29 июля 2016

Госпитализация в психклинику без согласия пациента

Возможна ли?
4есотка 29 июля 2016
вроде, нет. Єто возможно только в случае, если человек признан (определенными службами, официально) недееспособным
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
вроде, нет. Єто возможно только в случае, если человек признан (определенными службами, официально) недееспособным
даже если человек находится при смерти?
Шмоточницаца 29 июля 2016
При попытке суицида-возможно.Острое состояние оценивается врачом специализированной психиатрической бригадой скорой помощи и принимается решение. Так же в состоянии острого психоза тоже возможно.
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
даже если человек находится при смерти?
Тем более. Эти службы берут только молодых,которые самостоятельно может себя обслужить. При смерти и стариков они ,модет, и берут,но заплатить надо кучу денег
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
При попытке суицида-возможно.Острое состояние оценивается врачом специализированной психиатрической бригадой скорой помощи и принимается решение. Так же в состоянии острого психоза тоже возможно.
попыток суицида не было. просто крайнее истощение
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
При попытке суицида-возможно.Острое состояние оценивается врачом специализированной психиатрической бригадой скорой помощи и принимается решение. Так же в состоянии острого психоза тоже возможно.
когда дело коснется госпитализации, психушка открестится
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
когда дело коснется госпитализации, психушка открестится
и обычное терапевтическое отделение говорит что это не их профиль...
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
попыток суицида не было. просто крайнее истощение
скажут :ухаживайте

У нас родственник был не дееспособный, при смерти, да еще и нес всей семье угрозу физическую,нам даже милицию от безысходности пришлось вызывать, но нам четко дали понять, что это только наша проблема.
Скорая по 4-5 за ночь была....
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
скажут :ухаживайте

У нас родственник был не дееспособный, при смерти, да еще и нес всей семье угрозу физическую,нам даже милицию от безысходности пришлось вызывать, но нам четко дали понять, что это только наша проблема.
Скорая по 4-5 за ночь была....
у нас дееспособная девочка.. но наносит вред только себе
4есотка 29 июля 2016
Перевезли в другой город, по месту нашего проживания, у меня подруга в психушке работает, но и она сказала,что таких не берут. А каких, блин, берут?
4есотка 29 июля 2016
есть участковый психиатр. Попробуйте к нему обратиться, кстати, молодежи к таким докторам тоже много ходит
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
есть участковый психиатр. Попробуйте к нему обратиться, кстати, молодежи к таким докторам тоже много ходит
отказывается. говорит что здорова, даже почти на последней стадии отрицает что больна
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
отказывается. говорит что здорова, даже почти на последней стадии отрицает что больна
ну вы сходите сначала сами. Поговорите с доктором, мы сами ходили, причем,неоднократно. Потом доктор приходит, но общается так, что пациент даже не заподозрит, что это психиатр
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
есть участковый психиатр. Попробуйте к нему обратиться, кстати, молодежи к таким докторам тоже много ходит
говорит что это мы больны и нам надо лечиться...
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
говорит что это мы больны и нам надо лечиться...
ну да, у нас так тож говорил. Не старайтесь ее убедить ,это бесполезно. Мы даже подыгрывали ему, так он мог успокоиться и дать нам поспать
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
ну вы сходите сначала сами. Поговорите с доктором, мы сами ходили, причем,неоднократно. Потом доктор приходит, но общается так, что пациент даже не заподозрит, что это психиатр
спасибо. попробую сходить . уже не могу смотреть без слез как она угасает и худеет
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо. попробую сходить . уже не могу смотреть без слез как она угасает и худеет
желаю вам терпения и выздоровления вашей девочке!
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ для4есотка
желаю вам терпения и выздоровления вашей девочке!
спасибо большое. мы и подумать не могли что диета может стать ее образом жизни и принести такими серьезные последствия...
Петриківна 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо большое. мы и подумать не могли что диета может стать ее образом жизни и принести такими серьезные последствия...
ви хочете свою дитину запхати в псіхушку бо вона себе море голодом?типу дієтою?
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ дляПетриківна
ви хочете свою дитину запхати в псіхушку бо вона себе море голодом?типу дієтою?
она весит около 30 кг и считает это нормой ...
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ дляПетриківна
ви хочете свою дитину запхати в псіхушку бо вона себе море голодом?типу дієтою?
даже хочет больше похудеть
Петриківна 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
она весит около 30 кг и считает это нормой ...
то причому тут псих лікарня?????її нам нагодують насильно чи що???скільки її років??
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ дляПетриківна
то причому тут псих лікарня?????її нам нагодують насильно чи що???скільки її років??
Петриківна 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ви ж розумієте що це анорексія?
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо большое. мы и подумать не могли что диета может стать ее образом жизни и принести такими серьезные последствия...
постарайтесь быть понастойчивей с врачом. Они не любят выполнять свою работу,потому что таких людей очень много. Как бы страшно это не звучало. Возможно,вам и психолог понадобится. Сейчас в обласьных и районных детских больницах работают бесплатно психологи. Что- то типа ’клиника дружественно располоенная к молодежи’.так и называется. Там принимают подростков,вроде до 22-24 лет. Это надо узнавать.
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ дляПетриківна
ви ж розумієте що це анорексія?
я знаю. дочь отрицает . никакие уговоры не действуют. и что мне делать? остается только насильно откормить? к психиатру она не пойдет сама...
руки_Крюги 29 июля 2016
автор В рот не ложи 29 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
я знаю что анорексия это нервное расстройство. что простой набор веса не избавит ее ’от таракана в голове’. но и в таком весе она не проживет долго...
Петриківна 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
я знаю. дочь отрицает . никакие уговоры не действуют. и что мне делать? остается только насильно откормить? к психиатру она не пойдет сама...
говоріть показуйте фото анорексії що це за собою веде пробуйте достукатись до неї це ж цілу купа проблем зі здоров ям
запросіть психіатра додому!як що фінанси позволяють
пригрозіть її як що не піде на контакт то вам доведеться її насильно лікувати але уже в спеціальному місці!
Петриківна 29 июля 2016
в такій масі її вже потрібен спеціальний нагляд