27 июля 2016

Выкуплено все купе, но один детский на несуществующего ребенка. Подсадят ли кого

Девочки, лежала в больнице, попросила куму выкупить билеты. Она купила билеты на нас с мужем и ребенка, плюс еще один на несуществующего ребенка с постельным и чаем. Ходила в понедельник выкупать билеты обратно, 4 билет выкупила как " багаж на руках ". В кассе сказали, что нужно было полный брать, а так подсадить могут кого-то. Обмен не сделают, т.к. они не знают когда это место появится. Подсадят ли кого-нибудь? Что делать в такой ситуации?
РозаФиалковна 27 июля 2016
Никого не подсадят у вас есть билет, а ребенок мог заболеть и остаться дома.
Машка-замарашка 27 июля 2016
Не имею права. А может вы с ребенком собирались ехать, а потом по какой-то причине он остался дома.
Не стесняюсь 27 июля 2016
Ехать,да и все!
Нафиг на не сузеществующего было брать,не пойму?
Не стесняюсь 27 июля 2016
Просто интересно,как Вам в кассе их потом выдали?
Или Приват24?
Катастрофа 27 июля 2016
Это каким образом они могут посадить на вы купленное место, даже если детский?
автор Радуга-дуга 27 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Просто интересно,как Вам в кассе их потом выдали?
Или Приват24?
Билеты выдают без документов.
автор Радуга-дуга 27 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Это каким образом они могут посадить на вы купленное место, даже если детский?
Если пассажир не сел в поезд в течении часа, тогда могут.
Катастрофа 27 июля 2016
Я так Покупала купе, у меня было 2 детских и 2 взрослых. Никого не посадили. Я ехала с 1 с 2 детьми , один из которых грудничок. Ехала 2.5 суток
Матрёна 27 июля 2016
Мы покупали тоже так. Никого не подсадили, даже мыс не было такой.
Катастрофа 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Если пассажир не сел в поезд в течении часа, тогда могут.
Да в сад их. Место занято и точка.
автор Радуга-дуга 27 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ехать,да и все!
Нафиг на не сузеществующего было брать,не пойму?
Т.к. хотела выкупить все купе и спать спокойно со своей семьей.
Птица Говоруша 27 июля 2016
В крайнем случае можно сказать, что выдуманного ребенка посадит бабушка на другой станции. К нам никого не подсаживали за несколько таких раз
Катастрофа 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Т.к. хотела выкупить все купе и спать спокойно со своей семьей.
В теории, вариантов с посадкой может быть тысяча. Может пассажир в другом месте сядет или ещё чего. Нет. Едьте спокойно
Отчебучкина 27 июля 2016
Ну пусть муж с ребенком зайдут по 2м билетам, потом выйдут покурить, заберете ребенка и зайдете по двум билетам, думаете проводница запомнит!?
автор Радуга-дуга 27 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Никого не подсадят у вас есть билет, а ребенок мог заболеть и остаться дома.
Вот и мотивируют тем, что другой пассажир может ехать на том месте, на которое не сел тот, который купил.
Ход конём 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Если пассажир не сел в поезд в течении часа, тогда могут.
Только сегодня уточняла в укр залізниці. Нет такого.пассажир может сесть на любой станции после станции отправления,указанной в билете..
РозаФиалковна 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Т.к. хотела выкупить все купе и спать спокойно со своей семьей.
Автор, не волнуйтесь никого не подсадят на купленное вами место. Вы за него заплатили!. Я со своим ребенком так отдыхаю- выкупаю все купе, а еду я и ребенок 5 лет. Купила бы люкс, но это дорого. Никто никогда к нам не подсаживался.
Уходя дверю не хлопать 27 июля 2016
Я всегда так езжу, не показываю билет сразу, только если придут подсаживать. Никого не подсадят не имеют права, т.к. это их нелегальный заработок (проводников).
Непонятно 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Если пассажир не сел в поезд в течении часа, тогда могут.
Муж с компаньоном в Беларусь едут в купе : покупают 2 себе и 2 детских билета , никогда проблем не было . Дочка выкупает на троих всегда купе на Черноморец - никого не подсаживают
Форточка с диоптриями 27 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Просто интересно,как Вам в кассе их потом выдали?
Или Приват24?
Можно через сайт укрзализници купить а потом в кассе забрать,или с електронными так и поехать.
Матрёна 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и мотивируют тем, что другой пассажир может ехать на том месте, на которое не сел тот, который купил.
А стоимость билета Вам пассажир будет возмещать???
Место то выкуплено, билет на руках. А если кого то возьмут, то на каком основании?
РозаФиалковна 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и мотивируют тем, что другой пассажир может ехать на том месте, на которое не сел тот, который купил.
вы купили билет, как могут кому то его еще раз продать. Может только проводник у вас разрешение спросить кого то подселить, если хочет денег заработать на пасажире без билета
Госпожа Белладонна 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Т.к. хотела выкупить все купе и спать спокойно со своей семьей.
мы ехали недавно, 2 взрослых, 2 детских было куплено. Вместо 8-летней девочки ехал 2-летний мальчик, они вообще не проверяли ничего. Не подсадят, не переживайте.
Госпожа Белладонна 27 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и мотивируют тем, что другой пассажир может ехать на том месте, на которое не сел тот, который купил.
А если в другом городе подсядет ваш ребёнок? Гостит у бабушки, к примеру.
Госпожа Белладонна 27 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Можно через сайт укрзализници купить а потом в кассе забрать,или с електронными так и поехать.
Уже только через кассу забирать.
Лама_мама 27 июля 2016
Девочки, те, кто пишет ’не имеют права’, вы не учитываете, что билет ДЕТСКИЙ (это льготный билет)! Купе выкупить можно, даже если ты один едешь, но все билеты должны быть по полной стоимости.
Автор, теоретически имеют право , тк у Вас два детских, а ребёнок один, нужно было 3взр+1дет.
Нога на ногу 27 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Девочки, те, кто пишет ’не имеют права’, вы не учитываете, что билет ДЕТСКИЙ (это льготный билет)! Купе выкупить можно, даже если ты один едешь, но все билеты должны быть по полной стоимости.
Автор, теоретически имеют право , тк у Вас два детских, а ребёнок один, нужно было 3взр+1дет.
докажите))
как 2 раза могут продать билет?
Омлетик 27 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Девочки, те, кто пишет ’не имеют права’, вы не учитываете, что билет ДЕТСКИЙ (это льготный билет)! Купе выкупить можно, даже если ты один едешь, но все билеты должны быть по полной стоимости.
Автор, теоретически имеют право , тк у Вас два детских, а ребёнок один, нужно было 3взр+1дет.
Нет и еще раз нет. Я с собакой всегда выкупаю купе. Едем вдвоем. Раз в месяц стабильно. Собака Йорк крошечный. Покупаю взрослый и 3детских. Ни разу из 30 плюс минус поездок проблем не было.
Подкустовый выползень 27 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Девочки, те, кто пишет ’не имеют права’, вы не учитываете, что билет ДЕТСКИЙ (это льготный билет)! Купе выкупить можно, даже если ты один едешь, но все билеты должны быть по полной стоимости.
Автор, теоретически имеют право , тк у Вас два детских, а ребёнок один, нужно было 3взр+1дет.
на якій підставі? навіть за дитячий плачено кошти. Як це місце можна ще раз продати???
Омлетик 27 июля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
на якій підставі? навіть за дитячий плачено кошти. Як це місце можна ще раз продати???
Нет никаких оснований. Ребенок мог заболеть. Билет оплачен. Все.