30 июля 2016

Где нужно бывать и ходить,чтоб встретить нормального мужчину?

С авто,кв.работающего естесно,не злоупотреблял алко и т.д. В моём доме есть девушка,ну откровенно говоря никакая. Обычная,серая,невзрачная,познакомилась где-то с кавалером))приезжает к ней ежедневно на хорошем авто,и сам такой как надо...до 30ти,подкачанный. Я второй день подряд вижу)))выхожу на балкон окно закрывать,и вижу как она садится в авто и уезжают. Аж жаба давит.
Накладная 30 июля 2016
зачем искать … попробовать отбить не вариант?
Украиночка 30 июля 2016
То есть, аы считаете, что вы такая классная, и силжете понравиться мужчине?
С себя надо начинать...
Голубец 30 июля 2016
задумайтесь....она серая, невзрачная и вообще обычная..... вы ж не такая....видать яркая и совсем необычная.... то такой вам и не светит...
Чеширская кошечка 30 июля 2016
Ох, не меряйте по одёжке. Бывает, встречаешь человека-голова немытая, прыщ на носу, а он начинает говорить- и мир вокруг светлее. Вот у некоторых людей энергетика светлая, мысли хорошие, взгляд на жизнь позитивный, и рядом с такими хочется быть рядом. И неважно как он или она выглядит.
автор Меня прет)) 30 июля 2016
Ответ дляНакладная
зачем искать … попробовать отбить не вариант?
Жаба душит,но отбивать нет,слишком совестливая,пусть ей будет счастье,раз уж подвернулось. Но где мне то его найти?
Фрикаделька 30 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Жаба душит,но отбивать нет,слишком совестливая,пусть ей будет счастье,раз уж подвернулось. Но где мне то его найти?
а Вы не ищите., тогда и найдется.
автор Меня прет)) 30 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
То есть, аы считаете, что вы такая классная, и силжете понравиться мужчине?
С себя надо начинать...
Да,я считаю себя классной и могу понравиться любому мужчине. Но они пуганные какие-то.
Украиночка 30 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да,я считаю себя классной и могу понравиться любому мужчине. Но они пуганные какие-то.
Тогда все с вами ясно)))
Украиночка 30 июля 2016
Интересные советчицы... Вот задают вопрос, а в ответ хотят услышать только то, что хотят слышать. Если ответ не нравится - он не принимается!..
Зачем тогда вопрос задавать?..
Не везет с мужчинами - ищите в себе причину! Другим же везет! Сами не видете причину - сходите психологу! Это нормально! Это лучше, чем сидеть завидовать из окна и ничего не делать для достижения цели!
Накладная 30 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Жаба душит,но отбивать нет,слишком совестливая,пусть ей будет счастье,раз уж подвернулось. Но где мне то его найти?
ну, кафешки с ценами средне и выше(желательно,в раб.время, там всегда назначают деловые встречи),.бизнес центры-в то же время (места для перекуров),выставки какие-нить вроде Бош и Керхер… а вообще, купите домой мужские тапки - скорее заведется
Молчалка 30 июля 2016
Я на форуме компьютерной игры познакомилась. Мне очень понравился стиль общения человека, и мировоззрение оказалось схожим. То, что я жила в другом городе, меня не остановило. Очень довольна всем :)

А все знакомства в реале - что ’через подруг’, что в клубах обычно были непродолжительными ( в первую очередь по моей инициативе заканчивались - там реально были такие парни, что с ними только на несколько ночей ).
Скорая помощь 30 июля 2016
Только через знакомых тетушек нужно искать.
Молчалка 30 июля 2016
Ответ дляГолубец
задумайтесь....она серая, невзрачная и вообще обычная..... вы ж не такая....видать яркая и совсем необычная.... то такой вам и не светит...
Ой, да ладно вам автора обижать)
Яркой и необычной тоже светит :) А девочка из подъезда может оказаться совсем не такой обычной, какой кажется)
Молчалка 30 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да,я считаю себя классной и могу понравиться любому мужчине. Но они пуганные какие-то.
Ну, если пуганные, то либо перестаньте пугать, либо инициативу проявляйте :)
Конфиденциальность 30 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ох, не меряйте по одёжке. Бывает, встречаешь человека-голова немытая, прыщ на носу, а он начинает говорить- и мир вокруг светлее. Вот у некоторых людей энергетика светлая, мысли хорошие, взгляд на жизнь позитивный, и рядом с такими хочется быть рядом. И неважно как он или она выглядит.
Не согласна, у меня муж всегда’ с иголочки’а я не ’мондель’. Рост 165 вес 60 . Сегодня 10 лет браку
Я Тина 30 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ох, не меряйте по одёжке. Бывает, встречаешь человека-голова немытая, прыщ на носу, а он начинает говорить- и мир вокруг светлее. Вот у некоторых людей энергетика светлая, мысли хорошие, взгляд на жизнь позитивный, и рядом с такими хочется быть рядом. И неважно как он или она выглядит.
Да. Правда. Что не говори.
Голубец 30 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Ой, да ладно вам автора обижать)
Яркой и необычной тоже светит :) А девочка из подъезда может оказаться совсем не такой обычной, какой кажется)
Это я к тому, что корону может пора на полочку покласть и сразу найдется... А то ж наверняка прЫнца подавай ))
Доставучая 30 июля 2016
А что Вы можете дать?Вопрос не в том где встретить,а в том какая Вы.Люди притягивают к себе то,что у них внутри.Убирайте свою жабу,зависть.Лучше подумайте,почему именно Вас должен выбрать состоятельный,щедрый,верный и т.д. мужчина?
Доставучая 30 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Ой, да ладно вам автора обижать)
Яркой и необычной тоже светит :) А девочка из подъезда может оказаться совсем не такой обычной, какой кажется)
А парень тоже может не на своей машине приезжать.
Бутербродница 30 июля 2016
Ответ дляДоставучая
А что Вы можете дать?Вопрос не в том где встретить,а в том какая Вы.Люди притягивают к себе то,что у них внутри.Убирайте свою жабу,зависть.Лучше подумайте,почему именно Вас должен выбрать состоятельный,щедрый,верный и т.д. мужчина?
Как это почему? ’Патамушта я красивая’. А за этой красотой - пшик, а не человек.
Соображалочка 30 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да,я считаю себя классной и могу понравиться любому мужчине. Но они пуганные какие-то.
если пуганные значит берете нахрапом..а надо плавно или чуваки ща такие знают чем дело пахнет..в койку и досвидос..не хотят они жениться
Матраскин Брат 30 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ох, не меряйте по одёжке. Бывает, встречаешь человека-голова немытая, прыщ на носу, а он начинает говорить- и мир вокруг светлее. Вот у некоторых людей энергетика светлая, мысли хорошие, взгляд на жизнь позитивный, и рядом с такими хочется быть рядом. И неважно как он или она выглядит.
Ага, да конечно. И подмышки потные к голове немытой. Наобщаешься взахлеб.. Не гоните
YuIv 30 июля 2016
В спорт зале ,бассейне .
Знакомая уже второго миллионера там цепляет. (реально миллионер, правда гривневый =))
Сама страааааааааааашная, штукатурки тонны и даже на пляже не смывает.
НуПогоди! 30 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да,я считаю себя классной и могу понравиться любому мужчине. Но они пуганные какие-то.
Сами их отпугиваете(
НуПогоди! 30 июля 2016
Автор,для меня лутший вариант-создать успешного мужчину(в мерах разумного)!Я так понимаю Ваш-на все готовенькое)Так вот упакованые мужчины -ищут чахлых домохозяек или супер-моделей!)но...и там и там-клетка!бытовая или золотая!Вы сначала сами поймите-для чего Вам нужно замуж)
П.с.-я со своим мужем познакомилась на сайте знакомст!нам никто не верит
Молчалка 30 июля 2016
Ответ дляГолубец
Это я к тому, что корону может пора на полочку покласть и сразу найдется... А то ж наверняка прЫнца подавай ))
Ну, мне тоже было прЫнца подавай. В смысле, не на черном бмв ( этот аспект вообще не важен был ), а такого, чтобы любил, ценил, уважал, баловал, и был одного со мной мировоззрения)
Это, пожалуй, сложнее найти, с учетом моих взглядов)
Молчалка 30 июля 2016
Ответ дляYuIv
В спорт зале ,бассейне .
Знакомая уже второго миллионера там цепляет. (реально миллионер, правда гривневый =))
Сама страааааааааааашная, штукатурки тонны и даже на пляже не смывает.
’Страшная’ - это когда не штукатурки тонны, а когда ’я не ухаживаю за собой, потому-что считаю, что меня должны любить такой, как я есть’)))
YuIv 30 июля 2016
Ответ дляМолчалка
’Страшная’ - это когда не штукатурки тонны, а когда ’я не ухаживаю за собой, потому-что считаю, что меня должны любить такой, как я есть’)))
Нет, тут штукатурки тонны потому как штукатурки тонны =)
Вот когда на линии подбородка виден слой в пару миллиметров =)
Или когда даже эти пару миллиметров штукатурки не спасают =)
Это называется страшная. Когда еще красится даже не умеет, и все лицо как у куклы, одного оттенка.
А еще она барышня рослая, жопа широкая.
Сестра моего бывшего гражданского мужа.
В хозяйстве ноль
Увлечений ноль
Харизмы ноль
От одного богатого мужа сбежала к другому еще богаче, познакомилась в зале.А через 5 лет нашла в другом зале еще богаче =)
К слову когда нашла последнего, ей примерно было около 40.
Все подружки в шоке, каааааааааааааакккккккккккк.
Probel Tochka 30 июля 2016
Ответ дляМолчалка
’Страшная’ - это когда не штукатурки тонны, а когда ’я не ухаживаю за собой, потому-что считаю, что меня должны любить такой, как я есть’)))
Замечали, что все вот эти описанные Вами ’страшные’ обычно не одиноки? А красивых, ухоженных, с абонементами в спортзал и фоточками в инстаграмме с фестиваля неформального кино - толпы одиноких шарятся и нудят по форумам: ’эта такая страшная, а нашла мужика, и та такая толстая нашла мужика, и третья хуже некуда уже замуж вышла, а я такая клевая пропадаю без внимания’. Знакомо? А ответ прост - тараканы в башке.
Молчалка 30 июля 2016
Ответ дляYuIv
Нет, тут штукатурки тонны потому как штукатурки тонны =)
Вот когда на линии подбородка виден слой в пару миллиметров =)
Или когда даже эти пару миллиметров штукатурки не спасают =)
Это называется страшная. Когда еще красится даже не умеет, и все лицо как у куклы, одного оттенка.
А еще она барышня рослая, жопа широкая.
Сестра моего бывшего гражданского мужа.
В хозяйстве ноль
Увлечений ноль
Харизмы ноль
От одного богатого мужа сбежала к другому еще богаче, познакомилась в зале.А через 5 лет нашла в другом зале еще богаче =)
К слову когда нашла последнего, ей примерно было около 40.
Все подружки в шоке, каааааааааааааакккккккккккк.
Ну, значит что-то в ней есть.

Возможно она флиртовать умеет шикарно, и секс отличный)