28 июля 2016

Всю трясет от нервов. Нужен совет...

Оформляю визу невесты в Сша, осталась ерунда до собеседования, и чем меньше времени остается- тем больше понимаю, что не хочу к нему ехать, и что это совершенно не мой человек. Не знаю что делать. Девочки- как бы поступили вы- рискнули бы и поехали?
( п.с.- был принят подарок на немаленькую сумму которую естественно вернуть не смогу)
Праздничный сервиз 28 июля 2016
а вы лично хоть виделись?
Дерево береза 28 июля 2016
а почему не можете вернуть подарок?
Кидстаффовка 28 июля 2016
поедьте посмотрите, может это просто ваши страхи
ТелаЧьи нежноСти 28 июля 2016
надо отработать и камбекнешься ту хоум
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы лично хоть виделись?
да, сначала вроде было нормально, но со временем...
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ дляДерево береза
а почему не можете вернуть подарок?
он потрачен
Праздничный сервиз 28 июля 2016
Ну, наверное есть три варианта
1. Поехать. Не понравится- назад приедете
2. Не ехать. Но расстаться по-человечески, подарок вернуть (какой?).
3. Назвать себя Динамой и тупо отморозиться, ничего не отдавать , никуда не ехать. А его чувства? А вам всё равно.
Праздничный сервиз 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
он потрачен
много?
ТелаЧьи нежноСти 28 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, наверное есть три варианта
1. Поехать. Не понравится- назад приедете
2. Не ехать. Но расстаться по-человечески, подарок вернуть (какой?).
3. Назвать себя Динамой и тупо отморозиться, ничего не отдавать , никуда не ехать. А его чувства? А вам всё равно.
за 3 вариант вообще то в лоб давать надо
Таки в курсе 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
он потрачен
Удалено администрацией...
Надежда наш компас 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да, сначала вроде было нормально, но со временем...
Что не так? Почему так резко изменили мнение?
Может, это просто мандраж?
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
много?
VOGEL design 28 июля 2016
может это предсвадебный синдром?
Ну знаете, когда страшно и думаешь, зачем это все нужно, да еще и на всю жизнь.

Поедьте, посмотрите, поживите, нет - разъедитесь, капитале общего еще не будет, так что проблем больших тоже не будет, делов-то... Зато будет что вспомнить)
ГендиреХтор 28 июля 2016
ну езжайте подарок отработаете да вернётесь
Праздничный сервиз 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ох, ну полностью нельзя написать? Грн или долларов или евро? Товарищ обеспеченный? Для него это большая сумма? Конкретнее, по каким причинам не хотите ехать?
советский цирк 28 июля 2016
Я вам скажу по своему опыту. Я тоже сильно переживала, определенный стресс от неизвесости, плюс человека не знаешь сильно хорошо, потому что на растояии узнать сложно. Но все утряслось. Это сложный шаг но оно того стоит, чтоб попробовать и не жалеть потом. По приезду в США у вас 90 дней на то чтоб выйти замуж. Ваши права защищены. Вы в любой момент множите уехать. Назначайте свадьбу день на 80й. и будет достаточно времени что то для себя решить.
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ох, ну полностью нельзя написать? Грн или долларов или евро? Товарищ обеспеченный? Для него это большая сумма? Конкретнее, по каким причинам не хотите ехать?
та если бы грн- долларов, начала замечать странности за ним, понимаю что вначале показывал себя совершенно с другой стороны, а все приколы начали выплывать только после того- как начали готовиться документы. Примерно его месячная з/п
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
Я вам скажу по своему опыту. Я тоже сильно переживала, определенный стресс от неизвесости, плюс человека не знаешь сильно хорошо, потому что на растояии узнать сложно. Но все утряслось. Это сложный шаг но оно того стоит, чтоб попробовать и не жалеть потом. По приезду в США у вас 90 дней на то чтоб выйти замуж. Ваши права защищены. Вы в любой момент множите уехать. Назначайте свадьбу день на 80й. и будет достаточно времени что то для себя решить.
А расскажите как у Вас было! Не жалеете? Давно там?
Праздничный сервиз 28 июля 2016
Понимаете, я не просто так спрашиваю. Есть некоторый контингент особ женского пола, который ’разводит’ мужиков на деньги. А потом в кусты. Если мужчина поймёт, что его ’развели’, то может и некоторые действия предпринять. Я на старой работе сталкивалась с личностями, которые ’помогают’ вставить мозги девушкам. Или берут кредиты и отдают, или отрабатывают, или остаются с перебитыми носами-обожженной кожей.
Поэтому и спрашиваю все обстоятельства, чтобы оценить ситуацию.
VOGEL design 28 июля 2016
только хотела написать про 90 дней!

В Америке даже такая передача есть, где жених и невеста живут 90 дней и решают, будет ли свадьба вообще. Так что у вас будет время хорошенько все обдумать
советский цирк 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А расскажите как у Вас было! Не жалеете? Давно там?
три года не жалею. Я вам скажу что далеко не все из штатов могут себе позволить летать на Украину и сделать вызов невесте. И если у него 4000 зарплата это для штатов не плохо. а то что он вам дал деньги говорит о том что не жлоб. А странности есть у всех. У вас повторюсь 90 дней чтоб посмотреть и что то решить. Поедьте посмотрите страну и как живет жених а потом уже выводы делайте. У него дети есть? сколько ему лет? сколько вам? есть ли у вас дети?
советский цирк 28 июля 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
только хотела написать про 90 дней!

В Америке даже такая передача есть, где жених и невеста живут 90 дней и решают, будет ли свадьба вообще. Так что у вас будет время хорошенько все обдумать
Ну так это правда дается 90 дней. назначить свадьбу к концу срока и думать. Нет можно сказать и он обязан будет и содержать и вернуть назад. Он делая такой вызов берет на себя все обязательства. В америке с этим не шутят.
Кружите меня,кружите 28 июля 2016
А что тут думать, ехать конечно.
Потом быстренько залететь нужно и подсадить америкашку на алименты.
Будет и вас содержать, и всю вашу родню и вообще пол Украины
автор Пасти Ла 28 июля 2016
ему 47, мне 27, у него детей нет( и как оказалось не хочет) , у меня их еще нет.. Ох, понимаю что накрутила всего и не знаю что делать
советский цирк 28 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А что тут думать, ехать конечно.
Потом быстренько залететь нужно и подсадить америкашку на алименты.
Будет и вас содержать, и всю вашу родню и вообще пол Украины
Вот как раз залетать это вопрос. потому что может и ребенка забрать. Тут очень часто присуждают пополам опеку
советский цирк 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ему 47, мне 27, у него детей нет( и как оказалось не хочет) , у меня их еще нет.. Ох, понимаю что накрутила всего и не знаю что делать
а кем он работает?
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
а кем он работает?
айтишник
Ли-са 28 июля 2016
езжайте,здесь ловить нечего разве вы не видете в какой стране мы живем к великому сожалению
советский цирк 28 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
айтишник
Я думаю что стоит поехать. А там смотреть на месте. На крайняк через три года разведетесь и будите с Американским гражданством. Что у вас есть в Украине за что держаться? Есть за кого замуж выходить?
автор Пасти Ла 28 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
Я думаю что стоит поехать. А там смотреть на месте. На крайняк через три года разведетесь и будите с Американским гражданством. Что у вас есть в Украине за что держаться? Есть за кого замуж выходить?
3 года? разве не 5?