29 июля 2016

Вы пробовали такое, я вот от души советую

Девочки, абсолютно 2 разных продукта, вот без которых я ( попробовав) не могу теперь обходится, один на мордочку, другой во внутрь))))
Для лица, случайно зайдя в аптеку,за цитрамоном увидела гиалуроновую кислоту,за смешные деньги,(35 грн) купила и попробовала уже дома вечером, ну сразу лицо свежее, как будто вы спали 10 часов кряду, мне даже показалось подтянутое, нежное такое, и это только за 1 раз, дальше больше, крема в сторону мне хватает 2 капель вечером и 2 утром, лицо увлаженное,свежее. В общем для меня лично восторг, советую поискать такое у себя Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа. Как я поняла и летом на ура и зимой тоже.
Дальше, на отдыхе попробовала впервые зеленую аджику, может кто ел тот знает,а я вот впервые такое ела, тем более узнав что там есть кинза,я ее терпеть не могу и часто путала с петрушкой на рынках, ну бееее,а тут, я не знаю это оооочень вкусно, и хранится долго долго как мне сказали, в холодильнике,я уже накатали мини банки с детских пюрешек. Продукты стоят гроши,а витаминов вкуса вагон. Вот такой рецепт, могу так написать но долго, а на поваренке с фото http://www.povarenok.ru/recipes/show/58413/
вот и ем ее по 5 раз на дню со всем подряд, сама от себя не ожидала))))

прямо маст хев какой то для меня 2 эти штуки.
Приятного вечера всем!
Нарисовалось 29 июля 2016
Класса,спасибо
Я такое 29 июля 2016
за гилауронку спасибо
Нуждаюсь в общении 29 июля 2016
ЗабежАЛОЧКА 29 июля 2016
спасибки)
Слабый пол 29 июля 2016
Где вы брали гиалуронку,какой город?
Паравозик 29 июля 2016
За аджику спасибо
Анка-пулемётчица 29 июля 2016
Заинтересовала гилауронка, глянула в инете 108 грн нашла
Лепешечка 29 июля 2016
спасибо, попробуем
В рот не ложи 29 июля 2016
спасибо :)
Aleksakievua 29 июля 2016
Завтра ждём ажиотаж по всем аптекам в поисках гиалуронки. Но 35 грн - мало как -то )1.5$
juliyafilippo 29 июля 2016
Спасибо, спасибочки
В рот не ложи 29 июля 2016
пробую найти сыворотку в интернете, не нахожу. а в каких аптеках она продается?
Анка-пулемётчица 29 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Завтра ждём ажиотаж по всем аптекам в поисках гиалуронки. Но 35 грн - мало как -то )1.5$
Не нахожу за 35, нашла за 90 пока самую низкую цену))) уже на ироменд прочитала отзывы))) не пойду покупать
Yana_S 29 июля 2016
Гиалуроновая кислота должна быть в идеале животного происхождения, а не синтетического. И обязательно ГК должна быть низкомолекулярной! и все это - не про новосвит)))
Домашка 29 июля 2016
Где гиауронку покупали ? Глянула в инете цена от 100 гр.
Yana_S 29 июля 2016
а за аджику спасибо)))
Лорка-хлорка 29 июля 2016
Спасибо
автор Чукча Мукча 29 июля 2016
В Донецке 35 грн или 90 рублей была там проездом
Карусель-весель 29 июля 2016
Гиалурогка при обычном нанесении не проникает во внутрь кожи ни на 1 мм. Это миф. Прочтите подробно почему, и узбагойтесь.
автор Чукча Мукча 29 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
пробую найти сыворотку в интернете, не нахожу. а в каких аптеках она продается?
брала в аптеке,самой обычной
Почемучечка 29 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
Где вы брали гиалуронку,какой город?
Такое ощущение, что автор пишет из России. Фирма Новосвит российская, может, если цену в рублях перевестив гривну оно так и будет, но у нас реально дороже. Я блефарогель в Киеве за дурные деньги покупала, в России дешевле значительно.
Yana_S 29 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Гиалурогка при обычном нанесении не проникает во внутрь кожи ни на 1 мм. Это миф. Прочтите подробно почему, и узбагойтесь.
я могу коротко написать - молекула синтетической гиалуронки слишком крупная, чтобы без инъекции проникнуть в эпидермис через верхний слой кожи
Машка-замарашка 29 июля 2016
за джику спс
Yana_S 29 июля 2016
с тем же успехом можно использовать детский крем с ланолином, который создает пленку на лице и кожа под ней становится одутловатой, создавая иллюзию разглаженных морщин (а по факту - бешеная потеря собственной влаги кожи и т.д.)
Вредняжка 29 июля 2016
вы такая позитивная, спасибо
Обращеница 29 июля 2016
Ответ дляYana_S
я могу коротко написать - молекула синтетической гиалуронки слишком крупная, чтобы без инъекции проникнуть в эпидермис через верхний слой кожи
а вы случайно не подскажете - какую лучше пить ? если с айхерба комплекс взять.
Роза завяла 29 июля 2016
за аджику спасибо
Карусель-весель 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
а вы случайно не подскажете - какую лучше пить ? если с айхерба комплекс взять.
Пить? Её колоть нужно
Карусель-весель 29 июля 2016
Ответ дляYana_S
с тем же успехом можно использовать детский крем с ланолином, который создает пленку на лице и кожа под ней становится одутловатой, создавая иллюзию разглаженных морщин (а по факту - бешеная потеря собственной влаги кожи и т.д.)
Вы косметолог?
Yana_S 29 июля 2016
Ответ дляОбращеница
а вы случайно не подскажете - какую лучше пить ? если с айхерба комплекс взять.