28 июля 2016

А мы в Крыму!

Живут тут бабушка с дедушкой. Отдыхаем третий день. Впереди еще 9 дней кайфа! Тут так хорошо - словами не описать! Ругаем с мужем себя, что два года опасались сюда ехать.

Собственно, все. Просто поделилась радостью. )))
Tasha.Kasya 28 июля 2016
Приятного отдыха
Сестрица Алёнушка 28 июля 2016
Я за Вас рада!!!
Отдохните хорошенечко!
РозаЛюксен 28 июля 2016
и за меня отдохните,пожалуйста)
ЛолитаНеРазлита 28 июля 2016
Писец какая новость
Я такая наивная 28 июля 2016
я за вас очень рада!!!
если бы не рожать скоро сама бы поехала в этом году, скучаю....
Слухи-руки не распускаю 28 июля 2016
Удалено администрацией...
Подтяжка 28 июля 2016
класс я вам завидую по доброму, у мена там тоже и папа и бабушка а я все никак не решусь поехать
Тамбовский мел 28 июля 2016
А как добрались? Своей машиной?
Инфотуфелька 28 июля 2016
Молодцы) Я тоже хочу, но не едем... Мне кажется это выйдет по уене, как Египет +тчжелая и долгая дорога.... Как у вас прошла дорога? Цены на продукты?
Пупуговка 28 июля 2016
А где именно?

Недавно вспоминала как отдыхала в детстве в Феодосии.. классно было!
Заместитель автора 28 июля 2016
Еще год назад бы сказала, что вы предатели! А сейчас завидую белой завистью!!!!! Только в Евпатории могли оздоровить деток , а сейчас просто негде(((( и плевать на территориальную расположенность и в какой стране тот Крым ! А мы будет туда ездить пусть только наладится с проездом. А чем добирались? Как машиной?
Пупуговка 28 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Молодцы) Я тоже хочу, но не едем... Мне кажется это выйдет по уене, как Египет +тчжелая и долгая дорога.... Как у вас прошла дорога? Цены на продукты?
Вам не кажется..оно так и есть.
Я посчитала что на одну дорогу туда и обратно уйдет 6тыс.грн.(3чел)
А жилье? Питание?
Так в Турцию тебя и встретят и отвезут, и все включено ..и равлекаловка..и все по другому
Я такая наивная 28 июля 2016
девочки у меня недавно знакомые на укр таможне стояли 9 часов!!! вот это реально проблема!

автор а как вы прошли?
Пупуговка 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Еще год назад бы сказала, что вы предатели! А сейчас завидую белой завистью!!!!! Только в Евпатории могли оздоровить деток , а сейчас просто негде(((( и плевать на территориальную расположенность и в какой стране тот Крым ! А мы будет туда ездить пусть только наладится с проездом. А чем добирались? Как машиной?
Будем, я надеюсь года через 3+
автор Ду да ду да ду 28 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
А как добрались? Своей машиной?
Да, своей. На номерах киевской области. Боялись жутко! Пока все идет отлично! Сегодня съездили в судакскую крепость и Новый свет. Купили там шампанского - будем отмечать День рождения сына им. )))
alena.plennik 28 июля 2016
и за меня отдохните
Король дивана 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Еще год назад бы сказала, что вы предатели! А сейчас завидую белой завистью!!!!! Только в Евпатории могли оздоровить деток , а сейчас просто негде(((( и плевать на территориальную расположенность и в какой стране тот Крым ! А мы будет туда ездить пусть только наладится с проездом. А чем добирались? Как машиной?
Евпатория не то,лично для меня как Железный Порт,лучше Алушты нет места!!!
АлывердЫ 28 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
девочки у меня недавно знакомые на укр таможне стояли 9 часов!!! вот это реально проблема!

автор а как вы прошли?
Поляки страйкуют и, например, на польской мы все последние три поездки стояли ОТ 8 часов. И это с дочкой ДО годика в машине и сыном. Один раз только поляки пропустили (не сразу) и вышло 5 часов на их таможне. И наша за 40 минут(
Онанимный пользыватель 28 июля 2016
А мы в Одессе ,и тут и Российские авто,и иностранные ,ну и со всей Украины !зато на долбанном блок посту стояли с 6:30 и до 16:00+дорога в общей сложности дорога Донецк-Одесса =16 часов
автор Ду да ду да ду 28 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
девочки у меня недавно знакомые на укр таможне стояли 9 часов!!! вот это реально проблема!

автор а как вы прошли?
Таможня - есть. Это правда. Мы приехали на Каланчак около 3-х ночи. Наше авто было сороковым! Мы сразу рванули на Чаплынку. Это было самым мудрым решением. За 30 минут за нами выстроились штук 20 авто. В общей сложности у нас КПП заняло 4 часа. Но это только потому, что мы были одними из первых на Чаплынке.
Заместитель автора 28 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Евпатория не то,лично для меня как Железный Порт,лучше Алушты нет места!!!
Не спорю!!! Не успели объездить этот прекрасный край... В Евпаторию были путевки, потому и ездили туда)
автор Ду да ду да ду 28 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Молодцы) Я тоже хочу, но не едем... Мне кажется это выйдет по уене, как Египет +тчжелая и долгая дорога.... Как у вас прошла дорога? Цены на продукты?
Дорога - тяжело. 1000 км от Киева. Но муж говорит, что оно того стоило.

Цены, в среднем, раза в 2 выше, чем у нас. Н мы компенсируем оплатой за жилье (живем у бабушки с дедушкой) и ценой за бензин (тут литр 95-го - около 15 грн за литр).
автор Ду да ду да ду 28 июля 2016
Ответ дляПупуговка
А где именно?

Недавно вспоминала как отдыхала в детстве в Феодосии.. классно было!
Керчь. Только сегодня 2 раза Феодосию проезжали ))) Там пробки! Перед переездом. По 2 часа там потеряли.
Дружная семейка 28 июля 2016
В каком Вы городе? Много ли туристов?
автор Ду да ду да ду 28 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мы в Одессе ,и тут и Российские авто,и иностранные ,ну и со всей Украины !зато на долбанном блок посту стояли с 6:30 и до 16:00+дорога в общей сложности дорога Донецк-Одесса =16 часов
Тут украинских авто - тьма! В Керчи уйма авто киевлян. Россиян, конечно, больше. Но и Украины - очень много!
автор Ду да ду да ду 28 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
В каком Вы городе? Много ли туристов?
Керчь. Уйма! Много россиян. Но и украинцев хватает.
Тамбовский мел 28 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Да, своей. На номерах киевской области. Боялись жутко! Пока все идет отлично! Сегодня съездили в судакскую крепость и Новый свет. Купили там шампанского - будем отмечать День рождения сына им. )))
Везет! У нас нет своей,а так хочу в Феодосию!
Тамбовский мел 28 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Таможня - есть. Это правда. Мы приехали на Каланчак около 3-х ночи. Наше авто было сороковым! Мы сразу рванули на Чаплынку. Это было самым мудрым решением. За 30 минут за нами выстроились штук 20 авто. В общей сложности у нас КПП заняло 4 часа. Но это только потому, что мы были одними из первых на Чаплынке.
Чаплынка рулит! Моя кума с этого городка,там прямо жизнь зацвела,как все ринули
Я такая боевая 28 июля 2016
Удалено администрацией...
Счастье есть 28 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
А без анонима слабо?