26 июля 2016

Сегодня побила дочку скакалкой, осталось два опухших следа...

Очень сожалею об этом, но она реально вывела, вообще не слушается. 8 лет, характер независимый, не хочет заниматься музыкой. Воспитываю дочку одна, бью очень редко, другие советуют чаще это делать.
А вас били родители?
Результат:
вже голосів: 919
384 (41.78%) Бывало, но редко
323 (35.15%) Вообще не трогали
144 (15.67%) Частенько попадало
68 (7.4%) Пороли как сидорову козу
железный занавес 26 июля 2016
Сегодня день садо-мазо, что ли ....
Для драки 26 июля 2016
ну вы и дура
Ромашка_Бегемотовна 26 июля 2016
лечите голову себе((((
Цветок Мира 26 июля 2016
психичка
автор ХдеЯсь? 26 июля 2016
Ремня под рукой не оказалось....
Мейк-ап форева 26 июля 2016
дочь на всю жизнь этот момент запомнит! вам в старости припомнит!
Слепок стопы 26 июля 2016
о, держитесь - сейчас онижематери прибегут. Нашли где опрос делать.
Ромашка_Бегемотовна 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ремня под рукой не оказалось....
убейтесь лучше об стену, капец. Как вы теперь жить будете?
Гу го гу го гу 26 июля 2016
сорвались Вы однако , а когда она уснет , будете смотреть на нее спящую , и плакать . попросите прощения , и скажите , что Вы ее любите
автор ХдеЯсь? 26 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
о, держитесь - сейчас онижематери прибегут. Нашли где опрос делать.
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
автор ХдеЯсь? 26 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
сорвались Вы однако , а когда она уснет , будете смотреть на нее спящую , и плакать . попросите прощения , и скажите , что Вы ее любите
Уже сделала, почти сразу после наказания...
Гу го гу го гу 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Уже сделала, почти сразу после наказания...
молодец
Я-ваш шанс 26 июля 2016
Били часто, особенно за то, что не хотела делать то, что мама считала нужным. Запомнила, очень было унизительно. И много еще чего было такого, что оттолкнуло навсегда. Не люблю ее. Общаемся, но я через нехочу и больше потому что она постарела и просит
Deila 26 июля 2016
Что то сегодня наночь глядя такие вопросы..как никогда
Аноним Анонимыч 26 июля 2016
Меня били. Я не бью, боюсь не рассчитать силу.
Скалкой -это вы конечно вообще .... не осуждаю, потому что срыв может быть. Но так можно нанести и тяжелые увечия, если чувствуешь что все, еще секунда и сорвет -надо все положить и ничего не брать в руки. Учитесь контролироввть себя.
220В 26 июля 2016
Не делайте так больше...
Не осуждаю Вас, но это Ваша слабость, она то Вас ударить не может, значит это уже неправильно. ..
У них в этом возрасте переходный период. Я это проходила.
Постарайтесь дочке стать другом. Все изменится.
Сколько времени Вы с ней играете, говорите? Вам она много доверяет?
Итог: подумайте почему она так себя ведет. Во всех проблемах с ребенком виноваты ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ. ПОЭТОМУ НЕ ЗАБУДЬТЕ ИЗВИНИТЬСЯ И НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. И пусть все у вас с доченькой будет хорошо!
Исправлялочка 26 июля 2016
8 лет? Вы в своем уме?
Меня мама лишь однажды отдубасила, но в 16 лет...за дело...я бы наверное ’убила’ - машину с друзьями взяли у родителей одного их них, на ней же и попали в серьезную аварию, слава Богу все живы, а машина в смятку.
Подкустовый выползень 26 июля 2016
Не хочет заниматься музыкой! Ну и отстаньте от ребенка. Я закончила музыкальную школу , после окончания я лет 5 просыпалась от ночных кошмаров, что мне нужно сдавать академ концерт. Мне ничего абсолютно не дала муз.школа. Хотя был талант к рисованию, танцам, но родители предпочли муз.школу.
Слепок стопы 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
есть разные дети. Я дочку не бью - она у меня какая то очень правильная (ттт). От мамы попадало - но я за это ей благодарна - помню, что умышленно делала назло, манпулировала.
Перемелица 26 июля 2016
Ну за музыку меня точно не били.
Иногда попадало за драки с братом.
MASHUNCHIK_BUKA 26 июля 2016
никогда меня не били ни родители,ни старики. Словами меня воспитывали, а по теме - это дикость с вашей стороны бить скалкой... епт(
Цветок Мира 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ремня под рукой не оказалось....
так себя надо было,от того,что ума мало ребенка нормально воспитывать...
Deliria 26 июля 2016
Дык а проблема в чем?
Дочь не хочет заниматься музыкой? Пусть не занимается.
А если Вам нравится музыка - Вы и занимайтесь, все просто)))
Deila 26 июля 2016
А кто вам советует часто бить дочку?

Вы какой то трольчик;))
автор ХдеЯсь? 26 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
есть разные дети. Я дочку не бью - она у меня какая то очень правильная (ттт). От мамы попадало - но я за это ей благодарна - помню, что умышленно делала назло, манпулировала.
Вот и моя назло делает, характер показывает... Не хватает мужской руки, а я не умею лупить - вот сегодня налупила и сразу же пожалела об этом.
Слепок стопы 26 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
8 лет? Вы в своем уме?
Меня мама лишь однажды отдубасила, но в 16 лет...за дело...я бы наверное ’убила’ - машину с друзьями взяли у родителей одного их них, на ней же и попали в серьезную аварию, слава Богу все живы, а машина в смятку.
капец. Я считаю, что физическое наказание уместно и очень нужно, когда речь идет о рисках - здоровья, жизни.
БеллаДонна 26 июля 2016
значит заслужила, своего тоже иногда луплю когда совсем выведет. Редко правда, потом обьясняю за что получил.
Ромашка_Бегемотовна 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
ясно ... вы себя подсознательно оправдываете. Уверена, еще не раз дочь от вас выгребет со следами побоев(((
Deliria 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
Я не луплю ребенка, вообще. Не за что.
Не шкодничает, не грубит, не капризничает.
А за озвучивание своего мнения бить не стану, из ума еще не выжила)
Аноним Анонимыч 26 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот-вот, как-будто никто детей не лупит. По попе по-любому прилетает, или в виде пощёчин. Даже на площадке или в магазинах иногда вижу такое, что уж говорить про дом.
Неправильные выводы вы сделали