27 июля 2016

Почему население против "крестного хода"?

Nadin 27 июля 2016
Я думаю не так против как не понимают зачем при такой ситуации в стране это вообще нужно
Золотая орда 27 июля 2016
Для меня это жуткие неудобства. Да и плюс возможные провокации...
Чавонадо 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Брызжу ядом 27 июля 2016
Удалено администрацией...
Мона Лиза 27 июля 2016
Потому что наше правительство,некоторые заявили,что там идут сепарастисты.
И потому что колона идёт с востока.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
кого это ’Их’ ?
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Каким боком национализм к этому крестному ходу?
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
кого это ’Их’ ?
Организаторов хода.
Мона Лиза 27 июля 2016
Там полный бред.
Люди ка к с ума сошли. Связывают этот ход с Москвой.
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Там полный бред.
Люди ка к с ума сошли. Связывают этот ход с Москвой.
А кто организовал этот ход?)))
Партизанка 27 июля 2016
патамушта по телевизеру и фейсбуку сказали, шо это очень плохо, а люди у нас привыкли им верить.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Организаторов хода.
Почему вы делите на ’их’ и ’Вас’?Вы не православнй?
Светка-пипетка 27 июля 2016
А чего раньше не ходили?
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А кто организовал этот ход?)))
УКРАИНСКАЯ ЦЕРКОВЬ
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляПартизанка
патамушта по телевизеру и фейсбуку сказали, шо это очень плохо, а люди у нас привыкли им верить.
100% пудофф. как ослы
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Почему вы делите на ’их’ и ’Вас’?Вы не православнй?
Вы мне ещё подскажите славян не делить, ага
Мадам БрЮшкина 27 июля 2016
Страх перед возможными провокациями ,которые приведут(не дай Боже) к людским жертвам.
Начальник Анонимов 27 июля 2016
Населению до фени, политика все это, опять натравливать народ друг на друга.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А чего раньше не ходили?
ПОтому что раньше не было войны
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вы мне ещё подскажите славян не делить, ага
да хотите делите,но именно из-за этого и раздоры в стране.
Идут- пусть идут.кому какое дело.
Светка-пипетка 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
ПОтому что раньше не было войны
А это шествие как-то на войну повлияет?
Аноним НаВсеГда 27 июля 2016
А какая в нем надобность? Вот, в принципе? Бог увидит и всем участникам дарует место в Раю? Ну, вряд ли. Парализовать движение в городе с плотным траффиком? За-чем?
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
да хотите делите,но именно из-за этого и раздоры в стране.
Идут- пусть идут.кому какое дело.
Да что вы говорите? Раздоры в стане из-за того? Нет, как раз из-за тех, кому единый народ подавай.
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А это шествие как-то на войну повлияет?
Это молитва православного мира. Если вы не с нами-топайте дальше.
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А это шествие как-то на войну повлияет?
Никак не повлияет. Просто люди не хотят видеть ход из тех, кто поддерживает российскую агрессию, у себя в городе.
Играю у края 27 июля 2016
Мне фиолетово. Не верю ни правым, ни левым, ни синим, ни серобуромалиновым
Брызжу ядом 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Это молитва православного мира. Если вы не с нами-топайте дальше.
Того мира, который ’искандеры’ кропит святой водой и благословляет украинцев убивать?
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Да что вы говорите? Раздоры в стане из-за того? Нет, как раз из-за тех, кому единый народ подавай.
Как раз почитайте коменты людей к крестному ходу и всё станет ясным.
Реально стыдно за наших людей. и за нашу страну. Призывают ПС идти мочить толпу. Это нормально?
Мона Лиза 27 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Того мира, который ’искандеры’ кропит святой водой и благословляет украинцев убивать?
Да при чм здесь это???? НА крестный ход мосвичи не идут! Идут украинцы!
И нечего разводить панику
Светка-пипетка 27 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Это молитва православного мира. Если вы не с нами-топайте дальше.
А нельзя помолится в церквях по месту жительства? Обязательно в Киев топать? Логичней было бы идти молиться в Москву.