27 июля 2016

Фу, как можно так унижаться?

Сегодня ко мне на работу приперлась жена моего любовника. Устроила скандал, обзывала меня. Потом схватила со стола папку - сегрегатор, бросила мне в лицо и рассекла бровь. такая жалкая она со стороны была. Вот как так можно унижаться, а?
Мозговая пилочка 27 июля 2016
скажите спасибо, что не мороженой курицей
Однозначная 27 июля 2016
Скучно. Ну явно же тролль.
Та легко! 27 июля 2016
действительно че это она...
а где шампанское конфеты и разговор по душам))))))
Весотехник 27 июля 2016
действительно - чего человек руки марал?
ливанула б раз нитрокраской и никаких нервов....
мистерЛяпсус 27 июля 2016
надеюсь, ві шутите. А если нет - то получили по заслугам
gloriya8305 27 июля 2016
Да, странная женщина, совсем не читает форумы, уже давным давно ходят к любовницам с заранее приготовленной замороженной курицей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 июля 2016
Ото она Вас опозорила. Еще б бытылку зеленки вылила на голову.
Та никада в жизни 27 июля 2016
А по-моему, в тот момент жалкой выглядели Вы, особенно со стороны коллег. У нее-то претензии оправданы))
ПС. Я не жена))
В каждой бочке... 27 июля 2016
а Вы хотели, чтоб пришла и Вас начала расцеловывать и благодарить
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Скучно. Ну явно же тролль.
сами Вы троль. шов накладывали мне
Однозначная 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
фото
max2013 27 июля 2016
А кто на нее со стороны смотрел?
Семенна Семеныч 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
фото в студию!!!
Бибер-анонимер 27 июля 2016
ооо,а ноги раздвигать перед женатиком куда лучше у вас видать любоФ
Укуси меня 27 июля 2016
а вы не фу -спите с чужим мужем.все в этом мире возвращается.и каждый получает то что заслуживает
ТигрЛьвович 27 июля 2016
видимо, что и по голове хорошо Вас шандарахнула....не жена, а жизнь
Губка Боб 27 июля 2016
жаль что вы не из травмпункта пишете
Украиночка 27 июля 2016
Жаль у нас оружие в свободной продаже не разрешено!Со стволом в руках она не так жалко бы выглядела и вместо рассеченной брови у вас скорей всего дырка в голове была бы....
Рыжая бестия 27 июля 2016
А вам что слабо было это ей в глаза сказать какая она жалкая, а? а то по морде получили, язык в жопу засунули и бегом на советчицу яд изрыгать, фу, как так можно унижаться
КАПСЛОЧНИЦА 27 июля 2016
вы ей хоть в след крикнули, что она жалкая, вдруг она не обратила внимания?
а шовчик красивый, крестиком или гладью? розовыми нитками?
ТигрЛьвович 27 июля 2016
Ответ дляОднозначная
фото
страна должна знать своих героев
КАПСЛОЧНИЦА 27 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
жаль что вы не из травмпункта пишете
но мы этого не знаем ))
Статус Ква 27 июля 2016
Хоть морду разбила вам! )))
Выступаю Я. 27 июля 2016
а я вот не понимаю, Вам что , так не в терпится поделиться такой новостью ????
Вы после травмпункта сразу здесь писать как и что происходило ???????????
Идите и зализывайте раны , и мужу все расскажите , а потом нам здесь напишите как все было
автор Марс атакует 27 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
А вам что слабо было это ей в глаза сказать какая она жалкая, а? а то по морде получили, язык в жопу засунули и бегом на советчицу яд изрыгать, фу, как так можно унижаться
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
Рыжая бестия 27 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы ей хоть в след крикнули, что она жалкая, вдруг она не обратила внимания?
а шовчик красивый, крестиком или гладью? розовыми нитками?
там шовчик не на то место накладывать надо
Бибер-анонимер 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
сами Вы троль. шов накладывали мне
там тоже зашили ,что бы не повадно было с чужими мужьями шорхаться
Марфушечка душечка 27 июля 2016
Женамужная 27 июля 2016
вообще то отпиз...ны и унижены Вы.
удачи Вам и найти нормального неженатого мужика
max2013 27 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
не слабо, сказала. сказала, что бы шла и с мужем своим разбиралась и за собой следила лучше. а то нашла виноватую.
А вы типа кравица?