28 июля 2016

Вот они средние зарплаты по Киеву

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1053156701...

Про регионы молчу, но в Киеве грех жаловаться на невозможность заработать
Чаюри 28 июля 2016
Средняя зарплата по Киеву это как средняя температура по палате. Ни о чем не говорит.
Не будь КакСвета 28 июля 2016
В среднем по колено конь утопился........
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Средняя зарплата по Киеву это как средняя температура по палате. Ни о чем не говорит.
я дала скрининг на предложение от HR-агентства, несколько предложений и все с зп около 20 тыс
автор namisha 28 июля 2016
скрининг = скрин
Меряю от единицы 28 июля 2016
А я в Киеве, и зарплата 6000,00 грн.
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
скрининг = скрин
Руководитель, директор... да, однозначно, это и есть средняя зарплата по городу.
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Руководитель, директор... да, однозначно, это и есть средняя зарплата по городу.
а что руководитель отдела - это какая-то баснословная должность?
Отмотала своё 28 июля 2016
Какие то не реальные средние зп. Сама с Киева (реальные зп 4-7тис) все остальные только блат, карьерный рост или брехня (не верьте всему что написано в обьявлениях)
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
а что руководитель отдела - это какая-то баснословная должность?
Объясните, из каких соображений Вы считаете зарплату руководителя отдела средней по Киеву? А то я что-то не понимаю.
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Руководитель, директор... да, однозначно, это и есть средняя зарплата по городу.
у нас техническим директором называют сисадмина ))) и еще много таких ’директоров’
Укуси меня 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Руководитель, директор... да, однозначно, это и есть средняя зарплата по городу.
В Киеве одни директора и руководители :)
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Объясните, из каких соображений Вы считаете зарплату руководителя отдела средней по Киеву? А то я что-то не понимаю.
из тех, что у нас в компании половина всех сотрудников - руководители отделов или директора ))) вот на среднюю и выйдем. ведь в данном объявлении у HR-директора в лучшем случае 1-2 человека в подчинении, зато должность красивая )))
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
у нас техническим директором называют сисадмина ))) и еще много таких ’директоров’
Я так и поняла, руководитель производства это сисадмин.
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
из тех, что у нас в компании половина всех сотрудников - руководители отделов или директора ))) вот на среднюю и выйдем. ведь в данном объявлении у HR-директора в лучшем случае 1-2 человека в подчинении, зато должность красивая )))
’У нас в компании’ не = везде по Киеву. Вы же умная взрослая женщина.
Укуси меня 28 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Какие то не реальные средние зп. Сама с Киева (реальные зп 4-7тис) все остальные только блат, карьерный рост или брехня (не верьте всему что написано в обьявлениях)
У меня знакомые раньше зарабатывали по 30-40 тыс грн, сейчас им платят на том же месте и на той же должности 12 тыс!
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Я так и поняла, руководитель производства это сисадмин.
так а кто мешает расти? всю жизнь сидеть на одной должности? в Киеве возможности есть, было бы желание (не в Киеве все не так просто, к сожалению)
Силиконочка 28 июля 2016
Вряд ли это средняя. Многие по 2-3 тыс зарабатывают. Они тоже входят в среднюю. Большинство моих знакомых зарабатывают около 10 тыс. Есть по 2-3, есть по 20-30. Но таких намного меньше. Для Киева 10 тыс. с семьей с детьми - немного. Только на проезд уходит около 1 тыс. грн. Если машина - больше. У нас семейный доход 12-13 тыс. грн., двое детей (подросток и малявка) - еле хватает, без изысков. Я в декрете. Пока работала дома было легче, но компания закрылась пару лет назад, а специализация очень узкая.
Пацака-задирака 28 июля 2016
Вполне реальные зп по Киеву.
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
так а кто мешает расти? всю жизнь сидеть на одной должности? в Киеве возможности есть, было бы желание (не в Киеве все не так просто, к сожалению)
Я согласна с возможностью карьерно расти, но Вы так и не пояснили, на каком основании Вы назначили эти зарплаты средними по Киеву. Статвыборка - скрин одного объявления?
На паровозе 28 июля 2016
У депутата зарплата 300тыс, у меня зарплата 4тыс, средняя 152тыс.
Фигня все эти средние зарплаты
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
’У нас в компании’ не = везде по Киеву. Вы же умная взрослая женщина.
у меня несколько мест работы за плечами. на одном из них техническим директором называли чувака, который расписывал график дежурств двух уборщиц и закупал расходники (бумага, бытхимия и др)

с НР-директорами та же песня, часто это просто один НР в компании, но называют НР-директор
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Я согласна с возможностью карьерно расти, но Вы так и не пояснили, на каком основании Вы назначили эти зарплаты средними по Киеву. Статвыборка - скрин одного объявления?
одно объявление + наверное мое окружение
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляНа паровозе
У депутата зарплата 300тыс, у меня зарплата 4тыс, средняя 152тыс.
Фигня все эти средние зарплаты
Да тут даже не средняя, а просто дама сама придумала на основании своей фирмы и своих друзей.
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
у меня несколько мест работы за плечами. на одном из них техническим директором называли чувака, который расписывал график дежурств двух уборщиц и закупал расходники (бумага, бытхимия и др)

с НР-директорами та же песня, часто это просто один НР в компании, но называют НР-директор
Корректно тему называйте. При чем тут средняя зарплата по Киеву?
автор namisha 28 июля 2016
та я не столько на слове средняя хотела сделать акцент, а скорее хотела показать, что в Киеве реально много возможностей, при желании...
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
та я не столько на слове средняя хотела сделать акцент, а скорее хотела показать, что в Киеве реально много возможностей, при желании...
А вот с этим согласна)
Чаюри 28 июля 2016
Ответ дляnamisha
та я не столько на слове средняя хотела сделать акцент, а скорее хотела показать, что в Киеве реально много возможностей, при желании...
Извините, можно я приду к Вам в личку по вопросу не относящемуся к теме?
автор namisha 28 июля 2016
а слово средние появилось в моей голове потому, что увидела пост в фб с примерно одинаковыми зарплатами. сразу после ин-та конечно директором и руководителем отдела мало кто становится, но к 30-35 очень даже реальные должности для многих
Мама Карло 28 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
Вряд ли это средняя. Многие по 2-3 тыс зарабатывают. Они тоже входят в среднюю. Большинство моих знакомых зарабатывают около 10 тыс. Есть по 2-3, есть по 20-30. Но таких намного меньше. Для Киева 10 тыс. с семьей с детьми - немного. Только на проезд уходит около 1 тыс. грн. Если машина - больше. У нас семейный доход 12-13 тыс. грн., двое детей (подросток и малявка) - еле хватает, без изысков. Я в декрете. Пока работала дома было легче, но компания закрылась пару лет назад, а специализация очень узкая.
вот пишите для Киева 10000 мало???.. у нас в Харькове цены дороже на коммунальные платежи чем у вас.... а 10000 на заводе ХАЗ никто не получает
автор namisha 28 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Извините, можно я приду к Вам в личку по вопросу не относящемуся к теме?
да, пожалуйста ) заинтриговали )