28 июля 2016

Девочки плачу с утра (((

Девочки реву с утра( на выходные еду в Почаевский монастырь, я так ждала этой поездки , а сегодня проснулась и начались месячные , ну как теперь быть ? Возможно есть какие то таблетки , чтоб остановить их? Подскажите плиз((
КаРаКаТиЦа 28 июля 2016
не страдайте фигней
езжайте
всемВсёИмного 28 июля 2016
я бы все равно поехала.
Кошка Мурка 28 июля 2016
Вот у людей проблемы...
nata-@lina-dim@ 28 июля 2016
езжайте , напишите мне , кое что посоветую
anmeda 28 июля 2016
Месячные абсолютно не помеха для похода в церковь. Спросите у любого батюшки. Это предрассудки все. Едьте спокойно
Каяспер 28 июля 2016
что за люди, зачем себе цикл сбивать?
Гравицапа 28 июля 2016
Ого, прям в организм вмешиваться и сбивать цикл из-за поездки в Монастырь? Вы его осквернить боитесь? И кто кроме Вас знает, что у Вас критические дни? Перед входом снимать трусы нужно?
Крапипопка 28 июля 2016
Это знак!
автор Атаманша 28 июля 2016
Ответ дляnata-@lina-dim@
езжайте , напишите мне , кое что посоветую
В личных сообщениях?
автор Атаманша 28 июля 2016
Ответ дляГравицапа
Ого, прям в организм вмешиваться и сбивать цикл из-за поездки в Монастырь? Вы его осквернить боитесь? И кто кроме Вас знает, что у Вас критические дни? Перед входом снимать трусы нужно?
А как укунуться в источнике ?
автор Атаманша 28 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Вот у людей проблемы...
Да, проблема, я эту поездку ждала 5 лет,
автор Атаманша 28 июля 2016
Ответ дляanmeda
Месячные абсолютно не помеха для похода в церковь. Спросите у любого батюшки. Это предрассудки все. Едьте спокойно
Спасибо)
Каяспер 28 июля 2016
Ответ дляАтаманша
А как укунуться в источнике ?
тампоны рулят 21 век на дворе
Сама не знаю 28 июля 2016
Я не уверена,но кажется в храм заходить можно,только икон касаться нельзя.
Мейк-ап форева 28 июля 2016
В источник нельзя ! И к иконам преклонятся нельзя((Не огорчайтесь, на всё воля Господня...Аа поэхать можно ...всётаки по святым местам и с Верой !
Мейк-ап форева 28 июля 2016
Поэхать -поехать))
Та никада в жизни 28 июля 2016
Бог создал вас такой. Почему в православии столько ограничений для входа в храм? Платок, месячные, длинная одежда, злые бабки на входе. Отсутсвие возможности присесть. Католические храмы и мечети намного дружелюбнее мне показались.
Кошка Мурка 28 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Да, проблема, я эту поездку ждала 5 лет,
Вы верующая, или так, по верхушкам? Я атеист, и то знаю, что критические дни-не помеха для похода в церковь.
Тампоны или менструальные чаши снимают проблему посещения источника.
Та никада в жизни 28 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
В источник нельзя ! И к иконам преклонятся нельзя((Не огорчайтесь, на всё воля Господня...Аа поэхать можно ...всётаки по святым местам и с Верой !
Ой, не смешите, откуда вы эту волю узнали? В Библии написано? Вам Господь лично сказал?
Кошка Мурка 28 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Бог создал вас такой. Почему в православии столько ограничений для входа в храм? Платок, месячные, длинная одежда, злые бабки на входе. Отсутсвие возможности присесть. Католические храмы и мечети намного дружелюбнее мне показались.
Особенно злые бабки. Это жесть какая-то.
Меня такие в 16 лет от церкви на всю жизнь отвадили.
Кошка Мурка 28 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
В источник нельзя ! И к иконам преклонятся нельзя((Не огорчайтесь, на всё воля Господня...Аа поэхать можно ...всётаки по святым местам и с Верой !
можно ссылочку на источник?
Семен Семеныч 28 июля 2016
Якщо вам так принципово, перенесіть поїздку на тиждень. Екскурсії щотижня туди їздять.
Пурген 28 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
можно ссылочку на источник?
Источник сама себе придумала, сама потом поверила)))
Мейк-ап форева 28 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ой, не смешите, откуда вы эту волю узнали? В Библии написано? Вам Господь лично сказал?
Видно что Вы человек не верующий...а Господа не обманеш..есть месячные или нет..
Пурген 28 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Видно что Вы человек не верующий...а Господа не обманеш..есть месячные или нет..
Я думаю Господу главное вера и поступки, а не наличие КД!
Мейк-ап форева 28 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
можно ссылочку на источник?
ссылочку я Вам не дам(( к сожалению святых монахов в интернете нет((
Но я всегда обращаюсь за советом к своему наставнику- он монах..вот Вам и весь источник))
Та никада в жизни 28 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ссылочку я Вам не дам(( к сожалению святых монахов в интернете нет((
Но я всегда обращаюсь за советом к своему наставнику- он монах..вот Вам и весь источник))
Так Господь или монахи запрещает?
Кошка Мурка 28 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ссылочку я Вам не дам(( к сожалению святых монахов в интернете нет((
Но я всегда обращаюсь за советом к своему наставнику- он монах..вот Вам и весь источник))
поинтересуйтесь при случае у своего монаха, чем он руководствуется. Библия там, или другие священные книги.
Если ничем-он плохо знает матчасть.
Мейк-ап форева 28 июля 2016
Ответ дляПурген
Я думаю Господу главное вера и поступки, а не наличие КД!
Это правда, но в источник нельзя в эти дни ((
Кошка Мурка 28 июля 2016
Ответ дляПурген
Источник сама себе придумала, сама потом поверила)))
нет, все серьёзно. Монах сказал-а он с Господом на проводе общается.