26 июля 2016

Кто пользуется Серетид Дискус 500 мкг/50 мкг 60 доз

Аноним Завхоз 26 июля 2016
Моя мама. Помочь купить? У меня есть орандж кард.
автор Не любовница 26 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Моя мама. Помочь купить? У меня есть орандж кард.
Скажите пожалуйста точно в такой дозе?
Аноним Завхоз 26 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Скажите пожалуйста точно в такой дозе?
вроди бы да. Что то конкретное интересует? Если что я завтра спрошу сейчас уже время не то, что бы звонить. Если вы хотите отдать то не нужно нам я по оранж карт покупаю маме по отличной цене. Если что то очень срочно спросить то позвоню разбужу.
автор Не любовница 26 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
вроди бы да. Что то конкретное интересует? Если что я завтра спрошу сейчас уже время не то, что бы звонить. Если вы хотите отдать то не нужно нам я по оранж карт покупаю маме по отличной цене. Если что то очень срочно спросить то позвоню разбужу.
Да хотела отдать полностю запечатаный и запломбированый, с большим сроком годности)))
Аноним Завхоз 26 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Да хотела отдать полностю запечатаный и запломбированый, с большим сроком годности)))
Найдутся нуждающиеся!!!! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной. Многие выбросили бы и не заморачивались.
автор Не любовница 26 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Найдутся нуждающиеся!!!! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной. Многие выбросили бы и не заморачивались.
Да хочется отдать именно кому надо)))
Liza Kozyreva 26 июля 2016
Автор,если бы 150/50 купила бы даже у Вас)у бабушки такая дозировка нигде вообще найти не могу,все с перебоями,то сроки вышли,в общем кошмар какой-то((( Вообще не понимаю как так,ведь знают,что от этого лекарства зависит все самочувствие и не завозят(((каждый раз с боем выбиваю хоть одну упаковку на месяц...