и Вы себе
Кумушка 26 июля 2016
+1000 из-за таких жлобов я на наших морях не отдыхаю
Белая и пушистая 26 июля 2016
Подождите полчаса, сложите аккуратно и теми же камушками придавите.
дЫнька 26 июля 2016
это пустяки вот когда по 5 покрывал растилают плотненько друг с другом по метров 10 ни к морю не подойти не обойти вот эти реально кумарят
ТихоЯ 26 июля 2016
мы недавно с моря.....такого вообще не наблюдала
автор Акуна_Матата 26 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
зря так беситесь, морщины появятся. ну уберите и ложитесь себе, где хотите. люди себе позволяют так поступить, позвольте и Вы себе
Равняться на идиотов? Нет,спасибо.
Заместитель Анонима 26 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
мы недавно с моря.....такого вообще не наблюдала
тоже не видела
автор Акуна_Матата 26 июля 2016
Ответ длядЫнька
это пустяки вот когда по 5 покрывал растилают плотненько друг с другом по метров 10 ни к морю не подойти не обойти вот эти реально кумарят
А для меня наоборот это не проблема)
vikiss 26 июля 2016
так может люди в море? Или прям так массово заняли и ушли?
автор Акуна_Матата 26 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
мы недавно с моря.....такого вообще не наблюдала
Повезло.. а я каждый год наблюдаю в разных локациях.
ТихоЯ 26 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Повезло.. а я каждый год наблюдаю в разных локациях.
в Крыму видела, когда он еще ’наш’ не стал...
автор Акуна_Матата 26 июля 2016
Ответ дляvikiss
так может люди в море? Или прям так массово заняли и ушли?
Нет,перед обедом оставляют покрывала и уходят,чтобы после обеда прийти попозже на это же место. Ладно еще с утра,согласна,кто первый- того и тапки,но после обеда бесит,честно. Людей нет,а ты себе ходишь,ищешь и приходится стелиться дальше,хоть и пришел раньше.
Ло Шарик 26 июля 2016
Ответ дляКумушка
+1000 из-за таких жлобов я на наших морях не отдыхаю
я с немцами в Турции за шезлонг воевала))))
пришла он стоял пустой без полотенец, я разделась и пошла плавать, вышла из воды, а они мои вещи сбросили на песок и сам немец лёг, потому что до обеда он на нём лежал, я ругалась как потерпевшая, мне было обидно за мои вещи и вообще.
Заместитель Анонима 26 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
я с немцами в Турции за шезлонг воевала))))
пришла он стоял пустой без полотенец, я разделась и пошла плавать, вышла из воды, а они мои вещи сбросили на песок и сам немец лёг, потому что до обеда он на нём лежал, я ругалась как потерпевшая, мне было обидно за мои вещи и вообще.
я думала они культурные,он точно немец? не наш
Луноходик_Ик 26 июля 2016
Ответ дляКумушка
+1000 из-за таких жлобов я на наших морях не отдыхаю
Так наши жлобы так делают на всех морях))) это разве что отель ’без русских’
J.V. 26 июля 2016
Были в Болгарии, такое же жлобство,причем только отличные наших, немцы и поляки не видела чтобы так делали. Возле бассейна с самого утра стелят полотенца на лежак и идут на море, после обеда типа место забито.забирайте полотенца нафиг, пусть ищут потом
Крем для арбуза 26 июля 2016
Я отдыхала в Черногории и наблюдала точно такую же картину. При чем, когда приходили хозяева полотенец (часто это было аж под вечер), то оказывалось что они или русские или украинцы.
Другие народности себе такого не позволяют.
Заместитель Анонима 26 июля 2016
какой позор ,к чему только люди не додумаются
Белая и пушистая 26 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Повезло.. а я каждый год наблюдаю в разных локациях.
я такое наблюдала на базе возле бассейна. Обед, никого. Зато все шезлонги заняты полотенцами. После обеда почти все идут спать, т.к. база больше семейная, многие с детками. В бассейне ни одной живой души до 17.00. Некоторые вместе с полотенцами оставляют полные памперсы для бассейна, думают, что он их место будет охранять))
Не куру 26 июля 2016
автор, ну и вы придите с утреца, часиков в 6 -6,30, займите место , покупайтесь в чистой воде и потом тоже оставьте свое полотенце и будет вам радость на после обед....
Заместитель Анонима 26 июля 2016
Ответ дляНе куру
автор, ну и вы придите с утреца, часиков в 6 -6,30, займите место , покупайтесь в чистой воде и потом тоже оставьте свое полотенце и будет вам радость на после обед....
вы считаете нормальным так себя вести?
Ло Шарик 26 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
я думала они культурные,он точно немец? не наш
натюрлих!
после этого громкого скандала, мне как потерпевшей, ’подарили’ шатёр на последние три дня моего отдыха и я была как королева отдельно от всех))))
Заместитель Анонима 26 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
натюрлих!
после этого громкого скандала, мне как потерпевшей, ’подарили’ шатёр на последние три дня моего отдыха и я была как королева отдельно от всех))))
вы не сказали от куда вы?
автор Акуна_Матата 26 июля 2016
Ответ дляНе куру
автор, ну и вы придите с утреца, часиков в 6 -6,30, займите место , покупайтесь в чистой воде и потом тоже оставьте свое полотенце и будет вам радость на после обед....
Удалено администрацией...
оксюморон 26 июля 2016
А я молча выкидываю эти полотенца и коврики в мусор. Приходит потом кто - а я не видела ничего, здесь было пусто. Учить их нужно, хамов, такими же хамскими методами.
Заместитель Анонима 26 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
вот правильно ,нечего на стадо ровняться
Неугомонная 26 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
я с немцами в Турции за шезлонг воевала))))
пришла он стоял пустой без полотенец, я разделась и пошла плавать, вышла из воды, а они мои вещи сбросили на песок и сам немец лёг, потому что до обеда он на нём лежал, я ругалась как потерпевшая, мне было обидно за мои вещи и вообще.
Оля, ты?
Добротная 26 июля 2016
Та же фигня и в Турции! Возле детского бассейна заняты половина лежаков! Это называется украинское жлобство! Сам не гам и другим не дам!
Заместитель Анонима 26 июля 2016
Ответ дляоксюморон
А я молча выкидываю эти полотенца и коврики в мусор. Приходит потом кто - а я не видела ничего, здесь было пусто. Учить их нужно, хамов, такими же хамскими методами.
вы смелая
Ло Шарик 26 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Оля, ты?
нет)))