26 июля 2016

Кировоград Дэндропарк вопрос внутри

Кто знает, в дэндропарке в день рождения есть какие-то акции или сюрпризы деткам?
Живем не в самом городе, а в пятницу хочу сына свозить туда на ДР
Поддакиваю иногДА 26 июля 2016
Вряд ли . На Пацаева в Фуршете на 3м этаже открылся крейзи ленд . Очень классный !!! Именинникам бесплатно в день рождения , а так 130 гривен день .
Быстровочка 26 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вряд ли . На Пацаева в Фуршете на 3м этаже открылся крейзи ленд . Очень классный !!! Именинникам бесплатно в день рождения , а так 130 гривен день .
+1. Лучше в Крейзиленд сходите, чем Дендропарк.
автор Пьера Безухова 26 июля 2016
Оо мне вот на днях подружки о нем рассказывали))) но они еще сами только по разу успели сходить и толком ничего не разузнали. Спасибо)
автор Пьера Безухова 26 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
+1. Лучше в Крейзиленд сходите, чем Дендропарк.
Моему ужасно нравится большой детский лабиринт или городок в дэндро, кто как называет. В крейзилэнде есть такое?
Быстровочка 26 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Моему ужасно нравится большой детский лабиринт или городок в дэндро, кто как называет. В крейзилэнде есть такое?
Да, там есть и батуты и лабиринты и лего комната: https://ok.ru/video/3201176047
Быстровочка 26 июля 2016
Подруга ходила, говорила кухня вкусная и большой выбор. Мы на днях только пойдем. Мы в июне д/р в Смартхаусе праздновали, больше не пойдем. Сначала забронировали Смартхаус, а потом узнали что Крейзиленд открылся. Лучше в следующий раз Крейзиленд.
Вы смотрите сами, но туалет Дендропарке платный, еда сомнительная. А в Крейзиленде все рядом.
автор Пьера Безухова 26 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Подруга ходила, говорила кухня вкусная и большой выбор. Мы на днях только пойдем. Мы в июне д/р в Смартхаусе праздновали, больше не пойдем. Сначала забронировали Смартхаус, а потом узнали что Крейзиленд открылся. Лучше в следующий раз Крейзиленд.
Вы смотрите сами, но туалет Дендропарке платный, еда сомнительная. А в Крейзиленде все рядом.
А по возрасту там как? Я буду с мальчиками одному 3 года, другому 10
Найдется там чем занялся двоим? Чтоб никто из них не скучал
автор Пьера Безухова 26 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да, там есть и батуты и лабиринты и лего комната: https://ok.ru/video/3201176047
Посмотрела видео, то понравилось конечно))) а цена 130 гривен в день и все что ли??? Это дальше там куда хочешь туда и иди?
Быстровочка 26 июля 2016
У подруги ребенку пока 10 мес. До 1 г там бесплатно, даже родителям. Есть комната для смены памперса и кормления. Есть сектор для детей до 5 лет с домиками и машинками:
Быстровочка 26 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Посмотрела видео, то понравилось конечно))) а цена 130 гривен в день и все что ли??? Это дальше там куда хочешь туда и иди?
Да, это безлимит. Сами на днях только пойдем. Были в отъезде. Подруга была уже раз 7, говорит классно. Хотя она придирчивая.
Если надумаете в Дендропарк, в лабиринт, не забудьте носочки ребенку. Последний раз были, нас поставили перед фактом, что нужны носочки. Ходили покупать на КР. До этого всегда ходили без носочков.
Аноним Завхоз 26 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
А по возрасту там как? Я буду с мальчиками одному 3 года, другому 10
Найдется там чем занялся двоим? Чтоб никто из них не скучал
Моим 5 лет и 10мес. Интересно и той и той. На младшую берём услугу няня и я тоже могу отдохнуть и покушать суши спокойно. Там отлично! Классные батуты, роллердром, лабиринты, настольный теннис, для самых маленьких Рыбалка и, не знаю как называется, но что-то типа городка с домиками, машинками, колясками и много-много другого. Девочки-аниматоры просто душки!
автор Пьера Безухова 27 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да, это безлимит. Сами на днях только пойдем. Были в отъезде. Подруга была уже раз 7, говорит классно. Хотя она придирчивая.
Если надумаете в Дендропарк, в лабиринт, не забудьте носочки ребенку. Последний раз были, нас поставили перед фактом, что нужны носочки. Ходили покупать на КР. До этого всегда ходили без носочков.
Спасибо за совет)) значит мы определились! Поедем туда))
автор Пьера Безухова 27 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Моим 5 лет и 10мес. Интересно и той и той. На младшую берём услугу няня и я тоже могу отдохнуть и покушать суши спокойно. Там отлично! Классные батуты, роллердром, лабиринты, настольный теннис, для самых маленьких Рыбалка и, не знаю как называется, но что-то типа городка с домиками, машинками, колясками и много-много другого. Девочки-аниматоры просто душки!
Спасибо! Поедем все таки туда и отпразднуем))
автор Пьера Безухова 27 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да, это безлимит. Сами на днях только пойдем. Были в отъезде. Подруга была уже раз 7, говорит классно. Хотя она придирчивая.
Если надумаете в Дендропарк, в лабиринт, не забудьте носочки ребенку. Последний раз были, нас поставили перед фактом, что нужны носочки. Ходили покупать на КР. До этого всегда ходили без носочков.
Адрес не знаете случайно! а то в интернете не нашла(((((((
Быстровочка 27 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Адрес не знаете случайно! а то в интернете не нашла(((((((
Знаете где Фуршет между Пацаева и Волкова? Вот в этом же здании, на 4-м этаже.