29 июля 2016

Девочки как сказать родителям..

мой любимый мужчина на 23 года старше... мне 29
Секретница 29 июля 2016
Не надо говорить сколько лет, приводите знакомиться они сами все поймут
Слабый пол 29 июля 2016
Сначала скажите, что он старше на 10, и посмотрите реакция. Если бурная, будьте готовы к войне, манипулированию и проч. Может, вообще не стоит говорить. Но по моему мнению, разница огромная. Надолго ли вас хватит с таким раскладом?
Я такое 29 июля 2016
в 29 лет вы уже сами решаете с кем создавать семью, но как мама я скажу ... я была бы против, у меня в семье есть два горьких опыта разницы в возрасте... потом это стало большой проблемой, ревность, угрозы... но решаете вы свою судьбу))
Удачная 29 июля 2016
Он ровесник Ваших родителей??? А может даже старше. Не думаю, что они будут рады, только если он мегахороший человек.
Челюскина 29 июля 2016
Бутербродница 29 июля 2016
Оставьте его в любовника и ищите себе другого, если вы ему дорога он не станет возражать и ломать вам жизнь
Каравай-каравай 29 июля 2016
я бы на такого и не глянула, потому как через 10 лет это уже пенсинер будет, а я все еще молодой и цветущей. Видела такие семьи - ей 45, молодая шустрая женщина, а он? - ему почти 70
Я только за! 29 июля 2016
У меня с мужем 20лет разницы, долго я его готовила , но сначала были его поступки, купил мне квартиру, машину а потом знакомство.
Аноним Анонимыч 29 июля 2016
ваши отношения максимум на 10 лет.
дальше вы будете - молодой женщиной, которая в сексуальном плане только начнет набирать обороты, а он уже будет не тот....
не обижайтесь
Я только за! 29 июля 2016
Живем вместе уже 10 лет, растим сына, у нас общие интересы, все говорят что муж возле меня на лет 10 помолодел, ходим с спортзал вместе, путешествуем, я очень счастлива с ним.
IQ 80 29 июля 2016
Скажите сначала, что он старше на 45 лет. А когда переахают и переохают, - что на 23 :)
Анчо Ус 29 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ваши отношения максимум на 10 лет.
дальше вы будете - молодой женщиной, которая в сексуальном плане только начнет набирать обороты, а он уже будет не тот....
не обижайтесь
Да ладно. Мне было 30, мужчине 48. Поверьте, мои ровесники просто нервно курят в стороне
Я только за! 29 июля 2016
Ответ дляIQ 80
Скажите сначала, что он старше на 45 лет. А когда переахают и переохают, - что на 23 :)
Да будет так 29 июля 2016
Автор,
Мой муж старше меня, разница в возрасте такая же
ZONT 29 июля 2016
Ответ дляIQ 80
Скажите сначала, что он старше на 45 лет. А когда переахают и переохают, - что на 23 :)
)))
главное, чтобы инфаркт не приключился
Ща как дам 29 июля 2016
мне было 20 , парню 19 итог - расстались. В свои 24 вышла замуж, ему 43, всё было супер, Но он умер от инфаркта (первый был до нашего знакомства) . Сейчас замужем мне 33, мужу 55, и всё отлично. На лево не ходит и не смотрит. Меня не обижает, и даже если я его доведу - первый извиняется. Как то так.
Ща как дам 29 июля 2016
Счастья Вам!
Аноним Анонимыч 29 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Да ладно. Мне было 30, мужчине 48. Поверьте, мои ровесники просто нервно курят в стороне
48 это не 62+. Или вы действительно не видите разницу???
Аноним Анонимыч 29 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
мне было 20 , парню 19 итог - расстались. В свои 24 вышла замуж, ему 43, всё было супер, Но он умер от инфаркта (первый был до нашего знакомства) . Сейчас замужем мне 33, мужу 55, и всё отлично. На лево не ходит и не смотрит. Меня не обижает, и даже если я его доведу - первый извиняется. Как то так.
Подождите ещё лет 7.
55-летний мужчина отличается от 62+
Да будет так 29 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Подождите ещё лет 7.
55-летний мужчина отличается от 62+
Вы прекрасно понимаете что внешний вид зависит от образа жизни и генетики.
Каравай-каравай 29 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
мне было 20 , парню 19 итог - расстались. В свои 24 вышла замуж, ему 43, всё было супер, Но он умер от инфаркта (первый был до нашего знакомства) . Сейчас замужем мне 33, мужу 55, и всё отлично. На лево не ходит и не смотрит. Меня не обижает, и даже если я его доведу - первый извиняется. Как то так.
Удалено администрацией...
Секретница 29 июля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
48 это не 62+. Или вы действительно не видите разницу???
так жениху 52, а не 62
100% 29 июля 2016
С позиции мамы скажу: я была бы не очень рада, конечно, но влазить в отношения дочери не стала бы.
Аноним Анонимыч 29 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Вы прекрасно понимаете что внешний вид зависит от образа жизни и генетики.
внешний вид меня интересует меньше всего. я сейчас о сексе.
тут возраст не обманешь
Каравай-каравай 29 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Вы прекрасно понимаете что внешний вид зависит от образа жизни и генетики.
Вы видели когда нибудь красивого сексуального дедушку, которому под 70?
Да будет так 29 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вы видели когда нибудь красивого сексуального дедушку, которому под 70?
аль пачино 76, дугласу за 70... сложно сказать что от них веет сексуальностью - так как для каждого понятие сексуальности очень индивидуально, но однозначно они выгледят не ’дедушками’.
Безберлоги.ру 29 июля 2016
Ответ дляУдачная
Он ровесник Ваших родителей??? А может даже старше. Не думаю, что они будут рады, только если он мегахороший человек.
А еще мегаздоровый, а то через пяток лет старческие болячки начнут вылазить, а Вы в самом соку, Вам будут нужны Мальдивы, а ему стационар.
Глаголица 29 июля 2016
У свекрови с нынешним гражданским муждем разница 10 лет. Вот десять лет назад была такая любовь! А сейчас ненависть. Он глубокий старик(80) , а она живчик в свои 70 еще тот, 50-летним даст фору!
Подумайте хорошо, Вы с ним так, чуть чуть или навсегда? Просто если навсегода, то в ваши 50 ему будет 80. А как же старость вместе встречать?
Укуси меня 29 июля 2016
ну и что ,что старше на 23 года?если все серьезно и хороший мужчина,приводите знакомьте,а там все как то решиться)
Автопортрет нурофена 29 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Да ладно. Мне было 30, мужчине 48. Поверьте, мои ровесники просто нервно курят в стороне
Это пока...а вот лет через 10 все будет по другому....