27 июля 2016

только что у меня украл и пакет с едой,девочки,очень обидно

Зашла купить продуктов на день рождение на завтра.Купила все что нужно,ничего деликатесного, пару бутылок шампанского,сыр,рыбка,ананасы,пирожные,грудка куриная, апельсиновый сок.Расплатилась,при выходе зазвонил телефон и я поставила пакет на землю,что бы достать телефон.Ко мне подбежал парень и забрал мой пакет.Я не успела даже разглядеть его.Вот сижу и плачу,завтра праздник,а я так попала.Очень обидно,причем несколько мужчин рядом стояли пили кофе у выхода из магазина и никто не побежал за ними.А с Вами случалось такое или это моя невнимательность?
Кружите меня,кружите 27 июля 2016
А охрана супермаркета куда смотрела?
linala 27 июля 2016
Вор отпразднует и выпьет за ваше здоровье
автор Мир Мир Мир! 27 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А охрана супермаркета куда смотрела?
охрана в магазине,а это произошло уже на улице возле магазина(
всегда хожу в этот маркет,он приличный,нормальный район и такое вот(
Я-ваш шанс 27 июля 2016
пздц, одним словом.
наверно был голодный беспризорник(((
Фрося_Бурлакова 27 июля 2016
Уже еду воруют, это катастрофа
Неновая почта 27 июля 2016
Кредитная 27 июля 2016
автор, не ревите, отпустите эту ситуацию - ему, значит, та еда нужнее была. вам вернется в разы больше! с наступающим!
автор Мир Мир Мир! 27 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
пздц, одним словом.
наверно был голодный беспризорник(((
нет,я видела его со спины,не грязный
неДоПриличий 27 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Уже еду воруют, это катастрофа
ще років 10 тому в сусідки вихватили пакет з їжею вона саме на пасху скупилась (((

а як Ви це все донести могли пару бутилок шапанського, ананас, сік ???
Юпитерная 27 июля 2016
Да давно воруют еду! Возде Новуса на Черниговской, возле Магелана на Осокорках, правда из машины. Когда отлучился еще в другие отделы, поставив сумку с продуктами в авто. Ничем не брезгуют, даже старыми кроссовками в пакете.
Яйцеголовая 27 июля 2016
это не ваша невнимательность виновата,это падает уровень жизни у людей,беднеет народ,денег не хватает на еду,вот и воруют теперь чаще.
автор Мир Мир Мир! 27 июля 2016
Ответ дляКредитная
автор, не ревите, отпустите эту ситуацию - ему, значит, та еда нужнее была. вам вернется в разы больше! с наступающим!
спасибо

только вот очень обидно,подарила ему считайте
Я Главная 27 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Да давно воруют еду! Возде Новуса на Черниговской, возле Магелана на Осокорках, правда из машины. Когда отлучился еще в другие отделы, поставив сумку с продуктами в авто. Ничем не брезгуют, даже старыми кроссовками в пакете.
где на осокорках магелан?
На границе 27 июля 2016
Ответ дляКредитная
автор, не ревите, отпустите эту ситуацию - ему, значит, та еда нужнее была. вам вернется в разы больше! с наступающим!
+1
автор Мир Мир Мир! 27 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
ще років 10 тому в сусідки вихватили пакет з їжею вона саме на пасху скупилась (((

а як Ви це все донести могли пару бутилок шапанського, ананас, сік ???
до 5 кг это не много
Аноним Советчик 27 июля 2016
Слава богу, что взял деньгами.
Моя мама в советское время накупила две полные сумки вещей (одежки мне и брату), продуктов (на 150 рублей!!! - больше чем ее зарплата за месяц) и зашла купить хлеб. Сумки оставила (кто помнит раньше - стояла тетенька возле входа и возле нее просто оставляли сумки). Пока мама покупала хлеб - кто-то спер эти две сумки. Мама плакала несколько дней - сейчас помню(.
Петя-петушок 27 июля 2016
у меня раз был случай, купили с другом бутылку Финляндии, салями и банку огурцов и поставилим там же где купили в Кишене на Оболони в ячейку хранения.там еще 50 копеек надо было ложить, пошли в автоматы на 15 минут, приходим ни куя нет
Плюшевая дыба 27 июля 2016
Я на почте пакет забыла, вернулась минут через 10. Полный пакет еды+ быт. химия(гели, дезики) когото порадовали.
Считайте, что от чего то плохого откупились
Вездевлазиющая 27 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
ще років 10 тому в сусідки вихватили пакет з їжею вона саме на пасху скупилась (((

а як Ви це все донести могли пару бутилок шапанського, ананас, сік ???
Действительно! Ноша просто не посильная ) Вы чего?
Я Главная 27 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Слава богу, что взял деньгами.
Моя мама в советское время накупила две полные сумки вещей (одежки мне и брату), продуктов (на 150 рублей!!! - больше чем ее зарплата за месяц) и зашла купить хлеб. Сумки оставила (кто помнит раньше - стояла тетенька возле входа и возле нее просто оставляли сумки). Пока мама покупала хлеб - кто-то спер эти две сумки. Мама плакала несколько дней - сейчас помню(.
кто взял?
Аноним Советчик 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
кто взял?
Бог и взял.
Я Главная 27 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Бог и взял.
что за бред? Бог деньги берет?
Даю справку 27 июля 2016
ужас
автор - ну только посочувствовать могу
не случалось со мной - но рядом произошло.... под сильпо
Аноним Советчик 27 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
что за бред? Бог деньги берет?
Не парьтесь, вам это понимать не нужно
Пописанная парта 27 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Бог и взял.
Пипец...а ему зачем????
Komsomolka223 27 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
ще років 10 тому в сусідки вихватили пакет з їжею вона саме на пасху скупилась (((

а як Ви це все донести могли пару бутилок шапанського, ананас, сік ???
Я і побільше таскаю, все життя як віслюк з пакетами і сумками додому пру після роботи.
Ло Шарик 27 июля 2016
У меня в больнице украли пакет с едой(йогурты,творожок,бананы,колбаса,сок,зефир).Накупила дочке еды,поставила в холодильник,пошли ужинать-пакета нет.
Вечно недо... 27 июля 2016
У меня в роддоме съедали пакетами еду девочки, которые не могли выйти купить :(. Им лежать надо было, ходить нельзя, а к ним родня не приезжала - они и ели чужое.
Бабульция 27 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
охрана в магазине,а это произошло уже на улице возле магазина(
всегда хожу в этот маркет,он приличный,нормальный район и такое вот(
Кто должен бежать за вашим пакетом, если никто никому ничего не должен?
Alexdnepr 27 июля 2016
Мама зашла в Простор. В камере хранения оставила сумку (не знаю зачем) ,там были деньги, паспорт,пенсионное удостоверение, телефон и по мелочи.
Вышла из простора счастливой обладательницей гигиенической помады, но без сумки. Виноватых нет.