29 июля 2016

Пришла смс....

~VITAEMO~
Vi vigrali auto
"SKODA FABIA"
Ви виграли авто Detali za-tel:
+38(066)-111-49-58
+38(066)-111-41-43
abo na saiti: http://www.transauto.info
автор Японский Городовой 29 июля 2016
Развод?
СтрашнаяНаташа 29 июля 2016
Не Вам одной.
В рот не ложи 29 июля 2016
Поздравляю! Не забудьте позвонить и перечислить взнос )))
hrushyk 29 июля 2016
і мені прийшло.скоро всі поголовно будемо розсікати вулицями на новеньких КІА РІО
Однозначная 29 июля 2016
ANnaeVa1991 29 июля 2016
конечно развод))) еще кто-то клюет на то, что можно машину выиграть
hrushyk 29 июля 2016
А.вже побачила,ви Фабію
А я КІА РІО
Сам себе Петросян 29 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Развод?
вы сомневаетесь??
Слоник-тоник 29 июля 2016
Это ж сколько наивных людей, поражаюсь. Среди моих знакомых тоже неадекваты оказались - вроде умные, с образованием а то и не с одним высшим, а в спам верят. Ну как же, ему ЛИЧНО написали! Значит, это правда!

Если бы это были не мои знакомые, не поверила бы, что на такие разводы и лохотрон вообще кто-то ведется, а так понимаю, что этот бизнес будет длиться вечно, всегда найдутся дураки.
Я Тина 29 июля 2016
Наберите. Позадавайте несколько вопросов
неДоЖиру 29 июля 2016
лохотрон!
Дон Пэдро 29 июля 2016
фабио, киа...
слабачки!
а я Ниссан Патрол выиграла!

не иссякает фантазия для лохотронов, однако
Дон Пэдро 29 июля 2016
а по электронке вообще миллионером по три раза в день становлюсь,
родственники-миллиардеры у меня где-то в Африке пачками в день умирают просто
Оч@ров@Шк@ 29 июля 2016
А мне имейл пришел что на мое имя оформлены 2 авиабилета в Коте-Дазур Франция))) Прям от аэрофлота пришел. Я во Францию лететь не пока не собиралась, билеты не заказывала. Вот думаю, в чем развод
Мамулька 29 июля 2016
тут уже рассказывали как девушка оплатила сначала 2,5 т.грн,а потом ещё 10.
Твоя подруга 29 июля 2016
Вы только на сайт посмотрите! Он же одноразовый. Видно что не официальный. Конечно это лохотрон. Моему мужу недели две назад пришло такое смс. Мне на днях было скучно, хотела прикольнуться, а номера уже не доступны были. Спасибо! Завтра , позвоню)))
Оч@ров@Шк@ 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
тут уже рассказывали как девушка оплатила сначала 2,5 т.грн,а потом ещё 10.
Бедная девушка((
Покорительная 29 июля 2016
Нет конечно не развод, раз пишут значит выиграли. Просто так бы не писали))) Наверное счет пополнили одним платежом на 30 грн и стали участником лотереи. Поздравляю
руки_Крюги 29 июля 2016
Нам всем в семье приходили такие. В интернете куча форумов про этот развод. Он старый-престарый.
Мамулька 29 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бедная девушка((
молодая.20 лет.
хоть бы у кого спросила...
Оч@ров@Шк@ 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
молодая.20 лет.
хоть бы у кого спросила...
зато деньги были, 12,5 тыс. Молодец, умеет зарабатывать.
Мамулька 29 июля 2016
где то же взяла...
Твоя подруга 29 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Нет конечно не развод, раз пишут значит выиграли. Просто так бы не писали))) Наверное счет пополнили одним платежом на 30 грн и стали участником лотереи. Поздравляю
Вы что, прикалываетесь??? Вы сайт посмотрите и погуглите картинки ’выигравших’. Эти картинки давно по инету гуляют. А что вы скажете о том, что эти смс-ки получал каждый второй в Украине? Пол Украины выиграло машины? Мне такая смс приходила, мужу, родственникам.
Ниф_ниф 29 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Развод?
он самый.
мне раза приходило, родителям, подругам... погуглите - полно инфы.
даже в мультике ’Аркадий Паравозов’ для детей серия есть об этом разводняке.
Покорительная 29 июля 2016
Это был сарказм! Я просто не понимаю как можно верить в подобные смс. Вот приходит оно человеку и он реально думает что ничего не делая что то выиграл. Да ничего не делая по моему и пробку от бутылки не подарят. И так пол страны....
Шмоточницаца 29 июля 2016
Старо, как мир.
buterfly_2013 29 июля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Это ж сколько наивных людей, поражаюсь. Среди моих знакомых тоже неадекваты оказались - вроде умные, с образованием а то и не с одним высшим, а в спам верят. Ну как же, ему ЛИЧНО написали! Значит, это правда!

Если бы это были не мои знакомые, не поверила бы, что на такие разводы и лохотрон вообще кто-то ведется, а так понимаю, что этот бизнес будет длиться вечно, всегда найдутся дураки.
представьте, а у меня папа так когда-то повелся. что самое обидное я тогда торговала моб.телефонами и у нас были и пополняшки, когда люди приходили спрашивали пополняшку на 300 грн., например, мы их отговаривали. ну точнее тактично разузнавали зачем им и если на развод, то отговаривали.
а тут папа мой прибежал ко мне на работу ’вот смс-ка я выиграл деу’. а тогда мтс разыгрывало деу. я вместе с ним пыталась перезвонить на тот номер, но там никто не брал трубки. я ему рассказала, предупредила, что ничего переводить, диктовать и пополнять он не должен, что это сразу развод. он ушел, потом они сами ему позвонили и сказали продиктовать коды 2 пополняшек на 300 грн. на !!!Киевстар. ну подумай же, ты абонент мтс, тебе втирают что ты выиграл машину от мтс, какие наф... пополняшки киевстара. это как минимум.
я ему доказывала-доказывала: нет, вы мне все завидуете, вот как приеду на новой машине. до сих пор ’’ездит’. понял, что развели, но сказать ’извини, ты была права’ - это ниже его достоинства.
и ему так и везет на такие разводы - вон недавно часы супер-крутяцкие у мужика на трассе купил.
Lila1205 29 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Развод?
а вы в каком либо конкурсе участвовали? я вчера, а муж сегодня тоже по шкоде выиграли! я регулярно что-то выигрываю, прям задолбалась!
Маманя 29 июля 2016
Я Ниссан кашкай недавно выиграла
никакого развода, все очень честно
вот все не верят, а я на 10 машинах одновременно езжу, выигранных