28 июля 2016

Как победить голод?!

Доброй ночи, всем неспящим! Вот у меня опять нерешаемая проблема! Может кто-то посоветует, как угомонить "волчий" голод! Я постоянно хочу есть, наверно 24часа, стараюсь себя сдерживать, но даже ночью просыпаюсь от голода. Думала язва или т.п., сделала ФГДС- все в норме. Знаю, что проблема психологическая, что организм пытается "заесть" проблемы, уже принимаю антидепрессанты, но толку 0,001(( Я уже поправилась на 4кг!!! Вот сейчас заснуть не могу...Не высыпаюсь, не наедаюсь, постоянно на взводе! Что б его такое сделать? Хелп!
Репетиторша 28 июля 2016
Спортзал и много воды.
Гуру троллинга 28 июля 2016
Ешьте некаллорийную еду. Например кабачок или кашу кукурузную на воде. Нельзя терпеть голод.
Probel Tochka 28 июля 2016
Не есть - не решение проблемы. Надо есть, но правильно. Побольше зелени и овощей для пользы, достаточное количество белка и жиров, ограниченное количество углеводом и только правильных. И не смешивать. жиры с углеводами. И сыты будете, и не поправитесь.
Probel Tochka 28 июля 2016
И, кстати, об антидепрессантах. Большинство ’глушилок’ вызывают апетит.
Майор Медуза 28 июля 2016
сижу, пью чай)
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
И, кстати, об антидепрессантах. Большинство ’глушилок’ вызывают апетит.
Мне флуоксетин как раз из-за голода и назначили((( Аппетитом это сложно назнать, нет чувства насыщения совсем, что бы я не ела....поем 5 мин и я как год не евши!
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
сижу, пью чай)
И я)) с лимоном и имбирем Вдруг наемся и усну))!
Патриотка 28 июля 2016
А напишите, что едите
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Спортзал и много воды.
Да, я знаю что зал хорошо всю дурь из головы выгоняет, но пока не могу, вот еще месяц муж долечится и побегу. Но как пока не разожраться?
Поросенка 28 июля 2016
вас срочно нужны положительные эмоции)
Probel Tochka 28 июля 2016
Ответ дляDudkatanya
Да, я знаю что зал хорошо всю дурь из головы выгоняет, но пока не могу, вот еще месяц муж долечится и побегу. Но как пока не разожраться?
Белок ешьте, углеводы - минимум, с утра и не булки, а гречку.
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляПоросенка
вас срочно нужны положительные эмоции)
+100! Пока на работе мозг и рот заняты -хорошо, а вечером и в выходной -хоть из дому беги)))!
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Белок ешьте, углеводы - минимум, с утра и не булки, а гречку.
А что делать с ночным жором! Я в полусне съедаю все, что плохо лежит! Уже договорились с мужем чтоб на ночь ничего каллорийного дома не оставалось, или чтоб я не знала где оно. Сейчас пойду огурцы есть((((
Патриотка 28 июля 2016
Ответ дляDudkatanya
А что делать с ночным жором! Я в полусне съедаю все, что плохо лежит! Уже договорились с мужем чтоб на ночь ничего каллорийного дома не оставалось, или чтоб я не знала где оно. Сейчас пойду огурцы есть((((
Нельзя есть быстрые углеводы Вам, вообще. Сначала придется потерпеть, неделю. Потом будет легко
ЖаннаНеАгузарова 28 июля 2016
А вы решаете ваши проблемы духовно? то есть работой над собой постоянной? не в плане еды или таблеток, а анализом событий, поведения, своих мыслей и движением к чему-то лучшему? возможно вам нужно найти альтернативу еде, вместо заедания, просто решать то, что накопилось.. возможно...еще может быть вариант, что вы запали на еду, как вожделение..так как вожделеть можно на разные вещи..можно запасть на брюки в магазине и думать о них 3 месяца (если не было возможно купить), то есть питать постоянную мысленную страсть к чему либо...если у вас есть такое к еде..тут нужно выбирать для начала внутри, как вы развиваться будете, от желудка, от личности, от духа или еще как-то.. и делать размен с едой , как бы это странно не звучало ’просим прощения за то, что запали на еду и проговариваете ’Вся моя энергия возвращается ко мне, вся ваша к вам, прощайте.’. Так как любое западание - это раздача своей энергии личной на право и на лево..и конечно , чтобы ее вернуть..вам нужно скушать, купить, заполучить...и т.п.
Возможно у вас еда вызывает какие-то страхи..например, что если не покушаете - будет плохо/грустно, возможно вы воспринимаете еду, как лекарство, то есть вы приняли мысль, что еда не просто энергия для вас, но и своеобразная панацея от чего-то...получается вы сделали установку и теперь она просто работает вот таким образом...если да, то тоже нужно слова ее аннулировать и возможно принять другую верную мысль.
Это просто ,как варианты...возможно какой-то из них вам будет близок.
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляПатриотка
Нельзя есть быстрые углеводы Вам, вообще. Сначала придется потерпеть, неделю. Потом будет легко
А овощи это быстрые? Я думала это клетчатка с водой Может молоко ночью пить?
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы решаете ваши проблемы духовно? то есть работой над собой постоянной? не в плане еды или таблеток, а анализом событий, поведения, своих мыслей и движением к чему-то лучшему? возможно вам нужно найти альтернативу еде, вместо заедания, просто решать то, что накопилось.. возможно...еще может быть вариант, что вы запали на еду, как вожделение..так как вожделеть можно на разные вещи..можно запасть на брюки в магазине и думать о них 3 месяца (если не было возможно купить), то есть питать постоянную мысленную страсть к чему либо...если у вас есть такое к еде..тут нужно выбирать для начала внутри, как вы развиваться будете, от желудка, от личности, от духа или еще как-то.. и делать размен с едой , как бы это странно не звучало ’просим прощения за то, что запали на еду и проговариваете ’Вся моя энергия возвращается ко мне, вся ваша к вам, прощайте.’. Так как любое западание - это раздача своей энергии личной на право и на лево..и конечно , чтобы ее вернуть..вам нужно скушать, купить, заполучить...и т.п.
Возможно у вас еда вызывает какие-то страхи..например, что если не покушаете - будет плохо/грустно, возможно вы воспринимаете еду, как лекарство, то есть вы приняли мысль, что еда не просто энергия для вас, но и своеобразная панацея от чего-то...получается вы сделали установку и теперь она просто работает вот таким образом...если да, то тоже нужно слова ее аннулировать и возможно принять другую верную мысль.
Это просто ,как варианты...возможно какой-то из них вам будет близок.
Думала, пыталась осмыслить, поплакала и пошла есть(
Еда наверно как запрет. Вот кушать нельзя постоянно иначе будут проблемы. Так и жизненную ситуацию мою нельзя изменить, т.к. не хорошо и будут проблемы. Из двух зол выбралось меньшее. Это я так думаю.
Probel Tochka 28 июля 2016
От овощей еще больше есть хочется. От молока во второй половине дня могут быть отеки и метеоризм. И, да - дело не в калориях. Точнее, не только в них. Хочется вечером есть - съешьте вареное яйцо.
А сам процесс ’цепной реакции жора’ начинается утром. Если только на завтрак съедите быстрый углевод, к 11 - 12 захотите снова есть и желательно снова сладкое - и это бесконечный процесс, обусловленный выработкой инсулина. Все процессы очень доходчиво описаны у Мишеля Монтиньяка.
В нашей семье положительный и устойчивый (более 6 лет) опыт изменения системы питания и, как результат, - значительного похудения. А мы все очень любим поесть и не выносим голода совершенно, не любим себя ущемлять. Так вот, ночная моцарелла с помидорами или дневной стейк на полкило весом не помешали мужу похудеть на 30 кило, свекрови на 14, а мне на 15.
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
От овощей еще больше есть хочется. От молока во второй половине дня могут быть отеки и метеоризм. И, да - дело не в калориях. Точнее, не только в них. Хочется вечером есть - съешьте вареное яйцо.
А сам процесс ’цепной реакции жора’ начинается утром. Если только на завтрак съедите быстрый углевод, к 11 - 12 захотите снова есть и желательно снова сладкое - и это бесконечный процесс, обусловленный выработкой инсулина. Все процессы очень доходчиво описаны у Мишеля Монтиньяка.
В нашей семье положительный и устойчивый (более 6 лет) опыт изменения системы питания и, как результат, - значительного похудения. А мы все очень любим поесть и не выносим голода совершенно, не любим себя ущемлять. Так вот, ночная моцарелла с помидорами или дневной стейк на полкило весом не помешали мужу похудеть на 30 кило, свекрови на 14, а мне на 15.
Уже ем вареное яйцо с помидором и молоком..(
Probel Tochka 28 июля 2016
:) Болею за Вас!
Таня 28 июля 2016
Танюш, привет) Попробуй из подручных легко доступных - обычную мяту, она угнетает аппетит. Ну а вообще это психологическое... у меня наоборот-ревность волнений аппетита вообще нет... как-то однажды от сложной жизненной ситуации до 44 кг похудела (мой нормальный вес 52)-другая крайность... А вообще я тоже любитель ночного ’покушать’-с этим никак не могу бороться, вот сейчас на завтра суп варила-мясо из него схомячила... еще чай ждет и о сгущенке из холодильника мечтаю... короче вот такие дела...
Таня 28 июля 2016
ревность волнений-это телефон исправил
Гу го гу го гу 28 июля 2016
Вода 2,5 лира в сутки и курс витаминов и мениралов. Голод может быть признаком того что чего то не хватает. Также аапетит вызывает алкоголь.
by-the-river 28 июля 2016
проверьте гормоны щитовидки и надпочечников.
ЖаннаНеАгузарова 28 июля 2016
Ответ дляDudkatanya
Думала, пыталась осмыслить, поплакала и пошла есть(
Еда наверно как запрет. Вот кушать нельзя постоянно иначе будут проблемы. Так и жизненную ситуацию мою нельзя изменить, т.к. не хорошо и будут проблемы. Из двух зол выбралось меньшее. Это я так думаю.
Может тогда найти золотую середину? выхода всегда больше, чем два..чем да и нет..в этом по факту и суть, выйти из двойственности...такая уже тема для размышлений..думаю вам понятней в личной ситуации.
Вишнёвая Леди 28 июля 2016
Пейте много воды
Вкаблучках 28 июля 2016
Пейте 8 стаканов воды в день( если нет проблем с почками) после стакана воды должно пройти минут 20 до еды. Кушайте по чуть чуть, с утра углеводы ( каши) а днём белок с клетчаткой, ночью творог нежирный можно поесть с чаем. Чай пью несладкий, творог ничем не заправляю. Хочется организму есть- пускай ест но понемножку и без углеводов быстрых. А вкусности в выходной себе спокойно позволяю.
Ширли-Мырли 28 июля 2016
да прочила автора, вспомнилось...вечером подошла к холодильнику, не помню, все как в тумане, голод...опомнилась, что заедаю шоколадку...борщем
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
да прочила автора, вспомнилось...вечером подошла к холодильнику, не помню, все как в тумане, голод...опомнилась, что заедаю шоколадку...борщем
Это про меня 100%!
автор Dudkatanya 28 июля 2016
Ответ для Таня
Танюш, привет) Попробуй из подручных легко доступных - обычную мяту, она угнетает аппетит. Ну а вообще это психологическое... у меня наоборот-ревность волнений аппетита вообще нет... как-то однажды от сложной жизненной ситуации до 44 кг похудела (мой нормальный вес 52)-другая крайность... А вообще я тоже любитель ночного ’покушать’-с этим никак не могу бороться, вот сейчас на завтра суп варила-мясо из него схомячила... еще чай ждет и о сгущенке из холодильника мечтаю... короче вот такие дела...
Спасибо, Танечка! А то прям погибаю!