29 июля 2016

Что лучше,б у Ленне,или новый комбинезон но попроще.

Всем доброй ночи,ищу дочки на зиму зимний комбез на 2 года.
Нашла в отличном состоянии Ленне,за 800 грн,и вот думаю купить его,или искать новый в ту же цену но наших производителей,спасибо за ответы,фото прилагаю.
Колхозница 29 июля 2016
Ленне лучше
Прикуси Язык 29 июля 2016
отличное состояние не говорит еще ни о чем, на расстоянии. Не гонитесь за ленне и т.д, есть масса других марок не хуже и новых
Колхозница 29 июля 2016
Новый такой больше 2000 стоит, отличная цена, берите
автор Козяка-маляка 29 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
отличное состояние не говорит еще ни о чем, на расстоянии. Не гонитесь за ленне и т.д, есть масса других марок не хуже и новых
Какие напишите пож буду благодарно,я его видела он действительно в отличном состоянии
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Не будет в отличном состоянии за 800 грн.
Будет тема на Советчице об ужасном состоянии.
Сегодня мониторила продавалку: за 1200 с дырками. За 1400 с потертостями.

А по теме - конечно б/у Ленне. Кроме того, Вы его потом за эти же деньги минус процентов 30% продадите.
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Новый такой больше 2000 стоит, отличная цена, берите
2600-2700 стоит.
Колхозница 29 июля 2016
У меня малая в таком ходила, прекрасно наши зимы перенесла, у меня две дочки и обеим покупаю Ленне, и не нарадуюсь
Опля Картопля 29 июля 2016
Был этой зимой именно такой. Один минус в куртке именно ЭТОЙ модели - не очень высокий воротничек впереди (есть модели с более высокими), и все ’полосатые’ модели ленне имеют не очень пушистый мех на воротнике (для меня это не было проблемой)
Колхозница 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
2600-2700 стоит.
я и пишу,что болше 2000
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
У меня малая в таком ходила, прекрасно наши зимы перенесла, у меня две дочки и обеим покупаю Ленне, и не нарадуюсь
согласна.
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
я и пишу,что болше 2000
так я Вам и не противоречу)
уточняю, скорее)
автор Козяка-маляка 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Не будет в отличном состоянии за 800 грн.
Будет тема на Советчице об ужасном состоянии.
Сегодня мониторила продавалку: за 1200 с дырками. За 1400 с потертостями.

А по теме - конечно б/у Ленне. Кроме того, Вы его потом за эти же деньги минус процентов 30% продадите.
Я видела его,девочка в нашем городе продает)))
он в отличном состоянии,дала подумать до завтра до вечера)
Колхозница 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
согласна.
Украинский и китайский производитель не намного дешевле, 2100-2400 новый
Колхозница 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
так я Вам и не противоречу)
уточняю, скорее)
Думаю, в этом году будет еще дороже
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Был этой зимой именно такой. Один минус в куртке именно ЭТОЙ модели - не очень высокий воротничек впереди (есть модели с более высокими), и все ’полосатые’ модели ленне имеют не очень пушистый мех на воротнике (для меня это не было проблемой)
шлем - вот выход. Ну или манишка, если против шлема.
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я видела его,девочка в нашем городе продает)))
он в отличном состоянии,дала подумать до завтра до вечера)
Хватайте и бегите, не оглядываясь.
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Украинский и китайский производитель не намного дешевле, 2100-2400 новый
и ерунда еще та будет.
Опля Картопля 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
шлем - вот выход. Ну или манишка, если против шлема.
только шлемы и носим
но я люблю,чтоб курточка под самое горло застегивалась.
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Думаю, в этом году будет еще дороже
вроде анонсируют 2800 грн.
автор Козяка-маляка 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Хватайте и бегите, не оглядываясь.
спасибо
Колхозница 29 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
и ерунда еще та будет.
Тяжелый и долго сохнет, синтепон сбивается,подкладкарвется....
Колхозница 29 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо
В этом возрасте дети быстро растут , долго носить не будете - потом продадите по той же цене )))))
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Тяжелый и долго сохнет, синтепон сбивается,подкладкарвется....
однозначно.
Хоть и ругают тут Ленне, а им альтернатива для малышей тольк Чикко. Но и стоят они еще дороже.
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
В этом возрасте дети быстро растут , долго носить не будете - потом продадите по той же цене )))))
однозначно)
автор Козяка-маляка 29 июля 2016
просто муж нервничает,что б у за такие деньги((
можно найти новое попроще
Опля Картопля 29 июля 2016
Ответ дляКолхозница
Украинский и китайский производитель не намного дешевле, 2100-2400 новый
Смотрите, я его новым брала, это колекция 2014-2015. Он тогда стоил ок 2000 стартово, в конце зимы был по 1200 (я за столько и купила). То есть и она где-то так.
Опля Картопля 29 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
просто муж нервничает,что б у за такие деньги((
можно найти новое попроще
сами подумайте: ткань водоотталкивающая, легкий,быстро сохнет, теплый. Найдете такое за цену меньше 800 новое?
Скорая помощь 29 июля 2016
А моим в ленне жарко дочке маленькой покупала но сейчас такие зимы что одевали его раза 2 , всю зиму проходили в name it
Тушь для2го класса 29 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
просто муж нервничает,что б у за такие деньги((
можно найти новое попроще
мужа в сторону
деньги в руки и бегите за ним

ну правда-правда
Опля Картопля 29 июля 2016
пысы: ответы для автора