28 июля 2016

Чи делать? Вызывать скорую?

Сегодня в обед покушала и через час мне стало не хорошо. Типа тошнило...как-то так...потом к 18.00 прошло...а сейчас чувствую усталость,желудок болит и тошнит опять. Ну как-то ну очень мне не хорошо. Рвоту вызвать не получается. И есть одно но, я сама с ребёнком. Муж далеко, родителей нет. Вызывать скорую? Что-то уколят? Скажут? Ребёнку можно со мной если что? Ребёнку 6 лет,взрослый,но дома ж не оставлю.
Катька Пушкарева 28 июля 2016
температура? понос? или Вам просто плохо? выпейте активированного угля и успокойтесь
Компас Ижевска 28 июля 2016
Вызывайте. А там уже по обстоятельствам решите. Вдруг Вам плохо станет - чтоб ребенок не испугался. Позвоните на всякий случай подруге, сотруднице, соседке... Чтобы кто-то подстраховал, вдруг что.
udachamir 28 июля 2016
нужно пить горячий чай без сахара, хорошо промывает желудок
Менее Более 28 июля 2016
Минеральная вода,уголь или любой другой сорбент вам в помощь.
Ищу-брожу 28 июля 2016
что ели?
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
температура? понос? или Вам просто плохо? выпейте активированного угля и успокойтесь
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
Неправдиша 28 июля 2016
Похоже на пищевое отравление.

Сорбенты в аптечке есть? Атоксил, например
Любавишна 28 июля 2016
у вас нет язвы? звоните в скорую проконсультируйтесь там. шо вы играетесь тут.
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
что ели?
Бутерброды с колбасой,помидорку и огурчик. Думаю в жару колбаса испортилась.
А_л_и_с_А 28 июля 2016
альмагель в помощь..
Я такая боевая 28 июля 2016
Пейте энтеросгель. Всегда выручает нашу семью.
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
Похоже на пищевое отравление.

Сорбенты в аптечке есть? Атоксил, например
Угол черный,вернее сорбекс выпила
1973 28 июля 2016
конечно вызывайте скорую! срочно! ребенка возьмете с собой!
На иголках 28 июля 2016
Энтерос гель если есть выпейте!
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Пейте энтеросгель. Всегда выручает нашу семью.
Есть,а как его пить. Обычно дитю давала
1973 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Угол черный,вернее сорбекс выпила
когда и сколько вы выпили?
Баррикадница 28 июля 2016
Я бы тоже атоксила выпила и ферментов через время.
Зачем скорую?
1973 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Есть,а как его пить. Обычно дитю давала
столовая ложка- запить водой.
Хитрушка-чекушка 28 июля 2016
Когда-то ребенок принес ротавирус. Всю семью перекачало, но меня почему-то сильнее всего: я оч.редко рву, и тут рвота была не сразу, видимо вся гадость впиталась
Так вот я к скорым отношусь скептически ( ну клизьма, укол, что они еще сделают? в инфекционку отвезут, там еще больше можно словить)
но , когда у меня начало судорогой сводить руки и ноги от рвоты и поноса....стало не до шуток. Спаслась теплым крепким чаем по чайной ложке, на ноги грелку, руки растирал муж.
А потом уже смекта, регидрон, и пробиотики...
Попробуйте сами, но если совсем нехорошо- вызывайте!
1973 28 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Я бы тоже атоксила выпила и ферментов через время.
Зачем скорую?
автор пишет, что создается впечатление, что она сейчас может потерять сознание.
ЗабежАЛОЧКА 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
Арбуз ели?
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ для1973
когда и сколько вы выпили?
Два часа назад 4 штуки
На иголках 28 июля 2016
Ответ для1973
конечно вызывайте скорую! срочно! ребенка возьмете с собой!
Ее если положат в больницу, то в инфекционное отделение, ребенка нужно на кого то оставить.
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Арбуз ели?
Не
Alnalesa 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
В каком Вы городе? Может, нужна помощь?
Держитесь, всё будет хорошо!!!
tsibinanna 28 июля 2016
Если ничего нет из абсорбентов,влейте в себя как можно больше воды и вызовите рвоту насильно
Скорая вам ничего ома не сделает-не имеет право. вам прямой путь в инфекционку будет где Вас так же промоют
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Ее если положат в больницу, то в инфекционное отделение, ребенка нужно на кого то оставить.
СноваЗдорова 28 июля 2016
Автор! я так один раз травонулась, все ели, одной мне плохо было. Хорошо муж был дома. сутки вылеживалась. Тоже огнем все горело. Просто водичку по чуть-чуть. Желудочный сбор. Долго вычухивалась(((
автор бифидобактерияЖоржик 28 июля 2016
Ответ дляtsibinanna
Если ничего нет из абсорбентов,влейте в себя как можно больше воды и вызовите рвоту насильно
Скорая вам ничего ома не сделает-не имеет право. вам прямой путь в инфекционку будет где Вас так же промоют
Что я наделала,покушала недавно,думала что давление,малоиела сегодня. Заставила послушать себя,н наверное еще хуже сделала
Попижёновна 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поверьте я все стерпеть могу,но это вообще боль ужасная в районе желудка,как кипятком обливает. Урчит,газы...Что самое худшее,что кажется я сейчас сознание потеряю
Клизму в попу, два пальца в рот. Надо очистить желудок и кишечник. Потом бы на Вашем месте Энтеросгель приняла. Скорая либо госпитализирует, или проверит нет ли аппендицита.