28 июля 2016

Что Вы можете сказать об этом человеке \по фото?

Какие Ваши первые впечатления? (Фото есть в широком доступе- взято не из личного архива)
На-перекуре 28 июля 2016
Озорной, любит флирт, с сексом все ОК , хитрый ( но наверное не подлый). В отношениях должен быть уступчивым.
ПоЗиТиВнАя 28 июля 2016
Отталкивает, это надо ж себя так любить что кадрировать фото чтобы одна мордаха осталась и то с трудом влазит. И цвет кожи не здоровый, любит залить за воротник походу...
На морозе 28 июля 2016
Хитрий
саната888 28 июля 2016
Добрый и надежный. Не согласна насчет хитрого. Приколы выдает. Верный. Может интелект и не высокий, но мудрый и опытный. Не скучный. Автор, напишите пожалуйста какой?
ДА да да 28 июля 2016
Ямка на подбородке не очень хороший знак, не помню что, давно читала
Чучело-Мяучело 28 июля 2016
по харюшке видно, что выпить-закусить любит, про секс это у дамы выше ее фантазии, пока не проверите, нельзя сказать, что все ок))
Резвая лошадка 28 июля 2016
бабник
Чучело-Мяучело 28 июля 2016
Ответ дляДА да да
Ямка на подбородке не очень хороший знак, не помню что, давно читала
бабник вы хотели сказать?
Чучело-Мяучело 28 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
бабник
ооо, вы меня опередили, одновременно написали
ТаПрямТам 28 июля 2016
Добрый и веселый даже остроумный я бы сказала
Любитель женщин, путешествия
Душа компании
Из минусов не постоянный и ветренный
Совсем другая 28 июля 2016
Я люблю мужчин с ямкой на подбородке...
Банан-барабан 28 июля 2016
зачем людей пугать?
Milka 13061980 28 июля 2016
хитрый
Ягодка опять 28 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Отталкивает, это надо ж себя так любить что кадрировать фото чтобы одна мордаха осталась и то с трудом влазит. И цвет кожи не здоровый, любит залить за воротник походу...
+100
Уточка 28 июля 2016
не понравился. Павлин, прическа эта, маслянные глазки.
нет ощущения надежного и солидного мужчины.
Ответ дляНа-перекуре
Озорной, любит флирт, с сексом все ОК , хитрый ( но наверное не подлый). В отношениях должен быть уступчивым.
+1
автор жар-птица Нюра 28 июля 2016
Ответ длясаната888
Добрый и надежный. Не согласна насчет хитрого. Приколы выдает. Верный. Может интелект и не высокий, но мудрый и опытный. Не скучный. Автор, напишите пожалуйста какой?
интеллект как раз очень высокий- очень начитан и далеко не бульварной прозы, эрудирован, талантлив и да, айтишник))) в остальном частично правы!
автор жар-птица Нюра 28 июля 2016
Ответ дляУточка
не понравился. Павлин, прическа эта, маслянные глазки.
нет ощущения надежного и солидного мужчины.
павлин и эгоцентрист - есть в той или иной степени
автор жар-птица Нюра 28 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Добрый и веселый даже остроумный я бы сказала
Любитель женщин, путешествия
Душа компании
Из минусов не постоянный и ветренный
100% попадание, можете гордиться своей интуицией!
автор жар-птица Нюра 28 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
по харюшке видно, что выпить-закусить любит, про секс это у дамы выше ее фантазии, пока не проверите, нельзя сказать, что все ок))
насчет выпить не скажу, с ним вместе давно не бухаю)))) возможно) насчет второго тоже как сейчас обстоят дела- не имею осведомленности. лет 10 назад правда было все супер)))
Чучело-Мяучело 28 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
насчет выпить не скажу, с ним вместе давно не бухаю)))) возможно) насчет второго тоже как сейчас обстоят дела- не имею осведомленности. лет 10 назад правда было все супер)))
а зачем выставляете фото бывших любовников 10 летней давности?
автор жар-птица Нюра 28 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
а зачем выставляете фото бывших любовников 10 летней давности?
фото теперешнее. 10 лет назад он гораздо лучше выглядел) да вот есть один масштабный проект который знаю он выполнит отлично и в срок. сомневаюсь надо ли к именно нему обращаться... вот чую что добром это не закончится