27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
автор ЯспАкойнаЯ 27 июля 2016
Не знаю, нашлась или нет на этот час, т.к. в фейсбук я не подписана. Размещаю на всякий случай, может кто что знает
Yana_S 27 июля 2016
Боже, какой ужас..
давайте ссылку на ФБ, сделаем репосты
Yana_S 27 июля 2016
PORKA 27 июля 2016
Млин... капец. В голову ничего хорошего не приходит. Дай, Боже, чтобы быстрее нашлась невредимой и здоровой!
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Удалено администрацией...
INLIGHT 27 июля 2016
топ
Дежурняшная 27 июля 2016
на роды приехала одна? ужас!
Innag 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
ЗООБУМ 27 июля 2016
тел. был у девушки при себе
очень странно все это
ни тел., ни девушки
топ!
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
зачем вам?
princess_Sofi 27 июля 2016
Одна поехала в Киев за неделю до родов? Вы серьёзно?
PORKA 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
ЗООБУМ 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
как вариант захотелось чего-то вкусного съесть
беременная девушка, у вас такого никогда не было?
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
согласна, что в такой теме нужно сопереживать! но раздражает другое. вот зачем одной с двойней переться кудато.это неосмотрительно. поэтому бесит. а теперь все должны переживать и искать горемамашу
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ длябумбэби
как вариант захотелось чего-то вкусного съесть
беременная девушка, у вас такого никогда не было?
на последних днях както поберечься бы...
Yana_S 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
согласна, что в такой теме нужно сопереживать! но раздражает другое. вот зачем одной с двойней переться кудато.это неосмотрительно. поэтому бесит. а теперь все должны переживать и искать горемамашу
а куда - ’куда-то’?? в 10 вечера(детское время!) в кафе, в огромном мегаполисе! не на дискотеку, не в ночной клуб, не на американские горки, не на отшибе в селе. а в приличное кафе - слопать пирожное и кофе выпить.
Исаева 27 июля 2016
а где муж или отец, как родители могли одну отпустить
Моська-слон 27 июля 2016
фамилия знакомая - откуда она? киевлянка?
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
а куда - ’куда-то’?? в 10 вечера(детское время!) в кафе, в огромном мегаполисе! не на дискотеку, не в ночной клуб, не на американские горки, не на отшибе в селе. а в приличное кафе - слопать пирожное и кофе выпить.
10 вечера... закажи доставку и сиди дома, нет надо попереться самой и теперь где она?!в мегаполисе..
Меряю от единицы 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
вы правы... только бы жива была...
Yana_S 27 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
фамилия знакомая - откуда она? киевлянка?
ЗООБУМ 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на последних днях както поберечься бы...
знаете, можно родить в 37 недель, а можно на 42-й
хотя тут двойня, а двойню обычно хоть бы до 36 недель доносить
но факт есть факт, фиг знает когда те роды начнутся
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ длябумбэби
знаете, можно родить в 37 недель, а можно на 42-й
хотя тут двойня, а двойню обычно хоть бы до 36 недель доносить
но факт есть факт, фиг знает когда те роды начнутся
жалко эту беременную... вдвойне жалко, что одна...
Yana_S 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
10 вечера... закажи доставку и сиди дома, нет надо попереться самой и теперь где она?!в мегаполисе..
вы после 10 вечера никуда не выходите? правда? всегда все на дом с доставкой?
Кто крайний? 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Слабо будет.
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ дляYana_S
вы после 10 вечера никуда не выходите? правда? всегда все на дом с доставкой?
с двойней в животе в 10 вечера одна не выхожу!
Innag 27 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зачем вам?
Чтобы знать кто вы и не дай бог не обратится. Мне знаете ли страшно
Innag 27 июля 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Одна поехала в Киев за неделю до родов? Вы серьёзно?
МОжет быть провинция - поехала ближе к хорошему роддому?
Автопортрет нурофена 27 июля 2016
Ответ дляInnag
Чтобы знать кто вы и не дай бог не обратится. Мне знаете ли страшно
та ладно вам. не обратитесь итак) а страшно это да. думай теперь где она делась, горемычная с двойней
ЗООБУМ 27 июля 2016
давайте максимальный репост
ну не могла беременная пропасть безследно
это ж не иголка в конце концов