29 июля 2016

Крым потерял автономию

Путин упразднил "Крымский федеральный округ"
По указу президента России Владимира Путина "Крымский федеральный округ" упраздняется как самостоятельная единица и входит в состав Южного федерального округа РФ.
Об этом УНИАН сообщили в пресс службе Кремля. "В целях повышения эффективности деятельности федеральных органов государственной власти постановляю преобразовать Южный федеральный округ и Крымский федеральный округ в Южный федеральный округ", - говорится в указе Путина. Читайте также Лидеры НАТО и Украины требуют от России отменить аннексию Крыма - заявление Кроме того, Путин назначил Владимира Устинова полномочным представителем президента РФ в Южном федеральном округе. Теперь в Южный федеральный округ входят Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, оккупированный Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, оккупированный Севастополь. Отмечается, что указ вступает в силу со дня его подписания. Другим указом Путин отправил в отставку полпреда по "Крымскому федеральному округу" Олега Белавенцева. Он переведен на аналогичный пост в Северо-Кавказском федеральном округе. "Крымский федеральный округ" Россия создала после того, как аннексировала украинский Крым в марте 2014 года.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1441273-putin-uprazd...
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
хотя все построенно на моих нологах и от моей работы.
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
гагарина- евпатория, айвазовский- феодосия
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
Феодосия- в Феодосии
Регионщица 29 июля 2016
Мне на него плевать,как проститутка этот Крым,пошел по руках.
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
чтоб гады удавились((((((((((((
автор фрау Гитта 29 июля 2016
Ну получается - был особенный, а стал периферией России(
У кого такое было 29 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
из серии матерых патриотов?

а мне до с..раки где он и что с ним, я тут думаю, как самой выжить, еще о крыме не думала
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
Пансионат с лечением
Крымское Приазовье - там где с одной стороны трасса, а с другой жд.
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
из серии матерых патриотов?

а мне до с..раки где он и что с ним, я тут думаю, как самой выжить, еще о крыме не думала
ну и забудьте, а я желаю им никогда больше не встретить поток туристов.
Люблю порядок 29 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ну получается - был особенный, а стал периферией России(
ОйЙой 29 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ну получается - был особенный, а стал периферией России(
так они и хотели быть с россией. хоть даже и у нее под хвостом, лишь бы с ней. поздравляю их.
ПешитеБесАшипок 29 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ну получается - был особенный, а стал периферией России(
Особенность в названии что ли была? Ну и что этот статус им давал особенного?
Евгения Юрьевна 29 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну и забудьте, а я желаю им никогда больше не встретить поток туристов.
А я понимаю Вас. С Крымом дел не имела (только отдыхала), а вот в в Донбасс мы много вложили. Ну не такая у меня ещё широкая душа, чтоб все простить...
автор фрау Гитта 29 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Особенность в названии что ли была? Ну и что этот статус им давал особенного?
Да ну, почему только название. У нас он был автономная республика Крым, со своим парламентом. Они себя и чувствовали особенными.
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
А я понимаю Вас. С Крымом дел не имела (только отдыхала), а вот в в Донбасс мы много вложили. Ну не такая у меня ещё широкая душа, чтоб все простить...
ах, как я вашу обиду понимаю. я 8 лет с жд платила им налоги, и думалоа мой будущий сын отдохнет. сын есть- крыма нет.да и чтоб их
Безникая 29 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Да ну, почему только название. У нас он был автономная республика Крым, со своим парламентом. Они себя и чувствовали особенными.
и это было неправильно, надо было изначально сделать частью херсонской области, выгнать флот, ликвидировать парламент - не было б там теперь этих говнюков
На границе 29 июля 2016
Севастополь уже город не республиканского значения, подчинение все идет на р’а’стов-на дону.Потому все бюджетные асигнования парашки уменьшатся в нн-е кол во раз, потому что крым уже не федеральный округ типа. ну парашка этим еще пытается вывести крым из под санкций типа где украденный кошелек, да нет же этьо не кошелек это портмане, так это из этой серии) Крымчанам = ватниковским удачи и не хворать или че им там карликовый медведь наообещал?
Черепаха Тортила 29 июля 2016
Ответ дляБезникая
и это было неправильно, надо было изначально сделать частью херсонской области, выгнать флот, ликвидировать парламент - не было б там теперь этих говнюков
Или просто Симферопольской областью))))(
автор фрау Гитта 29 июля 2016
Сотрудница вернулсь из Крыма недавно (у нее там мама живет). В Керчи. Поделилась впечатлениями. Отношение к украинцам - хорошее. Украинских товаров - завались. Продукты дороже, но только некоторые. Но она вообще их поддерживает, поэтому не знаю, насколько она была объективна.
автор фрау Гитта 29 июля 2016
Ответ дляБезникая
и это было неправильно, надо было изначально сделать частью херсонской области, выгнать флот, ликвидировать парламент - не было б там теперь этих говнюков
Да, флот перевести к Одессе, например) Блин, задабривали, задабривали, и вот что получилось.
oljia 29 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ну получается - был особенный, а стал периферией России(
Тут как сказать, на форумах сейчас все кричат, что Республики Крым, против которой вводили санкции, сейчас нет. Дескать, все так и задумано, хитрый ход. Нет тела-нет дела))
На границе 29 июля 2016
Ответ дляБезникая
и это было неправильно, надо было изначально сделать частью херсонской области, выгнать флот, ликвидировать парламент - не было б там теперь этих говнюков
У нас в стране проблема была одна почему то мы и правители наши относились к рашке как братскому народу, но оттуда к нам было всегда отношение великоросского шовинизма, и вечные прогибы с газом, молочные войны и так далее, но мы как самый большой покупатель газа вечно как страусы уткнулись в песок мордой и все, не было лидера который бы поставил точку в отношениях.....
Безникая 29 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Да, флот перевести к Одессе, например) Блин, задабривали, задабривали, и вот что получилось.
флот российский как базу надо было вообще убрать, выгнать оттуда
автор фрау Гитта 29 июля 2016
Ответ дляoljia
Тут как сказать, на форумах сейчас все кричат, что Республики Крым, против которой вводили санкции, сейчас нет. Дескать, все так и задумано, хитрый ход. Нет тела-нет дела))
Ну санкции с них не снимут, я думаю, как бы они Крым не называли, он таки аннексирован и оккупирован.
Люблю Поумничать 29 июля 2016
сколько слюней они на нас выливали, вспомнилось чз пост ’не завидуйте’ вот и получили то, что хотели а одна дама с Феодосии как про мост писал ’строят мост и быстро’ ага, мне почему то их жалко
Безникая 29 июля 2016
Ответ дляoljia
Тут как сказать, на форумах сейчас все кричат, что Республики Крым, против которой вводили санкции, сейчас нет. Дескать, все так и задумано, хитрый ход. Нет тела-нет дела))
так это только в плоскости россии, по бумагам то он украинский и как автономия
Люблю Поумничать 29 июля 2016
писал=писала
Безникая 29 июля 2016
Ответ дляНа границе
У нас в стране проблема была одна почему то мы и правители наши относились к рашке как братскому народу, но оттуда к нам было всегда отношение великоросского шовинизма, и вечные прогибы с газом, молочные войны и так далее, но мы как самый большой покупатель газа вечно как страусы уткнулись в песок мордой и все, не было лидера который бы поставил точку в отношениях.....
и сейчас его нет, увы, несмотря на войну
Маурита 29 июля 2016
Смотрите что у нас происходит .Что за привычка лезть в чужие дела.Сколько мы уже потеряли.Заглядывать к соседям не быть там и судить.Вот наши люди.А как самим выживать не известно .