26 июля 2016

Олх. Будьте бдительны!!

Это вообще кошмар. Я на олх еще с 2012 года и продаю и покупаю все было хорошо. И вот сегодня приходит письмо. Ваш профиль заблокирован!!! Никаких объяснений за что почему я не получила обращаясь в службу поддержки. Да еще и новый профиль, если я буду создавать, тоже будет удален!!! Девочки, сказать злая, ничего не сказать!!! Мошенники процветают на олх, а я, продающая детские вещи, значит представляю угрозу?!?! Вот, выговорилась
Ванна Тазиковна 26 июля 2016
напишете админам, они вам отпишут за что и почему
Ванна Тазиковна 26 июля 2016
меня блокировали потому что моему собеседнику тон не понравился, я скопировала диалог админам они сразу разблокировали.
из желе я 26 июля 2016
а меня блокировали, когда конкурент обвинил меня в мошенничестве. Жалоба была именно на одно объявление. Я написала админам и объяснила, что сделок по данному объявлению у меня ни с кем не было. Разблокировали в течении 20 минут.
из желе я 26 июля 2016
кстати, на ЛОХе у меня 4 профиля и у дочки 3, а еще у мужа парочка)))) Главное давать разные номера карт для оплаты и не светить мобильный)))
Рыжик-пыжик 26 июля 2016
Ответ дляиз желе я
кстати, на ЛОХе у меня 4 профиля и у дочки 3, а еще у мужа парочка)))) Главное давать разные номера карт для оплаты и не светить мобильный)))
Мобильный,который привязан к карте или вообще?
Головная 26 июля 2016
Нда уж. Старые аки надо беречь
Ненька наша 26 июля 2016
Ответ дляиз желе я
кстати, на ЛОХе у меня 4 профиля и у дочки 3, а еще у мужа парочка)))) Главное давать разные номера карт для оплаты и не светить мобильный)))
так без мобильного даже не зарегишься, или как ?
из желе я 26 июля 2016
Ответ дляНенька наша
так без мобильного даже не зарегишься, или как ?
разве? я нигде мобильный не указывала...
автор Веселая моль 26 июля 2016
Переписка с их админом ничего недала (((( сказали не востановят
Весняночка 26 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
Переписка с их админом ничего недала (((( сказали не востановят
а причину какую озвучивают? может на вас пожаловались как на мошенника?
автор Веселая моль 26 июля 2016
Ответ дляВесняночка
а причину какую озвучивают? может на вас пожаловались как на мошенника?
учетная запись может быть заблокирована Администрацией сервиса в любой момент, если в результате проведенного анализа информации технического характера у Администрации возникнут основания полагать, что Пользователь нарушает условия Соглашения.