28 июля 2016

А есть ли среди нас атеистки?

Всех верующих, прошу идти дальше обсуждать свои темы и не впаривать кару вашего всевышнего) просто стало интересно, сколько среди вас, девочки, тех кто понимает, что с бесплодием и т.п. Нужно идти к гинекологу хорошему, а не в монастырь крупу с сахаром везти) вот почитаешь подобные темы и понимаешь, что народу нашему можно любую лапшу на уши вешать, он сам обматываться рад...)
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
атеисты отрицают существование бога.
я не отрицаю. я просто не знаю, есть он или его нет.
в монастырь крупы не ношу, православием не страдаю, с болезнями хожу к доктору.
Bessta 28 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
атеисты отрицают существование бога.
я не отрицаю. я просто не знаю, есть он или его нет.
в монастырь крупы не ношу, православием не страдаю, с болезнями хожу к доктору.
Аналогично.
Vafa Drahokam 28 июля 2016
Мимо не пройду. Есть атеистки, полнО. До первой серьезной беды.
Железный коготь 28 июля 2016
Даже Папе Римскому операцию на сердце делали). Вера не отрицает визитов к врачу, даже к репродуктологу
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Мимо не пройду. Есть атеистки, полнО. До первой серьезной беды.
вот и проповедники подтянулись
Ядвига Юсьлегко 28 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
атеисты отрицают существование бога.
я не отрицаю. я просто не знаю, есть он или его нет.
в монастырь крупы не ношу, православием не страдаю, с болезнями хожу к доктору.
+1
автор Гопница-Советчица 28 июля 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Мимо не пройду. Есть атеистки, полнО. До первой серьезной беды.
Не согласна категорически, вы много примеров знаете когда ’бог’ в серьезной беде помог?) я-нет
Улучшанский-Ухудшанский 28 июля 2016
Я агностик.
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Даже Папе Римскому операцию на сердце делали). Вера не отрицает визитов к врачу, даже к репродуктологу
блестящий хирург Войно-Ясеницкий был глубоко верующим человеком.
но автор не об этом. когда не лечатся, а уповают на некое чудо.
Bessta 28 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я агностик.
А это что за ’зверь’ ?
Bessta 28 июля 2016
Прочитала, я значит тоже агностик
Железный коготь 28 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
блестящий хирург Войно-Ясеницкий был глубоко верующим человеком.
но автор не об этом. когда не лечатся, а уповают на некое чудо.
Это чудо называется плацебо. Наука не отрицает его эффекта
автор Гопница-Советчица 28 июля 2016
Особенно умиляют двойные стандарты наших верующих))
МоДнАя_КоШеЧкА 28 июля 2016
Религия- опиум для народа. Миллион раз уже убедилась в правдивости высказывания. Атеист. Понимаю, какие мощные рычаги правления имеет церковь в любой религии. А религиозные фанатики- вообще страшная сила.
Не обижаюсь 28 июля 2016
Яяяя? Вроде как верю, но понимаю, что во всём нужны специалисты ))
Голодаю 28 июля 2016
Вы слишком категоричны,автор.
автор DGrishina 28 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Религия- опиум для народа. Миллион раз уже убедилась в правдивости высказывания. Атеист. Понимаю, какие мощные рычаги правления имеет церковь в любой религии. А религиозные фанатики- вообще страшная сила.
автор Гопница-Советчица 28 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Вы слишком категоричны,автор.
Имею право на такое мнение, разве нет?)
Голодаю 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Это чудо называется плацебо. Наука не отрицает его эффекта
+100
Vafa Drahokam 28 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
блестящий хирург Войно-Ясеницкий был глубоко верующим человеком.
но автор не об этом. когда не лечатся, а уповают на некое чудо.
Он не просто глубоко верующий, Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий) причислен к лику святых.
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Это чудо называется плацебо. Наука не отрицает его эффекта
вот именно. наука.
все чудеса имеют научное объяснение.
не все знания пока просто есть у человечества, чтобы объяснить ’чудеса’
Железный коготь 28 июля 2016
Ответ дляDGrishina
атеист тоже верующий: он верит в то, что он не верит
автор Гопница-Советчица 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
атеист тоже верующий: он верит в то, что он не верит
Гугл в помощь, не фантазируйте)
Гербалайф и Ко 28 июля 2016
Ответ дляVafa Drahokam
Он не просто глубоко верующий, Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий) причислен к лику святых.
ну это уже не его рук дело.
я с удовольствием читала биографию этого замечательного человека.
а то, что его канонизировали, мне абсолютно не интересно
Голодаю 28 июля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Имею право на такое мнение, разве нет?)
Вполне)я высказала свое мнение.я христианство во многом не понимаю
Мотористка 28 июля 2016
’Не бывает атеистов, в окопах под огнём’
Зяблик протестант 28 июля 2016
Никого не агитирую мне вера помогает!
Голодаю 28 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
атеист тоже верующий: он верит в то, что он не верит
не согласна. Скорее он не верит в навязанное
feelfree 28 июля 2016
Все атеистки в темах про ходу. Иам типа верующие бабы такое задвигают - самый циничный еретик нервно покуривает в углу))))) Там и Владимир, крестивший Русь в православие, и юридическая религия в Украине, и менструальнаякровь, которая при поцелуе икон приводит к женским болезням, и бесплодные, которые понесли после купания в истрчнике, и другой чад кутежа.
Зяблик протестант 28 июля 2016
Ответ дляМотористка
’Не бывает атеистов, в окопах под огнём’
Так пока гром не грянет, мужик не перекрестится)))