28 июля 2016

закрылась в комнате,боюсь выйти,девочки,психоз у пса

Уже позвонила мужу,в дороге,но пока так мне страшно и что делать дальше с собакой и с соседкой,я ее зову ,она молчит,может успела выскочить из квартиры?утешьте.
Зашла соседка,собака ее знает,но не из того сего набросилась ,завалила и начала кусать ее,я очень испугалась,начала оттаскивать ее,но она клацнула и меня зубами слегка,я убежала и закрылась в комнате.Теперь зову соседку,она молчит,но тишина.Если приедет милиция,они могут ее усыпить,я не хочу этого.Очень страшно.Нападала только пару раз на улице,в квартире сколько приходит людей-никогда,что то нашло на нее.Переживаю за соседку.
Украиночка 28 июля 2016
в вообще нормальная?
Зам Ам 28 июля 2016
Уж лучше усыпить собаку, чем она убьет соседку. С собакой явно непорядок.
Сердючка 28 июля 2016
животное всегда останется животным, как не воспитывай. Терпения вам и здоровья соседке.
Петриківна 28 июля 2016
Полный ппц!!!
neoba 28 июля 2016
скажите, что вы тролль
Мурзилка 28 июля 2016
соседку может собака искусала,вдруг что то серьезное, а вы боитесь выйти проверить своего же пса,а соседке каково?
Фиктивная 28 июля 2016
я надеюсь вы троль. нафига заводить собаку которую сами боитесь? а если соседка без сознания лежит?? Что знач боитесь что милиция усыпит, я б сказала кто вы....
Каравай-каравай 28 июля 2016
ваша собака на вас нападает, а вы усыпить не хотите???
Детектор лжи 28 июля 2016
Я надеюсь на троллизм автора, иначе даноиу объяснений нет. Почему нельзя взять палку или стул и не бхнуть собаку чтобы та отошла....
Полиэтиленовый привет 28 июля 2016
троляку и собаку на....
Зам Ам 28 июля 2016
Ответ дляneoba
скажите, что вы тролль
Ну, скорее всего это именно так. Вряд ли бы это написал кто-то иной.
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
Ответ дляneoba
скажите, что вы тролль
я не троль! мне очень страшно,потому что на нее что то нашло ужасное сегодня.глаза желтые,блестят,такого не было никогда.
Aleksakievua 28 июля 2016
то есть, ваша соседка в отключке, а вы на форуме пишите????
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ваша собака на вас нападает, а вы усыпить не хотите???
она не нападает на меня,когда я оттянуть пыталась-кинулась,а так не нападет
Фиктивная 28 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
то есть, ваша соседка в отключке, а вы на форуме пишите????
та скорее всего троль
Хачапууури 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я не троль! мне очень страшно,потому что на нее что то нашло ужасное сегодня.глаза желтые,блестят,такого не было никогда.
А если Ваша собака загрызла соседку. От этого Вам не страшно?
Каравай-каравай 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
она не нападает на меня,когда я оттянуть пыталась-кинулась,а так не нападет
т.е. то что нападает на других - вас не смущает?
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
Ответ дляХачапууури
А если Ваша собака загрызла соседку. От этого Вам не страшно?
страшно....
Заместитель Анонима 28 июля 2016
Только пару раз нападала на улице? Только?
Aleksakievua 28 июля 2016
вы хоть бы породу написали,а то может речь идет о пуделе)
neoba 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я не троль! мне очень страшно,потому что на нее что то нашло ужасное сегодня.глаза желтые,блестят,такого не было никогда.
Я даже комментировать не хочу. Все равно, надеюсь, что таких людей не существует, которые спокойно оставляют других людей на растерзание собственной собаке
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
то есть, ваша соседка в отключке, а вы на форуме пишите????
мне очень страшно
Probel Tochka 28 июля 2016
Вы сбежали и закрылись, когда ВАША собака кусала другого человека??? Это Вас усыпить надо.
Виточкаа 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я не троль! мне очень страшно,потому что на нее что то нашло ужасное сегодня.глаза желтые,блестят,такого не было никогда.
то есть соседка может лежит кровью истекает а вы просто убежали в комнату другую??? вы вообще нормальный человек??? а что то взять и стукнуть собаку хотя бы по голове не дошло никак, только убежать???
Голубец 28 июля 2016
Надеюсь тролль, нормальный бы человек уже звонил в скорую и милицию...
Мля, нашли чем шутить... Может это вчерашняя неадекватка с овчаркой и рьяным желанием усыпить её любой ценой.
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
вы хоть бы породу написали,а то может речь идет о пуделе)
хаски
Катька Пушкарева 28 июля 2016
ага да..испугалась и на советчицу
Пенек Возмездия 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
она не нападает на меня,когда я оттянуть пыталась-кинулась,а так не нападет
А чего в закрылись в комнате? Идите посмотрите раз ’не нападет’, чего вам бояться-то?
Mozarella 28 июля 2016
а что за порода?
Paolo_BPS 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я не троль! мне очень страшно,потому что на нее что то нашло ужасное сегодня.глаза желтые,блестят,такого не было никогда.
Вызывайте милицию, спасателей, господа бога, кого угодно!
У вас дома буйный монстр, а вы боитесь, что его усыпят. Пипец.
Выйдите из комнаты, предложите собачке вкусняшек, уложите спать и укройте одеялком. Авось и успокоится :)))
Странный вы человек, очень странный...