29 июня 2013

Девочки подскажите где можно купить детальки Lego?

У нас накопилось очень много наборов лего, но как известно в процессе експлуатации безвозвратно теряются некоторые детали, без которых невозможно собрать нормально ту или иную конструкцию,   ребенок растраивается. Взаимозаменимых деталей хватает - но попадаются такие, которые нереально ничем заменить. Может кто знает где можно приобрести отдельные детальки? Интернет уже обюзала - НО! Гугл пока ничего дельно не подсказал. Буду очень благодарна вам за помощь.
Артемида 29 июня 2013
На Ибее часто встечала лотами отдельные детали, такие как колесики, отдельно головы, руки и т.д.
inna_2k 29 июня 2013
В Киеве есть лего студия ’Винахідник’, там проводят занятия с детьми и там же продаются разные запчасти, а также лего на развес.
автор kira0210 29 июня 2013
Ответ дляinna_2k
В Киеве есть лего студия ’Винахідник’, там проводят занятия с детьми и там же продаются разные запчасти, а также лего на развес.
Спасибо большое за совет! Я там как раз покупала через знакомую - разделитель для кубиков - и недодумалась что можно и отдельные части там спросить.
автор kira0210 29 июня 2013
Ответ дляАртемида
На Ибее часто встечала лотами отдельные детали, такие как колесики, отдельно головы, руки и т.д.
Спасибо за совет. Попробую воспользоваться.
lkuty 29 июня 2013
У меня есть бокс 600 дет (в т.ч.колеса) - на всякий случай предложу

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6231059.html
автор kira0210 29 июня 2013
Ответ дляlkuty
У меня есть бокс 600 дет (в т.ч.колеса) - на всякий случай предложу

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6231059.html
Спасибо большое за предложение - но меня интересуют сложные элементы такие например как: Z-образные детали, тонкие прямоугольники с дырочками посредине, элементы пропеллера для вертолетов и т.д.