29 июля 2016

Жизнь под откос после замужества

Девочки,а если такие у кого ,после замужества,жизнь пошла под откос.
У меня все так и было. Хорошее образование,карьерное движение.
Всегда везло по жизни.
После замужества начался ад. Через месяц после свадьбы забеременела,переехала в другой город.Муж меня присадил дома ,потом с ребенком и вот вышла на работу из декрета и чувствую себя совершенно несчастной так как не соответствует не по з/п не по должности работе до декрета(в другом месте).
Живем тоже плохо. Как это ,не банально,живу ради ребенка. Условия именно для ребенка здесь комфортные.
И вот что с эти делать?
Мотористка 29 июля 2016
а мужа любите? Любовь есть?
Посудомойка 29 июля 2016
и у меня, ... не туда свернула.
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМотористка
а мужа любите? Любовь есть?
нет но другого искать не хочу
жила отдельно и проверила
Кому там слова не давали 29 июля 2016
Скажем так, она пошла не так, как я планировала. Было , как у Вас и стало, как у Вас. Но реализовать себя можно всегда, если есть желание. Так что под откос не пошла.
Мотористка 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
нет но другого искать не хочу
жила отдельно и проверила
ну, тут наверное два выхода. 1. Или дальше терпеть как вы терпели до сегодняшнего дня 2. Или расправлять крылья и лететь туда, где хорошо.
Почему другого не хотите искать?
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Скажем так, она пошла не так, как я планировала. Было , как у Вас и стало, как у Вас. Но реализовать себя можно всегда, если есть желание. Так что под откос не пошла.
Вы нашли силы это сделать?
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМотористка
ну, тут наверное два выхода. 1. Или дальше терпеть как вы терпели до сегодняшнего дня 2. Или расправлять крылья и лететь туда, где хорошо.
Почему другого не хотите искать?
Не знаю
Улетела и прилетела обратно.Сложно очень с ребенком ,радость была только первое время,а потом разочарование.
Пописанная парта 29 июля 2016
Конечно- а что вы хотели -жить для себе( без семьи) и жить с ребенком ( уже не для себя).
Так у всех бывает -ребенок меняет все .
Просто вы оказались к этому не готовы .Я тоже была не готова вначале ,а теперь втянулась .
Хотя скучаю иногда по той жизни .
Кому там слова не давали 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Вы нашли силы это сделать?
а что мне должно было помешать? Конечно. Я просто поняла, что реализоваться можно не только в карьере, а и в увлечениях.
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Конечно- а что вы хотели -жить для себе( без семьи) и жить с ребенком ( уже не для себя).
Так у всех бывает -ребенок меняет все .
Просто вы оказались к этому не готовы .Я тоже была не готова вначале ,а теперь втянулась .
Хотя скучаю иногда по той жизни .
Может Вы и правы но мне очень,очень сложно морально
Было все просто супер,а превратилось в ужас из-за не правильно выбранного партнера из-за не готовности и не правильно выбранного отца ребенка
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а что мне должно было помешать? Конечно. Я просто поняла, что реализоваться можно не только в карьере, а и в увлечениях.
Я не вижу для себя,на данном этапе,того что меня спасет
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Конечно- а что вы хотели -жить для себе( без семьи) и жить с ребенком ( уже не для себя).
Так у всех бывает -ребенок меняет все .
Просто вы оказались к этому не готовы .Я тоже была не готова вначале ,а теперь втянулась .
Хотя скучаю иногда по той жизни .
+100000
ВАМ как и МНОГИМ работающии и образованным девушкам КАЖЕТСЯ что все будет как прежде но +муж и ребенок и все легко и весело!!!!!!!!! НО это МИФ ! Семья-муж-дети тянут много сил :(((( А У НАС ПОЧЕМУ-то думают что это удовольствие а СЕМЬЯ для женщины это РАБОТА!!!!!!!!!! без детей это ерунда а дети.... иллюзии ушли -не переживайте автор у многих так.
Кому там слова не давали 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Я не вижу для себя,на данном этапе,того что меня спасет
ну а что у Вас есть в жизни кроме семьи и работы? Какие интересы?
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Может Вы и правы но мне очень,очень сложно морально
Было все просто супер,а превратилось в ужас из-за не правильно выбранного партнера из-за не готовности и не правильно выбранного отца ребенка
Многие мужчины особенно наши в семье хотят ТОЛЬКО отдыхать :(((
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Может Вы и правы но мне очень,очень сложно морально
Было все просто супер,а превратилось в ужас из-за не правильно выбранного партнера из-за не готовности и не правильно выбранного отца ребенка
ой не надо по больному ( про отца ребенка)..
Сама иногда чуть не плачу -вечером все отцы с сыновьями на велосипедах катаются -дети уже умею хорошо ездить -а этот ...папаша!!!..... в селе сидит .
Если бы знать что оно такое г-но ...
Упс...
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
ой не надо по больному ( про отца ребенка)..
Сама иногда чуть не плачу -вечером все отцы с сыновьями на велосипедах катаются -дети уже умею хорошо ездить -а этот ...папаша!!!..... в селе сидит .
Если бы знать что оно такое г-но ...
Упс...
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Многие мужчины особенно наши в семье хотят ТОЛЬКО отдыхать :(((
а мой еще хобби своим занимается
Совбез 29 июля 2016
Может дело не в браке, а в том, что вы, молодая и активная, забеременели и ребенка родили?
Может не надо было с этим спешить?

Я в браке, моя жизнь в браке изменилась только к лучшему. До брака я была студенткой, зависимой от родителей, ездила с ними на долбанную дачу, мыла посуду тогда, когда мама требовала, или не мыла и слушала ее упреки и то, что меня такую замуж никто не возьмет, не могла нормально погулять и т.д.
Полюбила парня хорошего в другом городе, переехала, пожили год, расписались... уже 6 лет в браке, а у меня все хорошо: посуду мою, когда сама хочу, убираю когда сама хочу, с готовкой не заморачиваюсь, мужу все нравится, главное чтобы я красивая и не уставшая была. Не понимаю, откуда мнение, что после брака все портится...
Детей пока нет, не спешим с этим.
Душка-свекровь))) 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Многие мужчины особенно наши в семье хотят ТОЛЬКО отдыхать :(((
Многие? Я лично знаю только парочку человек, которые через 5-8 лет брака еще что-то делают по дому.
Мой оборзел вообще. Привык пока я была дома, что все делаю я (это было пару месяцев всего из-за сокращения - я не сижу на шее) и теперь абсолютно все на мне и уже и говорила и ругалась и доказывала и уговаривала. Все бесполезно.
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
+100000
ВАМ как и МНОГИМ работающии и образованным девушкам КАЖЕТСЯ что все будет как прежде но +муж и ребенок и все легко и весело!!!!!!!!! НО это МИФ ! Семья-муж-дети тянут много сил :(((( А У НАС ПОЧЕМУ-то думают что это удовольствие а СЕМЬЯ для женщины это РАБОТА!!!!!!!!!! без детей это ерунда а дети.... иллюзии ушли -не переживайте автор у многих так.
У меня только муж, и нет ’работы’. Накраситься для него, и одеться чтобы красиво встретить с работы его - это не каторга, как почему-то считают многие жены.
Кому там слова не давали 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
а мой еще хобби своим занимается
каким?
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
каким?
рыбалка
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
У меня только муж, и нет ’работы’. Накраситься для него, и одеться чтобы красиво встретить с работы его - это не каторга, как почему-то считают многие жены.
У автора есть РАБОТА и маленький ребенок !
Кому там слова не давали 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
рыбалка
ну и что в этом плохого?
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Может дело не в браке, а в том, что вы, молодая и активная, забеременели и ребенка родили?
Может не надо было с этим спешить?

Я в браке, моя жизнь в браке изменилась только к лучшему. До брака я была студенткой, зависимой от родителей, ездила с ними на долбанную дачу, мыла посуду тогда, когда мама требовала, или не мыла и слушала ее упреки и то, что меня такую замуж никто не возьмет, не могла нормально погулять и т.д.
Полюбила парня хорошего в другом городе, переехала, пожили год, расписались... уже 6 лет в браке, а у меня все хорошо: посуду мою, когда сама хочу, убираю когда сама хочу, с готовкой не заморачиваюсь, мужу все нравится, главное чтобы я красивая и не уставшая была. Не понимаю, откуда мнение, что после брака все портится...
Детей пока нет, не спешим с этим.
Правильно делаете,что не спешите с детьми
я новый опрос придумала)
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
У меня только муж, и нет ’работы’. Накраситься для него, и одеться чтобы красиво встретить с работы его - это не каторга, как почему-то считают многие жены.
У ВАС дети есть ??? И у ВАС нет работы это другое ВЫ не забеганная лошадь :(
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
У автора есть РАБОТА и маленький ребенок !
Ну так в том то и дело, может...? И работать, и маленький ребенок... тут с мужем очень трудно сохранить прежние чувства к мужу, и дать ему достаточно того, что мужчина ждет от женщины ( и я сейчас не о борще и уборке, не это для них главное ).
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ну и что в этом плохого?
Я тоже не вижу ничего плохого.
Плохо только, если для мужчины рыбалка - способ сбежать от жены с детьми.
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Многие? Я лично знаю только парочку человек, которые через 5-8 лет брака еще что-то делают по дому.
Мой оборзел вообще. Привык пока я была дома, что все делаю я (это было пару месяцев всего из-за сокращения - я не сижу на шее) и теперь абсолютно все на мне и уже и говорила и ругалась и доказывала и уговаривала. Все бесполезно.
Пока нет детей и любофььь как -то помогают а потом декрет Ты же дома женщины все взваливают на себя а потом выйдя на работу обнаруживают что мужчины и не собираются помогать :(
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
У ВАС дети есть ??? И у ВАС нет работы это другое ВЫ не забеганная лошадь :(
Ну так я согласна. Я просто говорила, что муж - это не работа. Написали же ’муж и ребенок - трудно’.