28 июля 2016

Девушки-Львы, зайдите срочно)

Какие вы? Расскажите. Я уже взрываюсь сама от себя. Я страдаю обостренным чувством ответственности и справедливости, так же мне не просто прощать, даже родных. В то же время парадокс - я первая иду на контакт, даже когда понимаю, что я была права. Но это только с теми, кто мне дорог. Я добытчик в семье, я люблю радовать и дарить подарки, получаю удовольствие от того, что кому-то сделала приятно. Когда мне что-то дарят я чувствую себя неловко, но не показываю вид. Сложно схожусь с людьми, временами могу переборщить в ситуациях, когда можно было не заметить, а в глобальном начну самокопаться.

Это же не лев я, это какой-то идиот честное слово((( Устала сама от себя.
Безникая 28 июля 2016
меньше самокопайтесь ))
Ирина 27 28 июля 2016
аналогично. но с людьми нахожу контакт. Не совсеми конечно
Инфотуфелька 28 июля 2016
у меня свекровь лев!!!!! я её.....органически не перевариваю, сучка ещё та....злопамятная сволочь))))
Показушница 28 июля 2016
Когда у Вас день рождение?
pryagenka 28 июля 2016
Та же ерунда(
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляБезникая
меньше самокопайтесь ))
А как это сделать?)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
у меня свекровь лев!!!!! я её.....органически не перевариваю, сучка ещё та....злопамятная сволочь))))
Сочувствую) Но она не тот лев, кто ищет выход) Есть Львы в клетке, они стоят на месте)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Когда у Вас день рождение?
23.07
Безникая 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как это сделать?)
я лев, с вами схожа во всем, кроме того что не иду никогда мириться первой, но меня все устраивает )) пусть переживают окружающие ))
Инфотуфелька 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сочувствую) Но она не тот лев, кто ищет выход) Есть Львы в клетке, они стоят на месте)
второй вариант - это про неё)) Она живёт тупо для себя....Сейчас заболела и требует настоящим образом к себе внимания)) Хотя сама его не дала даже единственному внуку)))
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляБезникая
я лев, с вами схожа во всем, кроме того что не иду никогда мириться первой, но меня все устраивает )) пусть переживают окружающие ))
Раньше я тоже не шла, с возрастом иду) Стараюсь побороть в себе то, что не могла раньше) Мне не нравится во мне, это качество(
Показушница 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
23.07
А я то вижу Вы немного черты рака прихватили!!! Я такая же точь в точь!!! У меня 21.07. Тяжко прощать это раки...а чуство юмора.. сто раз себе говорила, вот промолчи просто промолчи...нет нужно подковырнуть - вот это лев)))
Пиу!Пиу! 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
23.07
Вы наверное еще и собака?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
второй вариант - это про неё)) Она живёт тупо для себя....Сейчас заболела и требует настоящим образом к себе внимания)) Хотя сама его не дала даже единственному внуку)))
Я внуков жду как манны небесной) Буду любить и лелеять)
Некомильфо 28 июля 2016
я холерик в чистом виде, психопат,но отходчива, обиды не храню. Прыгну на грабли раз, а потом и второй, третий на них-же, жизнь не учит. Я за справедливость всегда. Но в общем-то я хорошая. И вообще лев самый лучший знак зодиака. Люблю покушать.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы наверное еще и собака?
Хуже)
Барышня_Смольный 28 июля 2016
Виктория,лев,рожденная в год тигра. всегда была права,пока дядя из Москвы как-то спокойно так меня не присадил: Викусь,ты не права.признай это и скажи об этом сама! это было сказано так нежно,что просто задумалась и переосмыслила: а зачем злюсь,что-то доказываю,и кому? самым близким! теперь всегда если не права извинюсь за вспышку гнева,брошенное в серцах грубое слово. Просто скажу сыну,мужу или папе: прости,я была не права! забираю свои слова обратно и извини за сказанное, готова загладить свою вину!
Пиу!Пиу! 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хуже)
Я вообще то про китайский гороскоп))) или хуже это что?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляПоказушница
А я то вижу Вы немного черты рака прихватили!!! Я такая же точь в точь!!! У меня 21.07. Тяжко прощать это раки...а чуство юмора.. сто раз себе говорила, вот промолчи просто промолчи...нет нужно подковырнуть - вот это лев)))
Та да, есть во мне раковое. Я порой и рот открыть боюсь, что бы не ляпнуть лишнего (опыт печальный), а иногда хрен заткнешь. Прет как танк и я на коне. Сейчас уже плюнула на мнение окружающих, стараюсь жить так, что бы было комфортно мне и не страдали окружающие.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вообще то про китайский гороскоп))) или хуже это что?
Я тоже, Дракон я.
Сейчас все поймут мой возраст и начнут говорить что я дурепа.
tim0 28 июля 2016
Как с меня списано:))
Молчавочка 28 июля 2016
Я лев, и все устраивает в моём характере. И уступить могу, и настоять на своём. И признать не правоту свою, и отстоять свою точку зрения.Хотя львиного мне чего то и не хватает. Даже когда хвалят меня, всегда кажется что не мне это говорят или что льстят(( Не могу принимать подарки спокойно ( только от мужа) родилась 17 августа
Пиу!Пиу! 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже, Дракон я.
Сейчас все поймут мой возраст и начнут говорить что я дурепа.
Не поймут. Оно ж повторяется.
Некомильфо 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Я лев, и все устраивает в моём характере. И уступить могу, и настоять на своём. И признать не правоту свою, и отстоять свою точку зрения.Хотя львиного мне чего то и не хватает. Даже когда хвалят меня, всегда кажется что не мне это говорят или что льстят(( Не могу принимать подарки спокойно ( только от мужа) родилась 17 августа
и я 17го
Молчавочка 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та да, есть во мне раковое. Я порой и рот открыть боюсь, что бы не ляпнуть лишнего (опыт печальный), а иногда хрен заткнешь. Прет как танк и я на коне. Сейчас уже плюнула на мнение окружающих, стараюсь жить так, что бы было комфортно мне и не страдали окружающие.
Вот умничка, я тоже так стараюсь и детей учу. Не хочу чтобы дети не тратили н количество лет на осознание этой свободы от мнения
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Я лев, и все устраивает в моём характере. И уступить могу, и настоять на своём. И признать не правоту свою, и отстоять свою точку зрения.Хотя львиного мне чего то и не хватает. Даже когда хвалят меня, всегда кажется что не мне это говорят или что льстят(( Не могу принимать подарки спокойно ( только от мужа) родилась 17 августа
100 % это
Молчавочка 28 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
и я 17го
Сестра а год напишите или секрет?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Вот умничка, я тоже так стараюсь и детей учу. Не хочу чтобы дети не тратили н количество лет на осознание этой свободы от мнения
Абсолютно согласна. Я слишком много времени потратила на то, что было не важно совсем. Для детей такого не хочу)
Некомильфо 28 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Сестра а год напишите или секрет?
Ватный Пупс 28 июля 2016
я лев,но совсем не такая,я гребу везде и всюду где можно урвать,я подстраиваюсь под ситуации,я часто могу играть и подыгрывать (если мне что-то нужно) всех людей давно поделила на тех,от кого что-то нужно мне ..ну и остальных(на них мне чихать)