28 июля 2016

в АТБ сахар по 3 гривны

при условии покупки товаров та 100 гривен, можно получить пакет сахара за 2,99
Наездница 28 июля 2016
а где это вы прочитала
Вит@минка 28 июля 2016
Сейчас каждый ’забег’ в супермаркет не меньше 100 грн , но лишний кг за 3 грн не помешает))
Накладные мюсли 28 июля 2016
Прекрасно.
У меня былг больше а мне не предложили
МисисПропер 28 июля 2016
он с гмо, так что не берите
автор Помидорина 28 июля 2016
Ответ дляНаездница
а где это вы прочитала
я только что из магазина)
Новогодняя пальма 28 июля 2016
на сайте ничего не пишут
автор Помидорина 28 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Прекрасно.
У меня былг больше а мне не предложили
я так поняла, это уже несколько дней, может, кассиры устали)))
там на самой полке с сахаром отпечатанные рекламки этой акции в виде огромных ценников
автор Помидорина 28 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
он с гмо, так что не берите
ага, еще он калорийный и радиоактивный)))
ТихоЯ 28 июля 2016
а кто-то еще знает об этом?
автор Помидорина 28 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
а кто-то еще знает об этом?
теперь об этом знает Советчица)
Телепузик 28 июля 2016
Правда, и я сегодня получила скупилась на 220 грн, предложилт 2 покета сахара по 2,99 каждый!
ТихоЯ 28 июля 2016
Ответ дляПомидорина
теперь об этом знает Советчица)
имею в виду кто-то был и атб и видел эту инфо?
ТихоЯ 28 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Правда, и я сегодня получила скупилась на 220 грн, предложилт 2 покета сахара по 2,99 каждый!
вижу)))
автор Помидорина 28 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
имею в виду кто-то был и атб и видел эту инфо?
ну вот кроме меня еще девушка была, выше ответ (ник Телепузик)
Кондуктор маршрутки 28 июля 2016
Эта акция в АТБ стартовала со вчерашнего дня и по 2. 08 2016.
Не жена 28 июля 2016
ого, мы вчера скупились на 300 и ничего не предложили
Телепузик 28 июля 2016
Я когда скуплялась не видела нигде надписей с акцыей, а на кассе мне девочки сами сказали.
Пез Году Неделя 28 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Эта акция в АТБ стартовала со вчерашнего дня и по 2. 08 2016.
Пойду со вчерашним чеком требовать свой кг за 2,99....
ВундерКИНГ 28 июля 2016
И я вчера скупилась на 140грн, и сахар за 2.99)
Вит@минка 28 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Пойду со вчерашним чеком требовать свой кг за 2,99....
я обычно, проверив чек, при выходе из супермаркета выбрасываю
вижу, что не стоит спешить)))
ВундерКИНГ 28 июля 2016
тоже про акцию не слышала), на кассе сказали.
gerka87 28 июля 2016
а какой город?
Одноклассница 28 июля 2016
а в каком городе?
Пез Году Неделя 28 июля 2016
Ответ дляВит@минка
я обычно, проверив чек, при выходе из супермаркета выбрасываю
вижу, что не стоит спешить)))
... я храню, в случае не качественного товара, готова предъявить претензии.
За 10 лет- был один случай)
Одноклассница 28 июля 2016
Ответ дляВит@минка
я обычно, проверив чек, при выходе из супермаркета выбрасываю
вижу, что не стоит спешить)))
рекомендую оставлять, если вдруг товар плохой можно вернуть обратно, но обязательно нужен чек:))
Борода 28 июля 2016
В Житомире нет такого
Накладные мюсли 28 июля 2016
Ответ дляПомидорина
ага, еще он калорийный и радиоактивный)))
Это из серии,ой ,какие у вас плохие некачественные часы,выбросьте их на мой огород)))
Людмила-МаЕшики 28 июля 2016
Ответ дляВит@минка
Сейчас каждый ’забег’ в супермаркет не меньше 100 грн , но лишний кг за 3 грн не помешает))
Я представляю что там сейчас твориться

Автор спасибо что предупредили. Буду знать что в АТБ несколько дней лучше не заходить:)))
Тушь для2го класса 28 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Я когда скуплялась не видела нигде надписей с акцыей, а на кассе мне девочки сами сказали.
скуплялась, акцыей...

жаль, что вместо сахара учебник русского языка не дают, вам бы он как раз не помешал
Вит@минка 28 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Я представляю что там сейчас твориться

Автор спасибо что предупредили. Буду знать что в АТБ несколько дней лучше не заходить:)))
Не удивительно будет у выхода наблюдать картину, как некоторые ’ стреляют чеки’