29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Я люблю транзисторы 29 июля 2016
Искренне рады, купила тут Марко еще в апреле, каждую неделю выгуливаю на пляже.
автор пьЯНА 29 июля 2016
Плавки такие взяла
Ряженка 29 июля 2016
нормальные купы. ничего сверхъестественного.
у меня такие
Принцепесочка 29 июля 2016
Ответ дляРяженка
нормальные купы. ничего сверхъестественного.
у меня такие
3 фото- супер. я несколько цветов купила:)
Ряженка 29 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
3 фото- супер. я несколько цветов купила:)
у меня прошлогодний еще зеленый такой есть))
автор пьЯНА 29 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
3 фото- супер. я несколько цветов купила:)
Такой удобный вам во сколько обошёлся? Мне 700 с доставкой
автор пьЯНА 29 июля 2016
Ответ дляРяженка
нормальные купы. ничего сверхъестественного.
у меня такие
А фото вас в купальнике есть? У меня есть, но выставлять здесь боюсь)))
Неправдиша 29 июля 2016
мой любимчик этим летом такой)
автор пьЯНА 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
мой любимчик этим летом такой)
Классный. Удобный?
Жена миллионера 29 июля 2016
А в мене такий (фото 1) , сів класно! Має ще бандо прийти і ось такі плавочки))
Неправдиша 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Классный. Удобный?
да, удобный, ничего не выпадает))) но плавки маломерки чуть что
Под пытками 29 июля 2016
У меня тоже такой верх как у Вас, но с др. плавками
автор пьЯНА 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
да, удобный, ничего не выпадает))) но плавки маломерки чуть что
Мне их плавки всегда маломерные, брала С на бёдра 89
Ряженка 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
А фото вас в купальнике есть? У меня есть, но выставлять здесь боюсь)))
Аналогично))))
Под пытками 29 июля 2016
и тигровый
Секретница 29 июля 2016
все однотипное и не интересное....
Ряженка 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Мне их плавки всегда маломерные, брала С на бёдра 89
Ну вот. А сегодня в другой теме девочке рекомендовали брать такие плавки xs на 92))
У меня бедра 91, тоже s
Неправдиша 29 июля 2016
Ответ дляСекретница
все однотипное и не интересное....
ну купальники в принципе сложно разнообразить, как по мне)
купальник, он и в африке купальник
Рекламама 29 июля 2016
Удалено администрацией...
Админко 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
мой любимчик этим летом такой)
и у меня такой))
Ты чё 29 июля 2016
ой, а я побоялась такой верх брать. Хотя очень хотела. А вы можете фото на себе верха сделать? Очень интересно как он сидит вживую. Лицо можно закрыть, и вас никто не узнает
fibinika 29 июля 2016
Ответ дляПод пытками
и тигровый
Это не тигровый, а леопард. А я уже обрадовалась. Мне верх тигровый надо... А то плавки есть, а верх мал, надо другой . Тоже выбирала между тигром и леопардом. Выбрала на свою голову тигра- а его почти и нет теперь
Идууу--уууу блин 29 июля 2016
бабоньки, вы может на себе покажете??? А то на моделях не информативно

Слабо?
Я_поехала 29 июля 2016
Я очень довольна купальником
Под пытками 29 июля 2016
Ответ дляfibinika
Это не тигровый, а леопард. А я уже обрадовалась. Мне верх тигровый надо... А то плавки есть, а верх мал, надо другой . Тоже выбирала между тигром и леопардом. Выбрала на свою голову тигра- а его почти и нет теперь
да, леопард))
Пышечка 29 июля 2016
Девушки, вам не кажется страным постить ангелов Сикретс, а не себя в купах? Любой даже копеечный купальник на загорелых няшках смотрится бомбезно . А вы себя покажите в них
Играю у края 29 июля 2016
Ответ дляПод пытками
и тигровый
о, и я такой жду) Вам сколько вес вышел? (хоть примерно))
Под пытками 29 июля 2016
Ответ дляИграю у края
о, и я такой жду) Вам сколько вес вышел? (хоть примерно))
я сама выкупала, не считала сколько вес
Радуга-дуга 29 июля 2016
Ответ дляНеправдиша
мой любимчик этим летом такой)
это вы?
Под пытками 29 июля 2016
Ответ дляПышечка
Девушки, вам не кажется страным постить ангелов Сикретс, а не себя в купах? Любой даже копеечный купальник на загорелых няшках смотрится бомбезно . А вы себя покажите в них
не согласна) копеечный купальник совсем не украсит красивую фигуру