29 июля 2016

Съезжают квартиранты.Вопрос.

Чьими силами делается генеральная уборка? Моими или их? Еще не сталкивалась с этим,поэтому спрашиваю.Спасибо всем отозвавшимся!
Изподтишка 29 июля 2016
Вы когда с гостиницы съезжаете моете номер после себя?
Море Счастья 29 июля 2016
Вашими
Прилипало 29 июля 2016
В каком виде сдавали квартиру - в таком должны и получить. Чисто логически.
Редиска Я 29 июля 2016
уж простите но я за первый и последний месяц (когда снимала) оплатила наперет ваша ген уборка это не мои проблемы
Женщинас 29 июля 2016
Генеральная уборка делается за ваш счёт. Если квартире был нанесен ущерб, то эту сумму вы вправе удержать из залога.
Organic 29 июля 2016
Вы конечно, это вам нужно а не им
Редиска Я 29 июля 2016
наперед
Бутербродница 29 июля 2016
Если не прописано в договоре другого, просто по-человечески квартиранты могут прибрать немного, а генеральную уборку перед въездом следующих наверное все-таки стоит сделать вам.
Все возможно 29 июля 2016
Ми двічі з`їжджали, прибирали все самі до ідеалу, не розумію, як можна після себе срач залишати.
бювет_в_обед 29 июля 2016
Как договоритесь. Если порядочные люди снимали квартиру, то срач не оставят. А если нет, то и договариваться с ними бесполезно.
автор Секс-Бомба 29 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
уж простите но я за первый и последний месяц (когда снимала) оплатила наперет ваша ген уборка это не мои проблемы
не за последний месяц,а залог
Кусочек Сыра 29 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
уж простите но я за первый и последний месяц (когда снимала) оплатила наперет ваша ген уборка это не мои проблемы
вы оплачивали за жилье, а не за уборку. Или вам по доброй вое разрешили первый и последний месяц жить бесплатно?
Белочкой зови 29 июля 2016
По договору должны съехать оставляя такую же чистую как и заезжали.Если совсем грязно,то вычитаю из залоговой суммы.Перед заездом новых нанимаю уборщицу,если не успеваю съезд-заезд в один день,то сумму на уборку оставляю новым хозяевам если хотят пускай сами моют или нанимают(оставляю телефон)
Перемелица 29 июля 2016
Я всегда раком лазила,вылизывала квартиры.Мне было стыдно срач и грязь оставлять.Тут дело совести.
Я не тону 29 июля 2016
Вашими!
Гербария 29 июля 2016
Всегда за собой убирала квартиры, но не считаю, что обязана была, просто не понимаю как можно оставить срач
Вишневка 29 июля 2016
Как бы они не убрали за собой, но перед новыми жильцами все равно вам придется все прогенералить. Найти на покупоне клининговую компанию. У них по скидкам - очень доступно
Гл. Амурная 29 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Я всегда раком лазила,вылизывала квартиры.Мне было стыдно срач и грязь оставлять.Тут дело совести.
это ваши проблемы, достаточно опрятно оставленной квартиры чем вылизывать хозяину его квартиру, странная вы, а поездках тоже номера раком вылизываете? вопрос зачем?
Гл. Амурная 29 июля 2016
автор, вам правильно посоветовали, нанимайте клининг, каждый должен заниматься своим делом
Перемелица 29 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
это ваши проблемы, достаточно опрятно оставленной квартиры чем вылизывать хозяину его квартиру, странная вы, а поездках тоже номера раком вылизываете? вопрос зачем?
В отелях не убираю за собой!Но в съемном жилье всегда!Вот такая я...а может это вы странная!?
автор Секс-Бомба 29 июля 2016
Ответ дляВишневка
Как бы они не убрали за собой, но перед новыми жильцами все равно вам придется все прогенералить. Найти на покупоне клининговую компанию. У них по скидкам - очень доступно
Найли 29 июля 2016
А вам случайно не нужны новые квартиранты? Правда если вы в Киеве сдаете жилье. У меня брат с семьей ищет квартиру.
Не прохожу мимо 29 июля 2016
Ответ дляПрилипало
В каком виде сдавали квартиру - в таком должны и получить. Чисто логически.
ага..щаззз! и с мебелью нетронутой!
Слоник-тоник 29 июля 2016
вашими. Это как в отеле. Не будут же постояльцы после себя номер убирать? они вам платили за него. Но считаю квартиранты порядок более менее должны оставить,мусор за собой убрать, а окна мыть, генералить-это к уборщице
Вишневка 29 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Гл. Амурная 29 июля 2016
Ответ дляПеремелица
В отелях не убираю за собой!Но в съемном жилье всегда!Вот такая я...а может это вы странная!?
может по вашему я)) если учесть, что я как хозяйка квартиры это вам пишу
Dasik_ 29 июля 2016
я за справедливость, мы когда вьезжали в эту квартиру - хозяйка убрала очень хорошо, скоро будем сьезжать, выделим с мужем день и сделаем ген. уборку.
Если конечно квартиранты заезжали в срач, то и желания делать маштубную зачистку у них врядли будет.
В каком виде квартира сдавалась , автор?
Карапулька 29 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
вашими. Это как в отеле. Не будут же постояльцы после себя номер убирать? они вам платили за него. Но считаю квартиранты порядок более менее должны оставить,мусор за собой убрать, а окна мыть, генералить-это к уборщице
нравятся мне россказни за отели))) а цену вы такую же как в отеле посутку платите? если цену будут такие на кв то вопроса возникать не будет, а так извините- получили чистую- такую же и сдайте. нет, удерживаю из залога.
Перемелица 29 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
может по вашему я)) если учесть, что я как хозяйка квартиры это вам пишу
Не важно кто вы хозяйка или квартирант...я же говорю дело совести.И если еще учесть что со всеми нашими хозяйками были в хороших,теплых отношениях.В последней квартире я наняла тетушу для уборки,116 кв.м мне некогда было убирать.
Слоник-тоник 29 июля 2016
Ответ дляПеремелица
В отелях не убираю за собой!Но в съемном жилье всегда!Вот такая я...а может это вы странная!?
это вы странная. Отель и сьемное жилье-тоже самое. Вы не обязаны раком лазить, вы заплатили за то что там жили