29 июля 2016

Почему после свадьбы так всех разносит?

Как помотрю на одногрупниц, основная масса после замужества так раскабанела.почему не смотрите за собой, девки? И мужики тоже
ПлюшкамиБалуюсь 29 июля 2016
Думаете,если б не вышли замуж,были бы стройняшки?!! Не смешите,не от этого зависит.
Рыжик-пыжик 29 июля 2016
наверное, на свадьбе много жрут.
Ума Палата 29 июля 2016
Удалено администрацией...
КрытыхРынков 29 июля 2016
Может потмоу что с возрастом замедляется метаболизм и намного сложнее поддерживать форму. У кого-то гормональные проблемы. Я такая же, автор, была. Осуждала налево и направо за лишний вес. Так мне судьба подарила проблемку, чтоб наука была(((
Невидимка 29 июля 2016
Готовят больше, едят, соответственно, тоже больше. К тому же, если с годами оба супруга прибавляют в весе, это свидетельство гармоничного брака.
ГЛЮкоза 29 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Может потмоу что с возрастом замедляется метаболизм и намного сложнее поддерживать форму. У кого-то гормональные проблемы. Я такая же, автор, была. Осуждала налево и направо за лишний вес. Так мне судьба подарила проблемку, чтоб наука была(((
и я такая же категоричная была до 30. сейчас мне 36 и я уже года 3 что - толстая, жирная тётка, которых всегда осуждала, а поделать ничего не могу(( наказали меня сверху.
автор Зоркая Зорро 29 июля 2016
Ответ дляНевидимка
Готовят больше, едят, соответственно, тоже больше. К тому же, если с годами оба супруга прибавляют в весе, это свидетельство гармоничного брака.
А что случилось?
Аноним Секретарь 29 июля 2016
График жизни другой,больше движения меньше рутины.Молодой организм не знающий родов,абортов,стрессов,не удачных гармонных терапий,болезни.Много всего,одногруппницы же вам свои амбулаторные карты не показывают.
СтрашнаяНаташа 29 июля 2016
Потому, что мужья не хотят кушать овсяночку, морковочку с яблочком. А если ты на ужин приготовила вкуснющий плов или рулет мясной, борща наварила, острые баклажанчики с сыром, как от этого отказаться? Вот и набегают лишние килло. Сама через это прошла, правда через полгодика взяла себя в руки.
Царевна Лягушка 29 июля 2016
это ваша тема ?? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1531398
на ваш вопрос не знаю как ответить, меня не разнесло
Аноним Секретарь 29 июля 2016
Я была в стабильном весе много лет,даже после операции по гинекологии.А прошлым летом обострилась язва,потеряла вес с 60 на 52 при росте 174.Три месяца назад нарушился цикл то 2 раза в месяц то не разу.На сегодня у меня 78кг..прикольно.Больше чем ела не ем,а понесло.Гармоны принимаю с 33 лет,сейчас 39.Доктор сказал что организм пытается наесться и запастись после голодовки.
Самый умный 29 июля 2016
А я 9 лет в браке и стройняжка
Вечный двигатель 29 июля 2016
в декрете разносит 100% а вот после свадьбы не надо, многие красотки))) но как гляну на мадам на детских площадках,или полликлиниках детских Ёпрст...это трешак
Вечный двигатель 29 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Потому, что мужья не хотят кушать овсяночку, морковочку с яблочком. А если ты на ужин приготовила вкуснющий плов или рулет мясной, борща наварила, острые баклажанчики с сыром, как от этого отказаться? Вот и набегают лишние килло. Сама через это прошла, правда через полгодика взяла себя в руки.
по вашему все худые едят одну марковку?? Вы серьезно?
Царевна Лягушка 29 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Потому, что мужья не хотят кушать овсяночку, морковочку с яблочком. А если ты на ужин приготовила вкуснющий плов или рулет мясной, борща наварила, острые баклажанчики с сыром, как от этого отказаться? Вот и набегают лишние килло. Сама через это прошла, правда через полгодика взяла себя в руки.
смешно читать. я это все ем и не толстая, а наоборот
Viki2907 29 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
и я такая же категоричная была до 30. сейчас мне 36 и я уже года 3 что - толстая, жирная тётка, которых всегда осуждала, а поделать ничего не могу(( наказали меня сверху.
и я категоричная , жду свой лишний вес
сначала ждала после 30
потом после 35
потом мне пообещали 1000 проц после родов - ни фига )))
так когда он придет???
хочу сидеть на диетах ))))
tamillata 29 июля 2016
Не всех разносит ) а только тех, кто счастлив в браке и может расслабиться. Не нужно им біть в тонусе, чтоб муж не ушел, вот они и лопают пироженки)
ГЛЮкоза 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
и я категоричная , жду свой лишний вес
сначала ждала после 30
потом после 35
потом мне пообещали 1000 проц после родов - ни фига )))
так когда он придет???
хочу сидеть на диетах ))))
я его не ждала. следила за питанием. ходила в тренажёрку. а вот заболела и всё. питаюсь по прежнему, тренажёрке вынуждена сказать нет. заменила на йогу.
самое печальное что второго уже не смогу иметь
Самый умный 29 июля 2016
Ответ дляtamillata
Не всех разносит ) а только тех, кто счастлив в браке и может расслабиться. Не нужно им біть в тонусе, чтоб муж не ушел, вот они и лопают пироженки)
Блин, получается я несчастлива в браке, если слежу за своим внешним видом?
Белоснежко 29 июля 2016
вот и начни с себя - сядь на диету и следи за собой, девка.
КрытыхРынков 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
и я категоричная , жду свой лишний вес
сначала ждала после 30
потом после 35
потом мне пообещали 1000 проц после родов - ни фига )))
так когда он придет???
хочу сидеть на диетах ))))
так необязательно ж у всех появляются проблемы. Это к тому, что те, у кого они есть, не обязаны отчитываться перед теми, кого лишний вес не беспокоит.
Рыжик-пыжик 29 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
в декрете разносит 100% а вот после свадьбы не надо, многие красотки))) но как гляну на мадам на детских площадках,или полликлиниках детских Ёпрст...это трешак
в декрете разносит, потому что вес увеличивается за счет живота и его содержимого.
если вы конкретно о декрете - 56 дней до родов и 56 после
Viki2907 29 июля 2016
Ответ дляtamillata
Не всех разносит ) а только тех, кто счастлив в браке и может расслабиться. Не нужно им біть в тонусе, чтоб муж не ушел, вот они и лопают пироженки)

нет слов - железная логика ))))
СтрашнаяНаташа 29 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
смешно читать. я это все ем и не толстая, а наоборот
Я Вас искренне поздравляю!
Я б такое не носила, но продаю 29 июля 2016
У меня проблема с щитовидкой - похудеть не получается, сидеть на гормонах не хочу - еще больше разнеснт. Так и мучаюсь( и ничего не получается, еще и работа веселая - 8 часов возле компа неприрывно.
Рыжик-пыжик 29 июля 2016
Ответ дляtamillata
Не всех разносит ) а только тех, кто счастлив в браке и может расслабиться. Не нужно им біть в тонусе, чтоб муж не ушел, вот они и лопают пироженки)
столько теорий, с ума сойти.
tamillata 29 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
столько теорий, с ума сойти.
это из наблюдений за моими одноклассницами)
СтрашнаяНаташа 29 июля 2016
Ответ дляВечный двигатель
по вашему все худые едят одну марковку?? Вы серьезно?
Нет, моя худая дочка ест больше меня, но вот никак не наберет. А я набираю, хотя уже забыла вкус мучного, сладкого, жареного и т.п. Так бывает - конституция. Мы говорим о женщинах, которые склонны к полноте, но до свадьбы постоянно следили за собой, а потом расслабились, к сожалению.
tamillata 29 июля 2016
Ответ дляViki2907

нет слов - железная логика ))))
они сами так говорят ) Нет повода не верить)
Рыжик-пыжик 29 июля 2016
мне под пятьдесят, в браке всю сознательную жизнь, вешу при росте 160 - 48 кило уже почти 25 лет, как старшего родила.
по озвученным теориям я несчастная жена, пребывающая в постоянном тонусе, чтоб муж не сбежал, при этом жующая исключительно морковку.
очень печальная картина получилась, мда...