27 июля 2016

Знаю что такое смешно ) просто интересно у кого то тоже так была? Сердечко

Прикладываю руку на живот внизу и чувствую как что то бться в середине, наверное мое сердце так дает, ребенка ж так не может? ) 8-9 недель
Борщец 27 июля 2016
да, скорее всего ваше) удачи Вам
Жидкость для снятия глаз 27 июля 2016
Какое сердце..
Живот ваш пульсирует.

У меня сейчас тоже бьется там;)) но я не беременна:) + еще и пару лишних кг
vikiss 27 июля 2016
пульс
Крем для арбуза 27 июля 2016
Ребеночка еще точно не слышно,сердечко на узи можно послушать,но еще нелель 10 и он вам ножкой или ручкой постучит)
автор Кондуктор маршрутки 27 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какое сердце..
Живот ваш пульсирует.

У меня сейчас тоже бьется там;)) но я не беременна:) + еще и пару лишних кг
Эх жалко я думала а вдруг ))
Пожмаковна 27 июля 2016
Артерия ваша пульсирует.
СтрашнаяНаташа 27 июля 2016
А матка не может сокращаться? Боли никакой? Проконсультируйтесь с врачом лучше.
Почемучка 27 июля 2016
У меня тоже пульсирует. Сердце у ребенка бьется в 2 раза быстрее.
Капуста Маша 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Эх жалко я думала а вдруг ))
это не сердце, это какая-то крупная артерия там проходит
Чики-брык 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Эх жалко я думала а вдруг ))
Автор, на этом сроке уже есть сердце и вы его можете слышать. Я чувствовала иногда даже на очень маленьких сроках,как у вас.
автор Кондуктор маршрутки 27 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
Автор, на этом сроке уже есть сердце и вы его можете слышать. Я чувствовала иногда даже на очень маленьких сроках,как у вас.
А как слышали, так же?
Чики-брык 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
А как слышали, так же?
В нижней част. Живота, в середине примерно)
Я наблюдалась в Исиде,рассказала им, врач сказала,что я очень чувствительная, да это сердцебиение ребёнка.
Кашпо 27 июля 2016
оно буде не долго слышно. у меня муж тоже раньше слышал, а теперь нет.
зато теперь видно невооруженным взглядом шевеления, живот ходит ходуном. больно временами.
п с 32 недели
Весенний Марафон 27 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
В нижней част. Живота, в середине примерно)
Я наблюдалась в Исиде,рассказала им, врач сказала,что я очень чувствительная, да это сердцебиение ребёнка.
все такие чувствительные, и даже мужики, потому что это АОРТА!
Пиндос, чем люди в школе занимались?
Чики-брык 28 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
все такие чувствительные, и даже мужики, потому что это АОРТА!
Пиндос, чем люди в школе занимались?
Какая нафиг аорта, совсем одно и то же. Врачи,конечно,знают хуже
Чики-брык 28 июля 2016
смайл не тот
Весенний Марафон 28 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
Какая нафиг аорта, совсем одно и то же. Врачи,конечно,знают хуже
Какое нафиг сердечко? Врачи может поржали с вас ))) Сами подумайте - околоплодные воды, плацента,матка, ваши кровь-мышцы-жир-кожа, ккое сердечко? Там того сердечка сейчам как 2 копейки, а оно так пульсирует что у мамы живот трясется. Включите мозги!
автор Кондуктор маршрутки 28 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
В нижней част. Живота, в середине примерно)
Я наблюдалась в Исиде,рассказала им, врач сказала,что я очень чувствительная, да это сердцебиение ребёнка.
Ого, прикольно )
Чики-брык 29 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Какое нафиг сердечко? Врачи может поржали с вас ))) Сами подумайте - околоплодные воды, плацента,матка, ваши кровь-мышцы-жир-кожа, ккое сердечко? Там того сердечка сейчам как 2 копейки, а оно так пульсирует что у мамы живот трясется. Включите мозги!
Включите свои мозги, не вск же такие бегемоты,как вы. Люди все разные, смотря где прикреплён плод-если по передней стенке, это все более,чем реально. Не показывайте свою тупость.
Весенний Марафон 29 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
Включите свои мозги, не вск же такие бегемоты,как вы. Люди все разные, смотря где прикреплён плод-если по передней стенке, это все более,чем реально. Не показывайте свою тупость.
Мля... ну вы гоните )))))) какие бегемоты? У меня в первую беременность вес 44 кг, плод по задней стенке, во вторую 52 кг и плод по передней стенке, одинаково везде пульсировал живот.
ЭТО АОРТА )))) не гоните и не показывайте вы свою тупость. В школу зря отходили 11 лет теперь молчите лучше )
Чики-брык 31 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Мля... ну вы гоните )))))) какие бегемоты? У меня в первую беременность вес 44 кг, плод по задней стенке, во вторую 52 кг и плод по передней стенке, одинаково везде пульсировал живот.
ЭТО АОРТА )))) не гоните и не показывайте вы свою тупость. В школу зря отходили 11 лет теперь молчите лучше )
Удалено администрацией...