27 июля 2016

девочки у меня шок.....

Девочки , познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, все было хорошо... и тут я узнала что он криминальный авторитет ... как себя вести и как обьяснить почему между нами не может быть отношений???
Смурфетта 27 июля 2016
может то все враки?
ДлинноНожка 27 июля 2016
они люди кокрЭтные. не любят виляний. просто по теме скажите, популярно как они любят скажите что вы не будете встречаться с авторитетом, потому что вам нужен покой
Барабан для взрослых 27 июля 2016
скажи шо мазу не потянешь ,пусть маляву предъявит
КАПСЛОЧНИЦА 27 июля 2016
1. морозьтесь
2. не факт что он авторитет
3. Но всеравно п. 1
Стекловыжималка 27 июля 2016
как узнали?
Своего не предлагать 27 июля 2016
почему бы и нет, может он хороший мужчина. Тем более, как пишете, все было хорошо.
автор Пьера Безухова 27 июля 2016
информация на 100% верная.....
Просто красавица 27 июля 2016
на сайте знакомств криминальный авторитет?
Катастрофа 27 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
на сайте знакомств криминальный авторитет?
Угу))))
И купола на груди или дракон на спине, в красках)
ФрекенБок 27 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
почему бы и нет, может он хороший мужчина. Тем более, как пишете, все было хорошо.
За то у него ’друзья’не хорошие
КАПСЛОЧНИЦА 27 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Угу))))
И купола на груди или дракон на спине, в красках)
и эти еще наколки на пальцах. Информация 100%. угу. конечно.
Diiiiiidko 27 июля 2016
Скажіть йому ’Вечер в хату, арестанты’. якщо не відповість ’Жизнь ворам’, значить бреше і все норм)
Катастрофа 27 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и эти еще наколки на пальцах. Информация 100%. угу. конечно.
Конечно)

Автор, я, как бывшая жена серьезного человека из 90-х, Вас успокою:
криминальные авторитеты в классическом понимании, в наше время отсутствуют как класс. Во-вторых, такого уровня люди не кричат об этом) Вывод - чудозвон Ваш товарищ с СЗ. Уж поверьте)
Залетная Я тут 27 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Скажіть йому ’Вечер в хату, арестанты’. якщо не відповість ’Жизнь ворам’, значить бреше і все норм)
Катастрофа 27 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Скажіть йому ’Вечер в хату, арестанты’. якщо не відповість ’Жизнь ворам’, значить бреше і все норм)
А в тюрьме на ужин макароны... (с)
Колхозница 27 июля 2016
Насмешили, автор.Юмористка
Diiiiiidko 27 июля 2016
Він чай в два ковтки п´є? За людское и за воровское?)
Diiiiiidko 27 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Угу))))
И купола на груди или дракон на спине, в красках)
Ісус на всю спину і хрест на грудях)
tanel 27 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Він чай в два ковтки п´є? За людское и за воровское?)
Дона Ко Ко 27 июля 2016
Як ви могли це вияснити ?
Просто смішно
Свинарка і пастух прямо )))
Аноним ФЕЯ 27 июля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
скажи шо мазу не потянешь ,пусть маляву предъявит
ХуАнита 27 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
на сайте знакомств криминальный авторитет?
Тоже ржу!!! Если он криминальный авторитет значит есть бабло, там где бабло там телки , скорее всего отсидевший за непонятку мания величия
Обращеница 27 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Він чай в два ковтки п´є? За людское и за воровское?)
Дона Ко Ко 27 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Він чай в два ковтки п´є? За людское и за воровское?)
Ха-ха ха-ха
Супер !!!
І про хату там вище відповідь -теж супер)))
Хи хи, ну ну 27 июля 2016
автор, а как вы узнали кто он?
эти люди не рассказывают о своих делах девочкам на сз. Да и вообще не принято о таком говорить. Мой дядя с такими дружил, росли вместе. Многих в живых нет уже, дяди тоже -царство небесное.
Но о том, кто эти люди и чем занимались - знал только ограниченный круг. А не каждая встречная, пардон
Хи хи, ну ну 27 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Він чай в два ковтки п´є? За людское и за воровское?)
в точку
Безпринципная 27 июля 2016
шо Янукович?
Обращеница 27 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
шо Янукович?
Он уже не авторитет
Смурфетта 27 июля 2016
то автор похвастаться хотела, что на неё запал криминальный авторитет
Хи хи, ну ну 27 июля 2016
Ответ дляБезпринципная
шо Янукович?

У него есть фоловеры: там Юра енкиевский и компания. Наверное, кто-то из них с автором шуры-муры водит