29 июля 2016

А вы бы сняли трусы на работе если...

Резинка от трусов сильно давит из-за этого больно и ребенок сильно пинаеться(28 недель)... Работа сидячая,, я в платье
Выручалка 29 июля 2016
)))))
Секс-Бомба 29 июля 2016
Да.
мика88 29 июля 2016
да
ЧукИГеки 29 июля 2016
я итак без трусов хожу.
бифидобактерияЖоржик 29 июля 2016
Спустила бы резинку максимально низко, но трусы не сняла бы. Нам 32 недели сейчас.))
мика88 29 июля 2016
главное здоровье ребенка какие там трусы но в следующий раз оденьте что то удобное
ТочноБудет 29 июля 2016
Ответ длямика88
главное здоровье ребенка какие там трусы но в следующий раз оденьте что то удобное
Это ты верно подметила, подруга))))))
Выйдешь?
Яичница с беконом 29 июля 2016
Сняла бы) Мне на днях в бюстгальтере было так жарко, что тоже сняла))) Но сарафан и накидка позволяли, не очень видно было))) 24 недели.
Солнечный день 29 июля 2016
Резинку подрежьте по бокам и все)
Звезда в шоке 29 июля 2016
Ну конечно, если утром подмывались;)
Одноклассница 29 июля 2016
труси побільшого розміру купити)))
Людмила-МаЕшики 29 июля 2016
Только если бы была беременной :)
Обращеница 29 июля 2016
Сняла или порезала бы трусы по бокам
Скользкая 29 июля 2016
купите трусы для беременных за 50 грн. и будет вам счастье... неужели жалко? и бюст желательно специальный для беременных носить. не экономьте на себе
Летчица 29 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
Это ты верно подметила, подруга))))))
Выйдешь?
Куда?в туалет ?)))
Apple3010 29 июля 2016
не нужно мучится, снять трусы и все что мешает!
Разумная Губка 29 июля 2016
Такое название темы будоражищие, а на деле ....
Я люблю транзисторы 29 июля 2016
Легко сняла бы
котэрия 29 июля 2016
А ничего, что это негигиенично?
Осторожная 29 июля 2016
можно резинку подрезать чтобы не давила
Курочка 29 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
я итак без трусов хожу.
Намного холоднее?
ЧукИГеки 29 июля 2016
Ответ дляКурочка
Намного холоднее?
намного комфортнее.
Твоя подруга 29 июля 2016
Ответ дляСкользкая
купите трусы для беременных за 50 грн. и будет вам счастье... неужели жалко? и бюст желательно специальный для беременных носить. не экономьте на себе
Ну какбэ и не одни
Крем для арбуза 29 июля 2016
Якщо робота дозволяє, я б збігала в найближчий магазин чи пішохідний перехід і купила б труси більшого розміру.
Крем для арбуза 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
А ничего, что это негигиенично?
чому не гігієнічно? сукню ж можна попрати після роботи, сідати на сукню.
Голубая устрица 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спустила бы резинку максимально низко, но трусы не сняла бы. Нам 32 недели сейчас.))
нам 32 недели????????? кому нам
Крем для арбуза 29 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
я итак без трусов хожу.
і я. Але тільки вдома.
Не даремно в країнах де завжди спека прийнято носити довгі спідниці, афгані, саронги без трусів.
Да легко! Я и без беременности часто без трусиков хожу
Редиска Я 29 июля 2016
автор, у меня трусы выделяются сзади сквозь юбку, пошла, сняла их
ЧукИГеки 29 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
і я. Але тільки вдома.
Не даремно в країнах де завжди спека прийнято носити довгі спідниці, афгані, саронги без трусів.
я так и ношу, длинные платья и юбки в пол.