29 июля 2016

КАПЕЦ! Я чего-то не понимаю? Или это тоже НУЖНО?

Объявления "отдам даром" иногда меня просто ставят в тупик..Ладно, фиг с ним, убедили, что мерные ложечки от детского питания нужны..(не нужно дет.питание специально покупать) ОК! Но ЭТО? Этого "добра" у кого еще не было?
Описание второго объявления- вообще ШЕДЕВР!
http://olx.ua/obyavlenie/kartonnye-lotki-dlya-yait...
http://olx.ua/obyavlenie/korobochka-ot-dlya-pechen...

и это тоже..Гениально
http://olx.ua/obyavlenie/gnzdo-os-IDjp23c.html#b51...

Нашли что-то прикольное- добавляем!!!!!
Поддакиваю иногДА 29 июля 2016
О.еть-кричали гости
саната888 29 июля 2016
Это прикол такой, понимаете? А гнездо это ценная вещь, кстати и редкость.
Марс атакует 29 июля 2016
А че, моя бабушка в деревне очень радовалась когда привозили для яиц картонки, она в них яйца складывала, куры у нее, много яиц.
автор Пацака-задирака 29 июля 2016
Ответ длясаната888
Это прикол такой, понимаете? А гнездо это ценная вещь, кстати и редкость.
Ну, может, для кого-то осиное гнездо и ценное, если деревни/дачи нет..мы в прошлом году столько этого ценного сожгли...(но сначала нужно было диких ос уничтожить..)
Статус Ква 29 июля 2016
соглашусь по поводу гнезда, может в школу как пособие, например, лотки для яиц - может для рукоделия, еще вроде их как*то размачивают, не помню правда для каких целей, а вот коробка из под печенья...нет слов.
автор Пацака-задирака 29 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А че, моя бабушка в деревне очень радовалась когда привозили для яиц картонки, она в них яйца складывала, куры у нее, много яиц.
нет, ну правильно..Но вы же сами привозили скорее всего от купленных ВАМИ яиц? Вы же по соседям не собирали и в другой р-он за картонками не ездили? (в любом магазине их можно тонну взять)
кураГАЛЯ 29 июля 2016
Ой, девочки, не ищите тут логики ))
Обычный прикол. Помнится, тут обсуждали объявление что-то типа отдам младшего брата в добрые руки, срок неделя, бла-бла-бла...
Меня поражает как эту всю муть админы пропускают. Уже на ресурс, а помойка, честное слово.
Не рискую совершать там покупки.
автор Пацака-задирака 29 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, девочки, не ищите тут логики ))
Обычный прикол. Помнится, тут обсуждали объявление что-то типа отдам младшего брата в добрые руки, срок неделя, бла-бла-бла...
Меня поражает как эту всю муть админы пропускают. Уже на ресурс, а помойка, честное слово.
Не рискую совершать там покупки.
а это тоже прикол? неужели не брезгуют?
http://olx.ua/obyavlenie/kryshka-na-unitaz-IDlvx3g...
кураГАЛЯ 29 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
а это тоже прикол? неужели не брезгуют?
http://olx.ua/obyavlenie/kryshka-na-unitaz-IDlvx3g...
Ну, я же говорю - помойка.
Елена Майборода 29 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
А че, моя бабушка в деревне очень радовалась когда привозили для яиц картонки, она в них яйца складывала, куры у нее, много яиц.
И эти дополнительные два лотка заставили бы ее радоваться в два раза больше)
Значит надо 29 июля 2016
Гніздо ос - крута штука!
Тут от недавно запитували як на ютуб каналі заробляти, відео розпилу гнізда ос на зараз має 22,496,950 переглядів. Скільки це в доларах?, думаю достатньо
Carin 29 июля 2016
Ну лотки пригодятся для тех, кто продает домашние яйца
Только два лотка им совершенно не решат вопрос :)

Коробки из-под печенья годятся разве что на сдачу картона... и то...
А, кстати, нормальные чистые картонные коробки нужны, наверное, очень многим на ks, чтобы отправлять посылки .

Осиное гнездо - разве что для какого-то диковинного hand-made

Крышка на унитаз - это, конечно, ... наши отжигают Я даже скажу, кто заберет: кто сдает на лето хибарки .
КинДза 29 июля 2016
описание коробок от печенья конечно похоже будто от пациента дурдома, а вот остальное вполне может кому то пригодиться
КинДза 29 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
а это тоже прикол? неужели не брезгуют?
http://olx.ua/obyavlenie/kryshka-na-unitaz-IDlvx3g...
а я в москве возле преображенскго рынка на блошином рынке видела тетка зубные щетки б/у продает.... я аж не выдержала и спросила зачем она их продает...вот это тоже трэш
Гореотума 29 июля 2016
на счет коробки для печенья, думаю нужна в том случае, если к примеру вы испекли торт маме не ДР, но ведь его из дома надо как-то перевезти, чтобы он не помялся в дороге. Мне регулярно приходится возить, так как я пекарь на все семейные праздники))) но ми либо машиной едем, либо такси вызываем, а может есть такие, которым приходится в общественном транспорте везти. думаю в этом случае коробка больше бы згодилась, чем блюдо
ФрекенБок 29 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
а это тоже прикол? неужели не брезгуют?
http://olx.ua/obyavlenie/kryshka-na-unitaz-IDlvx3g...
это шедевр
Милашка-оторвашка 29 июля 2016
Есть там дядька продает хлам с мусорки- вот єто треш
Вомбат 29 июля 2016
Вот хорошая вещь. Ну, не совсем бесплатно - за шоколадку
Главное, что предлагают для ребенка приобрести такую ценность!
За что же так деток ненавидят?!

http://olx.ua/obyavlenie/taburetka-IDm2ToA.html
После 18 29 июля 2016
Ответ дляВомбат
Вот хорошая вещь. Ну, не совсем бесплатно - за шоколадку
Главное, что предлагают для ребенка приобрести такую ценность!
За что же так деток ненавидят?!

http://olx.ua/obyavlenie/taburetka-IDm2ToA.html
и там еще хотят за ЭТО шоколадку
Вомбат 29 июля 2016
Эх, симпатяга!
Но, не в квартиру, точно!
http://olx.ua/obyavlenie/otdam-v-dobrye-ruki-nosuh...
Заместитель Анонима 29 июля 2016
Многие люди, наткнувшись на такие странные объявления, идут посмотреть, что ещё есть у продавца. Реклама.
Заместитель Анонима 29 июля 2016
Ответ дляВомбат
Эх, симпатяга!
Но, не в квартиру, точно!
http://olx.ua/obyavlenie/otdam-v-dobrye-ruki-nosuh...
У продавца в объявлениях кошка с носухой, в связи с рождением ребёнка... и презервативы... наверное, бракованные.
4есотка 29 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ну, может, для кого-то осиное гнездо и ценное, если деревни/дачи нет..мы в прошлом году столько этого ценного сожгли...(но сначала нужно было диких ос уничтожить..)
вообще валяюсь
Отжигающая 29 июля 2016
Девочки, вот читаю, помойка..... Что же вы там лазите? Вы бомжихи? Я думаю, что людям которым ничего не нужно туда даже не заходят
Флюорография гуся 29 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, девочки, не ищите тут логики ))
Обычный прикол. Помнится, тут обсуждали объявление что-то типа отдам младшего брата в добрые руки, срок неделя, бла-бла-бла...
Меня поражает как эту всю муть админы пропускают. Уже на ресурс, а помойка, честное слово.
Не рискую совершать там покупки.
А у меня именно там продалось все крупное - кроватка детская, коляска, стульчик, здесь вообще не было покупателей на это. Хотя конечно и мошенники там орудуют, пытались стульчик ’купить’.
Тут у меня в основном одежки детские продаются, а что-то подороже - на олх уходит. И я сама там купила кое-что, да, каждый раз страшновато, прошу наложкой обычно или при личной встрече, и у меня так же покупают, на карту перечисляют редко.
Банан-барабан 29 июля 2016
Ох, девочки, после вот этого меня уже ничего не удивишь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1389904
Пенять на зеркало 29 июля 2016
Автор ,вы сплетница?Вас интересуют ’чужие трусы’,а меня нет !Этим мы и отличаемся )Займитесь уборкой в своем доме что ли
Пурген 29 июля 2016
Ответ дляГореотума
на счет коробки для печенья, думаю нужна в том случае, если к примеру вы испекли торт маме не ДР, но ведь его из дома надо как-то перевезти, чтобы он не помялся в дороге. Мне регулярно приходится возить, так как я пекарь на все семейные праздники))) но ми либо машиной едем, либо такси вызываем, а может есть такие, которым приходится в общественном транспорте везти. думаю в этом случае коробка больше бы згодилась, чем блюдо
Ох ты елки, для этих целей давным давно придумали тортовницы, такие блюда пластиковые с огромной крышкой. На некоторых даже есть спец ручка для переноски.
Вы пекарь и не в курсе?
Не фонарь 29 июля 2016
да пуст продают - не покупайте и все
мне олх как барахолка пару раз выручала - один раз когда дочка разбила плафон на люстре из трех плафонов вот где еще его достать - нашла на олх
второй раз - порошкоприемник к стиралке - где бы еще купила - а там продавалась на запчасти и отдельно я купила
Карапулька 29 июля 2016
Недавно видела на олх, что обертки от шоколада продают. 120 грн! Не знаю, может фетишисты какие-то