27 июля 2016

Упала сегодня на пляже. сижуржу

Девочки, сейчас вспоминаю и слёзы текут от смеха. Сегодня с утра немного повздорили с мужем и я такая ему "щас я как нафуфырюсь, будут на пляже все мужики мои" (позлить хотела). Из-за того что он не хотел на пляж идти. Нафуфырилась, волосы подкрутила, макияж (сроду так на пляж не хожу), надела платьице воздушное чуть выше колена и босоножки на платформе. Иду такая деловая, опой виляю ( знаю что муж сзади плетется), и тут как назло нога толи поворачивается, то ли я подскальзнулась, короче с криком на всю набережную "ой-ой-й" я растягиваюсь на асфальте, платьице моё воздушное меня сверху накрывает с головой и лежу я звездой на асфальте, опой в трусах сверкаю ( думала ж ещё сразу купальник надеть, так нет же). И таки да, все мужики были мои, поднимали меня всей набережной. Сижу ладошки болят, а сама ржу, как представлю как это выглядело, выпендрилась)))
Пусин Кукин 27 июля 2016
, круто, мужики ваши
Поддакиваю иногДА 27 июля 2016
Ииииии????!
Дон Пэдро 27 июля 2016
класс! представила эту картину ))))
1973 27 июля 2016
спасибо. меня тоже рассмешили. сегодня вся советчица ваша!!!!
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ииииии????!
Что и?поделилась картиной)
Просто каралева 27 июля 2016
представила картину))))
Выступаю Я. 27 июля 2016
Добились, чего хотели) - все мужики были ваши.
Это муж вас сглазил
ОйЙой 27 июля 2016
Ну здорово! Цель достигнута! Автор ,Вы молодец, что с юмором относитесь. А муж тоже поднимает, или мужикам просто в сторонке завидовал?
Цветок Мира 27 июля 2016
Колени целы?
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Ну здорово! Цель достигнута! Автор ,Вы молодец, что с юмором относитесь. А муж тоже поднимает, или мужикам просто в сторонке завидовал?
Прибежал самый первый
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Колени целы?
Как ни странно да)
Ниф_ниф 27 июля 2016
Я бы тоже так хотела.... Я не замужем))))
Армейская 27 июля 2016
Ахахахаха
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Я бы тоже так хотела.... Я не замужем))))
Сценарий уже вам написан
4есотка 27 июля 2016
А где это на пляже асфальт?
Ниф_ниф 27 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
Сценарий уже вам написан
Та да, как раз на море собираюсь ))))))))
Мядуза аля моргонер 27 июля 2016
на пляж на каблуках и с макияжем..это
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ для4есотка
А где это на пляже асфальт?
На подходе к пляжу. В Ялте.
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
на пляж на каблуках и с макияжем..это
Так говорю ж позлить мужа. А шлепки в сумке были.
ОйЙой 27 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
на пляж на каблуках и с макияжем..это
Так дама была в аффекте! Понимать надо.
ПоэтеСССа 27 июля 2016
Коленки хоть целы остались?
муж, надеюсь, первый вам помогал подняться?
автор Брюльтик 27 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Коленки хоть целы остались?
муж, надеюсь, первый вам помогал подняться?
Да я вся целая осталась, что странно конечно) муж первый прискакал)))
Кредитная 27 июля 2016
Зато муж не зря на пляж поплелся))
Мядуза аля моргонер 27 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
Так говорю ж позлить мужа. А шлепки в сумке были.
я за год устаю от макияжа каблуков.в отпуске я отдыхаю.вот в чем разница
Швабристка 27 июля 2016
Молодец автор: сказала, что все мужики ее будут и сделала!)))
Жирафовое варьенье 27 июля 2016
Ответ дляБрюльтик
Прибежал самый первый
ржал или испугался?
Борода 27 июля 2016
Скоро каждый пук будут обсуждать
Чудо в декрете 27 июля 2016
Главное головку не ударили
Все будет, но потом 27 июля 2016
а муж? как муж отреагировал?)
gemchug 27 июля 2016
Я так однажды спешила в троллейбус сесть, разогналась, а юбка узкая и длинная, короче нога на ступеньку не поднялась, а промахнулась, в итоге в троллейбус я вползла через заднюю дверь. Люди сидели лицом вперед в основном и не видели. Ржала я и несколько счастливчиков, которые все это наблюдали.