26 июля 2016

А правда что на сайтах знакомств не реально нормального встретить?

Вот у меня более тысячи просмотров. Но реально-нормальных кандидатов нет. Создаётся ощущение,что на сайтах одни неудачники..
С одним познакомилась,работает в банке,начальником.норм.по общению. Но как узнать,правда ли это?
Блин...и глянуть не на кого. Если симпатичный- в анкете -ищу интим..
udachamir 26 июля 2016
какая вы, таких и притягиваете
Чу Ча 26 июля 2016
правда.
ну неужели нормальный мужчина не найдет себе пару в реале.
автор Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
Ответ дляudachamir
какая вы, таких и притягиваете
)))это утверждение?))))вы жеменя не знаете,зачем бред писать?
автор Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
правда.
ну неужели нормальный мужчина не найдет себе пару в реале.
может как я -много работает.
дом-машина-дом. Клиенты-женщины. где найти пару?
220В 26 июля 2016
нет, не правда. Масса примеров подруг-знакомых. А где сейчас еще знакомится, как не в инете? Особенно если тебе за...? Но вот горы дерьма придется некоторым перебрать - это да. А многим и не нужно - просто везет. Все, как в жизни.
udachamir 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
)))это утверждение?))))вы жеменя не знаете,зачем бред писать?
я не про вас в целом, просто все зависит от автора, т.е. от многих факторов, какие фотки поставили в профиль, что указали, а если вы сразу на себя принимаете, говорит о том, что у вас низкая самооценка только и всего, вы же просила совета
Крутышка-Пышка 26 июля 2016
Это все равно,что в ночном клубе искать верного мужа.
Самоучка 26 июля 2016
правда. Подруга вышла замуж за парня с СЗ. Что сказать, *удак. Двое детей уже, а он все с пивасом в гаражах с друзьями. Но,тут кто уж ей виноват, отговаривали все.
Бутербродница 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
может как я -много работает.
дом-машина-дом. Клиенты-женщины. где найти пару?
пересаживайтесь в общественный транспорт
220В 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
может как я -много работает.
дом-машина-дом. Клиенты-женщины. где найти пару?
тут очень многие девочки познакомились с мужьями на сз.
автор Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
Ответ дляudachamir
я не про вас в целом, просто все зависит от автора, т.е. от многих факторов, какие фотки поставили в профиль, что указали, а если вы сразу на себя принимаете, говорит о том, что у вас низкая самооценка только и всего, вы же просила совета
что принимаю?Я спрашиваю, есть ли нормальные? ведь люди встречаются как-то,женятся.
автор Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
Ответ дляБутербродница
пересаживайтесь в общественный транспорт
)))шансов больше конечно,но не вариант)))
автор Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
Ответ для220В
тут очень многие девочки познакомились с мужьями на сз.
вот хотелось бы узнать на каких сайтах)))
220В 26 июля 2016
Ответ дляСамоучка
правда. Подруга вышла замуж за парня с СЗ. Что сказать, *удак. Двое детей уже, а он все с пивасом в гаражах с друзьями. Но,тут кто уж ей виноват, отговаривали все.
вы по одной подруге судите? смотрите шире. Масса положительных примеров. А мудаков столько же и в реале.
долой_лама 26 июля 2016
Ну, а вы сами подумайте. Кто на сайтах знакомств сидит? Две категории. Одни - просто сидят там ради секса, понимая, что это простой путь ( куда проще, чем на улице знакомиться ) быстро познакомиться с женщиной, с которой можно без лишних проблем... Среди них есть и женатые, и озабоченные 18летние, с головой хватает их.
Респектабельные мужчины тоже бывают.

Вторая категория - те, кому по каким-то причинам не удалось получить женское внимание без сайта знакомств. Причины могут быть самые разные. От излишней стеснительности до каких-то проблем и комплексов. Можно сказать, это ’неудачники’, так как им действительно не везет в этом аспекте)

Исключения есть. Но сами подумайте.
пусть посоветует какой депозит выбрать.
Редиска Я 26 июля 2016
Моя сестра со своим теперешним мудем именно на сайті знайомств,хотя серьезно не воспринимала такой способ знайомиться.8лет вместе,растут детки.И она,и не муж нормальний люди,просто им обом не впзло со связями в реале.А там нашли друг друга...Если вам суждено,найдете свою половинку И там.
ЖующаЯКонфету 26 июля 2016
я удалилась из этого зверинца пошлостей и примитива, это нужно любить отсеивать неадекват, терять время....
и согласна, что нормальному мужчине в реале встретить желаемую женщину не проблема
220В 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот хотелось бы узнать на каких сайтах)))
да все равно на каких. Регистрируйтесь как можно на большем количестве. Я вон на мамбе нашла - хотя там идиотов хватает.
долой_лама 26 июля 2016
Ответ дляЧу Ча
правда.
ну неужели нормальный мужчина не найдет себе пару в реале.
Не обязательно в реале. Нормальный мужчина может и в интернете познакомиться, но ему вовсе не обязательно для этого лезть на сайт знакомств, я знаю немало пар, которые просто в соц. сетях, случайно познакомились и давно вместе.
udachamir 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что принимаю?Я спрашиваю, есть ли нормальные? ведь люди встречаются как-то,женятся.
одни секс предлагают, если вам не нужен, удаляйте таких, ждите других, есть интересные личности, просто им тоже с вами должно быть интересно, и не забывайте, что на сайте вы не одна, есть более активные соперницы ;)
Самоучка 26 июля 2016
Ответ для220В
вы по одной подруге судите? смотрите шире. Масса положительных примеров. А мудаков столько же и в реале.
слава Богу, только по подруге. Остальные вышле замуж за ’реальных’.
А у вас сколько реальных примеров? И зачем девочки через интернет знакомятся? комплексы? возраст?
220В 26 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Моя сестра со своим теперешним мудем именно на сайті знайомств,хотя серьезно не воспринимала такой способ знайомиться.8лет вместе,растут детки.И она,и не муж нормальний люди,просто им обом не впзло со связями в реале.А там нашли друг друга...Если вам суждено,найдете свою половинку И там.
вот - если судьба, то найдется где угодно.
udachamir 26 июля 2016
Ответ дляБутербродница
пересаживайтесь в общественный транспорт
там нормальных тоже мало
Пьяная вишня 26 июля 2016
чоткие пацанчики где то с 21.00 в пятницу, субботу в боулинге висят,там реально можно замутить короче Плазма,джамбо тока оденься поярче
Самоучка 26 июля 2016
Ответ длядолой_лама
Ну, а вы сами подумайте. Кто на сайтах знакомств сидит? Две категории. Одни - просто сидят там ради секса, понимая, что это простой путь ( куда проще, чем на улице знакомиться ) быстро познакомиться с женщиной, с которой можно без лишних проблем... Среди них есть и женатые, и озабоченные 18летние, с головой хватает их.
Респектабельные мужчины тоже бывают.

Вторая категория - те, кому по каким-то причинам не удалось получить женское внимание без сайта знакомств. Причины могут быть самые разные. От излишней стеснительности до каких-то проблем и комплексов. Можно сказать, это ’неудачники’, так как им действительно не везет в этом аспекте)

Исключения есть. Но сами подумайте.
+1
Чу Ча 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
может как я -много работает.
дом-машина-дом. Клиенты-женщины. где найти пару?
а на работе?) по статистике сколько там? процентов 70%, кажется, супружеских пар знакомятся именно на работе
еще они же ходят в магазины, в парикмахерские и т.п. там тоже люди) и, обычно, если хороший человек одинок, родные и друзья пытаются ’пристроить’)) его, знакомят с кем-то.
ну скептически я отношусь к СЗ, хоть сейчас расскажут кучу историй с хеппи эндом)
Бутербродница 26 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
)))шансов больше конечно,но не вариант)))
Остановитесь где то в нормальном месте / не в лесу в смысле/ открываете капот или багажник... и сверкая коленками, ждете рыцарей.
Можете спросить у знающих какой проводок отцепить без ущерба, для правдивости.
автор Кожугетовый ансамбль 26 июля 2016
Ответ дляПьяная вишня
чоткие пацанчики где то с 21.00 в пятницу, субботу в боулинге висят,там реально можно замутить короче Плазма,джамбо тока оденься поярче
эт пацанчики по 25 лет?
220В 26 июля 2016
Ответ дляСамоучка
слава Богу, только по подруге. Остальные вышле замуж за ’реальных’.
А у вас сколько реальных примеров? И зачем девочки через интернет знакомятся? комплексы? возраст?
у меня много хороших примеров. А где сейчас знакомится? Мне около 40. С табличкой не встану. Подружки - замужние. Один выход - интернет. Поверьте, очень много достойных мужчин там есть. Также, как и достойных женщин. Как, впрочем и в реале. В инете даже лучше знакомится - сразу на начальном этапе убираешь тех, кто тебе изначально не подходит - смотришь на образование, интересы, оцениваешь его жизненные принципы.