27 июля 2016

*опа,*опонька (((

Это мое положение сейчас. МУж уехал на заработки,оставил мне деньги,сказал если закончаться - будет высылать. Двое деток маленьких,я дома с ними. Позвонила,сказщала на сайтах закажу деткам одежду на зиму-осень. Ок,заказывавй,я вышлю деньги. Мало того,я и его сыну от первого брака назаказала одежды-понятно с согласия мужа,так,как сына полностью одевает он. сын подросток,одежду абы какую не купишь. Теперь муж заявляет,зачем деньги потратила,нужно было растягивать на дольше. Мало того,его сын закончил школу,и в сентябре переезжает ко мне жить ,так ,как учиться в его пгт негде. А троих я просто не потяну.Из доходов у меня детские и немного подработка в инете. Помощи ждать неоткуда.
Девочки,я в таком а"""уе )))
Уже все,что в доме лишнее на продажу выставила,но это такое,пока продастся.
Дети оба искусственники,много им на питание уходит .
Поддержите морально,больше некому ))))
В танке 27 июля 2016
Никогда не трачу, если не уверенна на 100%, что выживу потом, протяну.
Крепитесь. Вермишель с подливкой теперь вообще все
В танке 27 июля 2016
*теперь Ваше все
Форточка 27 июля 2016
Я бы не покупала ничего пока не была бы уверенна что денег хватит на еду!
автор жижифреймут 27 июля 2016
Ответ дляВ танке
Никогда не трачу, если не уверенна на 100%, что выживу потом, протяну.
Крепитесь. Вермишель с подливкой теперь вообще все
Вермишели не ем,я овсянку люблю ))) и без подливы.
ДА да да 27 июля 2016
Интересно, сколько денег вы потратили на вещи. При вашем раскладе. Небось за брендами гонялись?
У вас дети - двойняшки?
Alania 27 июля 2016
Сына оставить с малышами сидеть, сама на работу. Как-то проживете.
автор жижифреймут 27 июля 2016
Ответ дляФорточка
Я бы не покупала ничего пока не была бы уверенна что денег хватит на еду!
Я не ничего покупала,пока муж не сказал,что вышлет деньги.
Но в любом случае деньги уже потрачены )
автор жижифреймут 27 июля 2016
Ответ дляДА да да
Интересно, сколько денег вы потратили на вещи. При вашем раскладе. Небось за брендами гонялись?
У вас дети - двойняшки?
Потратила на троих чуть больше 300 долл. купила все на распродажах,брала то,что дешевле .
Дети погодки.
Пушистый Пельмень 27 июля 2016
Зачем вы тянете на себе всю семью?
Мадам Подлинник 27 июля 2016
Согласуйте с супругом можно ли воспользоваться кредиткой. И вообще єт не правильно, муж на заробітках, а детям нечего кушать... зимнюю одежду правильно купили, чтоб потом не покупать китайское барахло... у нас тоже часто покупаю детям -говорит бери, а потом -вот накупила(( ...но в то же врем´я ему оооочень нравится , что дети красиво одети
автор жижифреймут 27 июля 2016
Ответ дляAlania
Сына оставить с малышами сидеть, сама на работу. Как-то проживете.
Его сын сюда едет учиться. Да и на подростка я детей не оставлю,младшему еще года нет.
автор жижифреймут 27 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Согласуйте с супругом можно ли воспользоваться кредиткой. И вообще єт не правильно, муж на заробітках, а детям нечего кушать... зимнюю одежду правильно купили, чтоб потом не покупать китайское барахло... у нас тоже часто покупаю детям -говорит бери, а потом -вот накупила(( ...но в то же врем´я ему оооочень нравится , что дети красиво одети
Конечно,правильно,что купила. я его сыну зимнюю куртку,спорт.брюки и кофту купила за 1500 грн. у нас на эти получится только рукав от куртки.
ДА да да 27 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
Потратила на троих чуть больше 300 долл. купила все на распродажах,брала то,что дешевле .
Дети погодки.
300 $ - это 7500 грн

Без уверенности в завтрашнем дне .......

Ваш муж прав.
Alania 27 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
Его сын сюда едет учиться. Да и на подростка я детей не оставлю,младшему еще года нет.
Странно, нашего племянника оставляют на кузину-подростка. И это при отсутствии финансовых проблем. Но вам, не имеющим денег даже на еду, наверное виднее, как ничего не делать всей семьей.
Ло Шарик 27 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
Его сын сюда едет учиться. Да и на подростка я детей не оставлю,младшему еще года нет.
Вопервых покупать что то подростку без его согласия глупо, подобрать на них сложно и угодить, а вы навязываете ему свои вкусы, свое мнение! Во вторых - потратить столько на одежду - значит доход семьи должен превышать 20 000 в месяц, как минимум. И
не имея денег на руках нечего делать заказы! Прежде нужно думать, чтоб дети голодными не были, а не вещей набрать, да побольше....
Ламборджини 27 июля 2016
Очень много потратили.Я бы на месте мужа не дала бы денег совсем
Ло Шарик 27 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
Очень много потратили.Я бы на месте мужа не дала бы денег совсем
Вот и я так думаю. Откуда такие безответственные мамашки берутся?
Sweety Twitty 27 июля 2016
Автор, я Вам сочувствую. Но если муж работает, то, по идее, в следующем месяце (и вообще, как минимум раз в месяц) должен высылать новый транш. Муж может побухтеть, но денег то все равно с новой з/п вышлет, как иначе?

Во-вторых, у сына-подростка мама есть? Может она может тоже помогать сына содержать? Ну и мужу донести, что питание + одежда подростка, это не 5 копеек и чтобы не бухтел потом. Молодой парень и покушать любит нормально, и учебники нынче не из дешевых, канцелярия и прочее. Оговорите, какую сумму он будет выделять в месяц конкретно на сына, помимо Вас и детей.
Закидай меня камнями 27 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
Потратила на троих чуть больше 300 долл. купила все на распродажах,брала то,что дешевле .
Дети погодки.
300$ на шмотки,а теперь жрать нечего.Ну и глупая Вы.
V.I.P. 27 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Вопервых покупать что то подростку без его согласия глупо, подобрать на них сложно и угодить, а вы навязываете ему свои вкусы, свое мнение! Во вторых - потратить столько на одежду - значит доход семьи должен превышать 20 000 в месяц, как минимум. И
не имея денег на руках нечего делать заказы! Прежде нужно думать, чтоб дети голодными не были, а не вещей набрать, да побольше....
та скажите спасибо, что автор подумала за чужого ей ребенка и одела. Вкусы свои он будет и хочу заявлять, когда сам начнёт зарабатывать. Не думаю я, что автор ему какую-то гоыняшку купила и сильно унизить и обидела подростка. Блин, не люблю таких, которые, не побывав в чужой шкуре, вот так пишут, как вы
V.I.P. 27 июля 2016
Автор, рассмотрите вариант подработки в реальном времени. Например, супер вайбер или менеджер- у меня такой пример есть- девушка осталась одна с ребёнком маленьким, мужа забрали в АТО ещё в 1 волну. Она график с работодателя установила и полдня работала.
Ло Шарик 27 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
та скажите спасибо, что автор подумала за чужого ей ребенка и одела. Вкусы свои он будет и хочу заявлять, когда сам начнёт зарабатывать. Не думаю я, что автор ему какую-то гоыняшку купила и сильно унизить и обидела подростка. Блин, не люблю таких, которые, не побывав в чужой шкуре, вот так пишут, как вы
Да она покупала, чтоб купить - ну вот она уверенна, что ему нужна куртка? и что именно такая? Тоесть по Вашему мнение детей спрашивать не нужно? - они не личности? И не сос воего кармана она ему покупала, а муж зарабатывает! - и из потраченных 7,5 тыс грн н а ЕГО сына она потратила только 1,5 тыс )))))
пАлАвинкА 27 июля 2016
Сын может и в общаге жить, а мама едой обеспечивать. А на карманные, ксероксы, кники, погулять, канцтовары вы за что будете приобретать. Да только обуть его, это по сути обеспечить взрослого мужчину. Вы уверены, что справитесь с парнем?
V.I.P. 27 июля 2016
Супервайзер, телефон правит
Ло Шарик 27 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Сын может и в общаге жить, а мама едой обеспечивать. А на карманные, ксероксы, кники, погулять, канцтовары вы за что будете приобретать. Да только обуть его, это по сути обеспечить взрослого мужчину. Вы уверены, что справитесь с парнем?
Она ему уже зимнюю куртку купила, все ОК, проживут )))
V.I.P. 27 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Да она покупала, чтоб купить - ну вот она уверенна, что ему нужна куртка? и что именно такая? Тоесть по Вашему мнение детей спрашивать не нужно? - они не личности? И не сос воего кармана она ему покупала, а муж зарабатывает! - и из потраченных 7,5 тыс грн н а ЕГО сына она потратила только 1,5 тыс )))))
Вы знаете, я думаю, раз купила, значит, да, нужна, подростки имеют свойство расти. И я думаю, не Вам считать, сколько автору тратить и в какой пропорции средства. Ребёнок только в сентябре приедет и она готовится. Плохого ничего не вижу. А то что на своих потрачено больше, так не забывайте, что их двое и малыши тоже быстро растут. И вообще, НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
V.I.P. 27 июля 2016
Лошарик, деньги не мужа, а общие, своей семьи автор потратила.
Ло Шарик 27 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
Вы знаете, я думаю, раз купила, значит, да, нужна, подростки имеют свойство расти. И я думаю, не Вам считать, сколько автору тратить и в какой пропорции средства. Ребёнок только в сентябре приедет и она готовится. Плохого ничего не вижу. А то что на своих потрачено больше, так не забывайте, что их двое и малыши тоже быстро растут. И вообще, НЕ СЧИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
Так я б и считала, если б она тему не создала)))) Только ее дети теперь без еды будут, но в куртках )))) Я вообще не понимаю суть темы - как можно тратить на одежду не думая понадобится ли она и нужна ли она, когда нечем будет накормить детей
Ло Шарик 27 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
Лошарик, деньги не мужа, а общие, своей семьи автор потратила.
Так я и говорю, что думать нужно головой! Своими бы так не швырялась
Неваляшкина 27 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Так я б и считала, если б она тему не создала)))) Только ее дети теперь без еды будут, но в куртках )))) Я вообще не понимаю суть темы - как можно тратить на одежду не думая понадобится ли она и нужна ли она, когда нечем будет накормить детей
№ карточки..... суть.

Тема не зря... может добрые найдутся , теперь детей накормить , или хотя бы помочь материально..