29 июля 2016

Кто прав? я или муж?

Месяц назад что-то меня подтолкнуло посмотреть историю на компе. Увидела, что муж заходил на страницы каких то малолеток. Я особо внимания не придала. Но сегодня опять залезла туда, фиг знает что меня опять туда поперло. Но там опять увидела каких то малолеток, при чем смотрел не просто страницы, но и фотки. Сегодня я не выдержала, просто спросила, кто это? Он сначала не возмущался, но потом в буквальном смысле начал орать. Мол, что он теперь не имеет права нигде лазать и ни на кого смотреть. Вот сча сижу и думаю, он же все таки женатый, не холостяк. Я всегда говорила, что если найдешь другую, я держать не будут. Мне как то противно стало((( Девочки, может у меня устаревшие взгляды на жизнь или пусть на фиг что хочет то и смотрит.
Первая леди колхоза 29 июля 2016
женатому запрещено смотреть?
ТАЗератти 29 июля 2016
оставьте открытой страницу с накачанными пацанчиками)))
Пешеходик 29 июля 2016
А малолетки в какой возрастной категории? И какой у возраст у вас с мужем?
Может у него кризис среднего возраста?
РозаФиалковна 29 июля 2016
А вы что не ходите по другим страницам? Я например могу зайти на страницу мужей своих подруг, так сказать чтоб сравнить со своим мужем.Что сдесь такого?
Обращеница 29 июля 2016
Займите мужа,чтобы небыло времени сидеть в компе.
Это все от безделия
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А вы что не ходите по другим страницам? Я например могу зайти на страницу мужей своих подруг, так сказать чтоб сравнить со своим мужем.Что сдесь такого?
Ну Вы же заходите к знакомым, а то совсем не знакомые девки...я спросила, кто это...он сказал не знаю
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Займите мужа,чтобы небыло времени сидеть в компе.
Это все от безделия
днем нет времени сидеть, смотрел глубоко вечером когда я спала
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляПешеходик
А малолетки в какой возрастной категории? И какой у возраст у вас с мужем?
Может у него кризис среднего возраста?
совсем мелкие, либо в школе в старших либо окончившие...я старше мужа
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну Вы же заходите к знакомым, а то совсем не знакомые девки...я спросила, кто это...он сказал не знаю
так он и не собирается с ними знакомиться.
автор, вы вообще серьезно?
нормальный здоровый мужчина и на улице женщин рассматривает. вы впервые об этом слышите, да?
Обращеница 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
днем нет времени сидеть, смотрел глубоко вечером когда я спала
Ребенок ,который не знает вкуса шеколадки ее не просит. Почувствовавши его вкус - просит.
В Вашем случае муж узнал этот сайт и будет туда лазить- это его право.Он уже взрослый человек, а запретный плод всегда интересен.
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
так он и не собирается с ними знакомиться.
автор, вы вообще серьезно?
нормальный здоровый мужчина и на улице женщин рассматривает. вы впервые об этом слышите, да?
если мужчина никого не ищет и полностью удовлетворен, то мне кажется, он никого не рассматривает...я же говорю, у меня на это устаревшие взгляды
Кофр для ноги 29 июля 2016
Неприятно, но со стороны здесь действительно ничего такого нет. Я вот просто сейчас вспомнила, мне когда скучно бывает к кому я только на страницы не захожу! Даже к бывшим бывает, но это не значит, что я чего то там хочу, просто так... Я люблю мужа своего. Так что не переживайте. Скажите ещё, что Вы заходите на стр. только к подругам))))
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
если мужчина никого не ищет и полностью удовлетворен, то мне кажется, он никого не рассматривает...я же говорю, у меня на это устаревшие взгляды
рассматривает. исключение - период острой влюбленности, да и то...
у вас не устаревшие взгляды, у вас недостаток знаний о мужской сексуальности.
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Ребенок ,который не знает вкуса шеколадки ее не просит. Почувствовавши его вкус - просит.
В Вашем случае муж узнал этот сайт и будет туда лазить- это его право.Он уже взрослый человек, а запретный плод всегда интересен.
да не сайт, просто соцсети....
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Ребенок ,который не знает вкуса шеколадки ее не просит. Почувствовавши его вкус - просит.
В Вашем случае муж узнал этот сайт и будет туда лазить- это его право.Он уже взрослый человек, а запретный плод всегда интересен.
женщин можно увидеть только на этом сайте? странно. я до сего момента полагала, что их половина населения земли.
Автопортрет нурофена 29 июля 2016
Ну посмотрел, и что? Умышленно не захожу на чьи то страницы, но бывает читаю тему кто то ссылку кидает, я могу зайти, мне не интересно, просто автоматически. Думаю, вы зря заморачиваетесь
РозаФиалковна 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну Вы же заходите к знакомым, а то совсем не знакомые девки...я спросила, кто это...он сказал не знаю
Так я могу зайти к одноклассникам своей дочери, ей 14 лет.Это ж не означает, что я извращенка и педофилка
Обращеница 29 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
женщин можно увидеть только на этом сайте? странно. я до сего момента полагала, что их половина населения земли.
Половина населения это точно.Только она молчит, а в соц.сетях ляпотушки такое рассказывают,что фантазии у мужчин зашкаливают.
Автопортрет нурофена 29 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
если мужчина никого не ищет и полностью удовлетворен, то мне кажется, он никого не рассматривает...я же говорю, у меня на это устаревшие взгляды
Рассматривает, не то что вперелся глазами, а так окинул оком. Машинально.
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Неприятно, но со стороны здесь действительно ничего такого нет. Я вот просто сейчас вспомнила, мне когда скучно бывает к кому я только на страницы не захожу! Даже к бывшим бывает, но это не значит, что я чего то там хочу, просто так... Я люблю мужа своего. Так что не переживайте. Скажите ещё, что Вы заходите на стр. только к подругам))))
у меня вообще нет страниц в соцсетях
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Половина населения это точно.Только она молчит, а в соц.сетях ляпотушки такое рассказывают,что фантазии у мужчин зашкаливают.
о господи...мужчинам уже и фантазировать низзя?
ну оскопите их. выколите им глаза.
кто молчит? вы молчите, всегда и везде?
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Так я могу зайти к одноклассникам своей дочери, ей 14 лет.Это ж не означает, что я извращенка и педофилка
ну вы женщина и это одноклассники Вашей дочери, а наши дети еще и в садик не ходят
Обращеница 29 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
о господи...мужчинам уже и фантазировать низзя?
ну оскопите их. выколите им глаза.
кто молчит? вы молчите, всегда и везде?
Да я только ЗА .Пусть смотрят - это нормальное явление.Главное не пересолить.
Мая твая не панимать 29 июля 2016
У меня точно такая же проблема..Уже несколько раз разоблачала его.Смотрит в контакте на молодых девчонок от 16 и старше..Нам по 42,вот что это?
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Да я только ЗА .Пусть смотрят - это нормальное явление.Главное не пересолить.
для автора почему-то ненормальное.
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
У меня точно такая же проблема..Уже несколько раз разоблачала его.Смотрит в контакте на молодых девчонок от 16 и старше..Нам по 42,вот что это?
объясните, почему нельзя СМОТРЕТЬ
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну посмотрел, и что? Умышленно не захожу на чьи то страницы, но бывает читаю тему кто то ссылку кидает, я могу зайти, мне не интересно, просто автоматически. Думаю, вы зря заморачиваетесь
если бы один раз посмотрел, то я бы и не заморачивалась...а когда это периодически?
Обращеница 29 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
для автора почему-то ненормальное.
Потому,что с таким явлением столкнулась она впервые.
Автора нужно успокоить
Первая леди колхоза 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Потому,что с таким явлением столкнулась она впервые.
Автора нужно успокоить
автор, успокойтесь.
все мужчины, у которых со здоровьем все в порядке, смотрят на женщин. преимущественно, на молодых и красивых.
а еще они фантазируют. и это тоже абсолютно нормально.
автор осень_осень_харашо 29 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
объясните, почему нельзя СМОТРЕТЬ
мне кажется, что после очередного просмотра найдет себе пассию, вот и все...мне как то пофиг, я одна никогда не буду, просто детей жалко, они в нем души не чают