28 июля 2016

а Вы ****** на работе?

Фортиссио 28 июля 2016
чо?
]Mrs.Сексуальность[ 28 июля 2016
обязательно, ****, и еще пару раз **** с ******
AlohaS 28 июля 2016
да, я морожусь на работе. включаю режим ’снежинка’
Хомяк с пастой 28 июля 2016
****** ***** ***!
Престидижитатор 28 июля 2016
я на работе *******, иногда ********, *******, ******* ******, ******. А, ещё ****** ***********.
Радость моя 28 июля 2016
О да!Целый день! У меня все по графику - с 9 до 19ч.К концу дня как выжатый лимон((( И так 6 дней в неделю
автор ДинамоКит 28 июля 2016
ПУКАЕТЕ?
Леди Г 28 июля 2016
автор, что вы имеете в виду?????)))))))))))))
Леди Г 28 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
ПУКАЕТЕ?
а зачем?
Резвая лошадка 28 июля 2016
я бы сказала так ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..!!!!!!!!!!!!!!!........................?????????!!!!!!!!!!!! ’..’!
Грабля 28 июля 2016
Я вообще не пукаю, я же девочка!
Бегущаяпо 28 июля 2016
конечно пукаю....бабочками
а ещё какаю....розочками
КонФФетОшка 28 июля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
обязательно, ****, и еще пару раз **** с ******
автор ДинамоКит 28 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
я бы сказала так ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..!!!!!!!!!!!!!!!........................?????????!!!!!!!!!!!! ’..’!
возле вас страшно стоять
Смурфетта 28 июля 2016
конечно........а еще и это......... делаю.....
Mary 1981 28 июля 2016
Ответ дляAlohaS
да, я морожусь на работе. включаю режим ’снежинка’
Раздражевская 28 июля 2016
Пердушку пускаю везде - и на работе, и в магазине в очереди, и в транспорте. Пусть летит голубка
Весотехник 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Пердушку пускаю везде - и на работе, и в магазине в очереди, и в транспорте. Пусть летит голубка
все я под столом
Леди Г 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Пердушку пускаю везде - и на работе, и в магазине в очереди, и в транспорте. Пусть летит голубка
фу блин) мерзко как звучит)
Кудряшка Сью 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Пердушку пускаю везде - и на работе, и в магазине в очереди, и в транспорте. Пусть летит голубка
Запыхалась 28 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
фу блин) мерзко как звучит)
зато правда и поэтому смешно
Запыхалась 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Пердушку пускаю везде - и на работе, и в магазине в очереди, и в транспорте. Пусть летит голубка
это про моего мужа
Леди Г 28 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
зато правда и поэтому смешно
я так не делаю, я стесняюсь)
автор ДинамоКит 28 июля 2016
вы же леди.как так можно делать? фе
Петросянша 28 июля 2016
нет, конечно, несу домой. А там уж как разойдусь *******, соседи думают, что арт обстрел
автор ДинамоКит 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Пердушку пускаю везде - и на работе, и в магазине в очереди, и в транспорте. Пусть летит голубка
Леди Г 28 июля 2016
Ответ дляПетросянша
нет, конечно, несу домой. А там уж как разойдусь *******, соседи думают, что арт обстрел
))))))))))))))
и ник у вас подходящий))))))))))))))
Ленивица-красавица 28 июля 2016
постоянно!!!
Петросянша 28 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
))))))))))))))
и ник у вас подходящий))))))))))))))
Ну да, петросяню здесь с самого утра, никто выгнать не может ((((
Капитошечка 28 июля 2016
да, аж глаза режет коллегам