28 июля 2016

Боюсь своего ребенка

Ребенку 2 недели,мучает животик,поджимает ножки.А сегодня,я ее качала горизонтально,она поджав ноги началал кашлять,я ее ...и она мгновенно зацепенела стала красной и ручки в сторону.Потом я ее перевернула головой вниз и стучала между лопаток,она долго не могла вдохнуть.У меня страх,я боюсь с ней оставаться одна.Меня потом всю трясло
100pudov 28 июля 2016
началал кашлять,я ее ...и

это вы что с нней сделали?
Люблю Поумничать 28 июля 2016
Ответ для100pudov
началал кашлять,я ее ...и

это вы что с нней сделали?
и мне интересно
Аноним Секретарь 28 июля 2016
Я вчера качала ребёнка с коликами практически 12 часов подряд. Чуть не свихнулась от крика и усталости. Держитесь.
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ для100pudov
началал кашлять,я ее ...и

это вы что с нней сделали?
перевернула столбиком,а потом когда не помогло головой вниз
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
девочки у меня второй ребенок,старшему 7...у меня такого с ним не было
Электричка 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
перевернула столбиком,а потом когда не помогло головой вниз
Вы когда кашляете, вас муж головой вниз переворачивает? Или откуда такие действия?
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляЭлектричка
Вы когда кашляете, вас муж головой вниз переворачивает? Или откуда такие действия?
она поперхнулась,это было очевидно,поэтому и перевернула
Электричка 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
она поперхнулась,это было очевидно,поэтому и перевернула
Шок
Ангел-предохранитель 28 июля 2016
Какое странное название темы.
я Кукарача 28 июля 2016
Странно, а вы уверены, что имеенно попехнулась? Это произошло во время кормешки?
Я Вас не боюсь 28 июля 2016
У меня 2е деток, но Ваше поведение (название темки) для меня странно
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Я вчера качала ребёнка с коликами практически 12 часов подряд. Чуть не свихнулась от крика и усталости. Держитесь.
а что даете от колик?,я начала давать коликид...но что то он не помагает
100pudov 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
она поперхнулась,это было очевидно,поэтому и перевернула
идите в ютьюб и смотрите видео ПП новорожденным при закупорке дыхательных путей (при попадании инородного тела). учите матчасть. бедный ребенок.
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Странно, а вы уверены, что имеенно попехнулась? Это произошло во время кормешки?
Нет,я ее покормила перед этим
Мадам БрЮшкина 28 июля 2016
и я бы стучала и перевернула а что нужно делать?
СтрашнаяНаташа 28 июля 2016
Обратитесь к доктору. То, что Вы описываете - не норма. Думаю, что врач поможет разобраться лучше в чем проблема, или просто Ваша ошибка.
Мадам БрЮшкина 28 июля 2016
Ответ для100pudov
идите в ютьюб и смотрите видео ПП новорожденным при закупорке дыхательных путей (при попадании инородного тела). учите матчасть. бедный ребенок.
бросьте ссылку
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ для100pudov
идите в ютьюб и смотрите видео ПП новорожденным при закупорке дыхательных путей (при попадании инородного тела). учите матчасть. бедный ребенок.
что значит матчасть
100pudov 28 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
бросьте ссылку
гугл в помощь.
100pudov 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
что значит матчасть
ну вам сначала школу бы закончить. я поняла..
lith_oops 28 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Обратитесь к доктору. То, что Вы описываете - не норма. Думаю, что врач поможет разобраться лучше в чем проблема, или просто Ваша ошибка.
Все доктора говорили нам, что колики - норма. И советовали расслабиться. Покричит, мол, и перестанет.
Мадам БрЮшкина 28 июля 2016
Ответ для100pudov
гугл в помощь.
короче понятно!только умничать умеете
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Обратитесь к доктору. То, что Вы описываете - не норма. Думаю, что врач поможет разобраться лучше в чем проблема, или просто Ваша ошибка.
Сегодня были,она тоже на кукле показала что делать
Аноним Первый 28 июля 2016
Ответ для100pudov
идите в ютьюб и смотрите видео ПП новорожденным при закупорке дыхательных путей (при попадании инородного тела). учите матчасть. бедный ребенок.
А мне в голову не приходит, какое инородное тело могло попасть двухнедельному малышу в рот?
Автор, что Вы там творили с ребенком? Вверх-тормашками? Тут не вам его боятся нужно. а ребенку Вас. Вот даже не шучу. Звоните маме/свекрови, пусть приезжают помогать.
От колик попробуйте укропную водичку.
Мадам БрЮшкина 28 июля 2016
Ответ для100pudov
ну вам сначала школу бы закончить. я поняла..
а вам умничать перестать!по делу ноль!а негатива вывалила.....
Аноним Первый 28 июля 2016
Ответ дляlith_oops
Все доктора говорили нам, что колики - норма. И советовали расслабиться. Покричит, мол, и перестанет.
Ну да, месяца два-три, а потом проходит
я Кукарача 28 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Нет,я ее покормила перед этим
Примерно сколько время после кормления прошло?
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ для100pudov
ну вам сначала школу бы закончить. я поняла..
уже закончила,имею высшее образование и работу по специальности.Не по теме...
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
А мне в голову не приходит, какое инородное тело могло попасть двухнедельному малышу в рот?
Автор, что Вы там творили с ребенком? Вверх-тормашками? Тут не вам его боятся нужно. а ребенку Вас. Вот даже не шучу. Звоните маме/свекрови, пусть приезжают помогать.
От колик попробуйте укропную водичку.
Ребенок захлебнулся при срыгивании грудным молочком,у меня второй ребенок...и мне никто и с первым не помагал
автор Ростки жимолости 28 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Примерно сколько время после кормления прошло?
минуты 2,она когда поджимает ножки и напрягает живот,молочко поднимается вверх