27 июля 2016

Мы бомжи?

Читаю тут, все планируют отдых за границей, ну большинство! Как так получается, если в стране кризис? У нас доход 13-15 т. на троих. Смогли только Кирилловку себе позволить...Люююди, как вы деньги на отдых откладываете?
буреЛОМКА 27 июля 2016
оо!сестра!правда у моего подработки ещё есть на 5-15 тыс, но все равно не хватаеть((((
Та легко! 27 июля 2016
Да врут тут многие!
Тётушка Лошадь 27 июля 2016
Сколько детей? И где живете?
автор Мира всем 27 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Сколько детей? И где живете?
Харьков, один ребенок
Дюйм оф о4ка 27 июля 2016
доход больше, планируем заграницу
tolyu 27 июля 2016
у кожного свої пріоритети. Як на мене краще 1 раз на два роки за кордон , ніж кожного року Кириловка...
Клептоманка 27 июля 2016
у нас доход 16т на троих. едем в Турцию)
УлыбАчка 27 июля 2016
Ответ дляtolyu
у кожного свої пріоритети. Як на мене краще 1 раз на два роки за кордон , ніж кожного року Кириловка...
Сколько раз Вы уже были за кордоном?
tolyu 27 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Сколько раз Вы уже были за кордоном?
в якому році?
буреЛОМКА 27 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
у нас доход 16т на троих. едем в Турцию)
и как вы откладывали??просто вообще не понимаю
Му ма му ма му 27 июля 2016
О том, что бывают другие доходы вы не задумывались? Мы на отдых не откладываем. Сели и поехали.
tolyu 27 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
О том, что бывают другие доходы вы не задумывались? Мы на отдых не откладываем. Сели и поехали.
автор Мира всем 27 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
О том, что бывают другие доходы вы не задумывались? Мы на отдых не откладываем. Сели и поехали.
Я в курсе про другие доходы! Но большинство в нашей стане работают за зп 4-5-7 тыс. Вот я и нетересуюсь!
Тётушка Лошадь 27 июля 2016
Мы Винница, доход такой же , смогли позволить Болгарию. Питание правильное, кружки, досуг редко, машины нет, общественным транспортом, одежда только интернет-распродажи ,жилье свое. Все что свыше 10 тис. на депозит гривневый, потом на евро перевели и поехали!
OLGA 1986 27 июля 2016
Автор,на какой базе в Кирилловке вы отдыхали?
Бегущаяпо 27 июля 2016
Доход 10 тыс, нас 3-е, едем либо в Грецию, либо в Египет, еще не придумала. Откладывала на протяжении года. Но у нашей семьи нет культа еды, шмоток.
Fresh 27 июля 2016
15 тисяч це в рік 180 тисяч грн, невже 20 тисяч не можна виділити на відпочинок закордон?
Печенюшка 27 июля 2016
Я Вам хочу сказать у Вас еще не плохой доход,при таком доходе можно и не в Кирилловку.Знаю людей у которых доход меньше Вашего и люди постарались хорошо отдохнуть.
vikiss 27 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Да врут тут многие!
а кем тогда отели 5* забиты ?))
автор Мира всем 27 июля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы Винница, доход такой же , смогли позволить Болгарию. Питание правильное, кружки, досуг редко, машины нет, общественным транспортом, одежда только интернет-распродажи ,жилье свое. Все что свыше 10 тис. на депозит гривневый, потом на евро перевели и поехали!
Спасибо за ответ)
автор Мира всем 27 июля 2016
Ответ дляOLGA 1986
Автор,на какой базе в Кирилловке вы отдыхали?
Золотое Руно
Маша хороша 27 июля 2016
10-13 тыс это очень мало
неДоЖиру 27 июля 2016
Я получаю 5500-5700 грн. Живу одна с ребенком на съемной квартире, алименты муж не платит и никак не помогает. Мама тоже не помогает. У меня в Бердянске живет тетя, езжу каждый год к ней. Т.е. экономлю на жилье. Но учитывая остальные мои факторы (5500-2500 квартира = 3000 грн) мне приходится туго, но на отдых откладываю. Я завела депозит и каждый месяц кладу туда 150 грн. За 10 месяцев и выходит сумма для отдыха. У вас доход больше. Что Вам мешает откладывать 300 грн в месяц? Было бы желание
автор Мира всем 27 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я получаю 5500-5700 грн. Живу одна с ребенком на съемной квартире, алименты муж не платит и никак не помогает. Мама тоже не помогает. У меня в Бердянске живет тетя, езжу каждый год к ней. Т.е. экономлю на жилье. Но учитывая остальные мои факторы (5500-2500 квартира = 3000 грн) мне приходится туго, но на отдых откладываю. Я завела депозит и каждый месяц кладу туда 150 грн. За 10 месяцев и выходит сумма для отдыха. У вас доход больше. Что Вам мешает откладывать 300 грн в месяц? Было бы желание
Вроде начинаю откладывать, а потом опять какие-то расходы(( То одно поломалось, то второе, то у мужа зубы полетели и т.д.
Клептоманка 27 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
и как вы откладывали??просто вообще не понимаю
обязательные траты - 700 грн - кварплата ( летом кварплата меньше, кладу сдачу в конвертик на зиму),
на кружки сыну и садик 1000 грн,
машина - 800 грн ( газ),
еда - 4000 грн.
4-5 тысяч в месяц обязательно откладываю!
деньги лежат по конвертам с надписью - на то, на то и на то)
не вложился в бюджет - дал себе морально подзатыльник, из отложенных денег вытянула, но на следующий месяц доложила)))
одежду покупаю на ин.сайтах. очень люблю хилфигера) ищу все на распродаже. каждые выходные едем с ребенком в парк, в детскую комнату, к кумовьям на шашлыки.
не жируем, но и не бедствуем.
тур ищу всегда горящий. сегодня заплатил- завтра уехал. были в Турции, Египте, Тунисе. туры выходит на 3 взрослых и 1 ребенка 1000 долларов (плюс минус), раз в год обязательно море.
если сильно в голову стрельнет, на выходные можем поехать в бердянск (я из Днепра).
как-то так и живем)
Плюшевая дыба 27 июля 2016
Ответ дляМира всем
Харьков, один ребенок
Ну я вам скажу что с 15000 в месяц можно и не на кирилловку отложить если захотеть)
неДоЖиру 27 июля 2016
Ответ дляМира всем
Вроде начинаю откладывать, а потом опять какие-то расходы(( То одно поломалось, то второе, то у мужа зубы полетели и т.д.
У меня депозит такой, что автоматически снимает с з/п каждый месяц на депозит. Хоть болезнь, хоть еще какое-то ЧП, а деньги отложились. Снять раньше срока тоже не могу. Это я все специально сделала, чтобы не было соблазнов снять их раньше на другие нужды
Lux Aeterna 27 июля 2016
Читаю тут, все планируют отдых за границей, ну большинство!

у большинства (73% граждан) как раз даже загран.паспорта нет. на советчице что - 42 миллиона сидит? максимум 5 тыс человек одновременно. возьмите половину от 5000 аудитории - получите 2500 человек + с семьями. это ни о чем в рамках 42-миллионной страны
Плюшевая дыба 27 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я получаю 5500-5700 грн. Живу одна с ребенком на съемной квартире, алименты муж не платит и никак не помогает. Мама тоже не помогает. У меня в Бердянске живет тетя, езжу каждый год к ней. Т.е. экономлю на жилье. Но учитывая остальные мои факторы (5500-2500 квартира = 3000 грн) мне приходится туго, но на отдых откладываю. Я завела депозит и каждый месяц кладу туда 150 грн. За 10 месяцев и выходит сумма для отдыха. У вас доход больше. Что Вам мешает откладывать 300 грн в месяц? Было бы желание
1500грн?
Упругая попка 27 июля 2016
Ответ дляМира всем
Я в курсе про другие доходы! Но большинство в нашей стане работают за зп 4-5-7 тыс. Вот я и нетересуюсь!
Так большинство и не ездит за границу!