30 июля 2016

Судак, где люди?

Для тех, кто говорит, что в Крыму пусто. Приехали в Судак и офигели от количества народа.
Самоучка 30 июля 2016
Вы раньше были в Судаке? Там к морю не пройти было в пик сезона. Реально ногой некуда ступить. А счас пофиг, в Крым не поеду)
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляСамоучка
Вы раньше были в Судаке? Там к морю не пройти было в пик сезона. Реально ногой некуда ступить. А счас пофиг, в Крым не поеду)
Конечно была, сейчас та же петрушка
Розавенная 30 июля 2016
да и в основном росияне,которые сами в шоке-цены московские
Пи Пи Пилюля 30 июля 2016
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
Вы увидели вечернюю улицу? Река из людей... На море фото плохо сфоткала, надо было издалека, реально куча людей.
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Мимо Феодосию ехали, тоже люди друг на дружке лежат
Четырёхсторонний скотч 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь

Да может автору фото Железного порта скинуть, где реально народа, а не кучка непонятних?!
100pudov 30 июля 2016
Удалено администрацией...
Гордая_птичка 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мимо Феодосию ехали, тоже люди друг на дружке лежат
иии??? Чьо нам делать с єтой информацией?
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Не испортят))) я уже вышла из того возраста, когда на всех обращают внимание)))
ОченьПриятно-Царь 30 июля 2016
Удалено администрацией...
Королева красоты 30 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для пляжей Судака это пусто.
А вообще путешественников в Крым нужно там и оставлять навсегда-назад на таможне въезд перекрыть. Наслаждайтесь
Тю..
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Да может автору фото Железного порта скинуть, где реально народа, а не кучка непонятних?!
Давайте)))
Самоучка 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вы увидели вечернюю улицу? Река из людей... На море фото плохо сфоткала, надо было издалека, реально куча людей.
И что? Думаете это нужно кому то?
Смурфик 30 июля 2016
И о чем тема? Доказать, что в Крыму хорошо? Мне, например нет дела. Я отдыхать туда не поеду, пока его статус не будет по крайней мере законным.И вообще туда нечего ехать - есть Болгария, Черногория, Турция и весь мир. И что такое Судак - гадюшник и дороговизна. Отдыхайте там на здоровье!
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляСамоучка
И что? Думаете это нужно кому то?
Думаю, да))) тут многие так рьяно доказывают, что Крым пустой, а сами здесь ни разу не были. Почему при Украине так не переживали за него?
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляСмурфик
И о чем тема? Доказать, что в Крыму хорошо? Мне, например нет дела. Я отдыхать туда не поеду, пока его статус не будет по крайней мере законным.И вообще туда нечего ехать - есть Болгария, Черногория, Турция и весь мир. И что такое Судак - гадюшник и дороговизна. Отдыхайте там на здоровье!
А вы-то были хоть раз в Крыму?)))
Четырёхсторонний скотч 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Давайте)))
Перетопчитесь!
Гордая_птичка 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Думаю, да))) тут многие так рьяно доказывают, что Крым пустой, а сами здесь ни разу не были. Почему при Украине так не переживали за него?
Ну не знаю. Сейчас в половине восьмого утра только вы и переживание:)
uulllaa 30 июля 2016
Ответ дляСмурфик
И о чем тема? Доказать, что в Крыму хорошо? Мне, например нет дела. Я отдыхать туда не поеду, пока его статус не будет по крайней мере законным.И вообще туда нечего ехать - есть Болгария, Черногория, Турция и весь мир. И что такое Судак - гадюшник и дороговизна. Отдыхайте там на здоровье!
+1000
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Перетопчитесь!
А чего? Жалко вам, что ли?)))
Нифига_ни_ни 30 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ну не знаю. Сейчас в половине восьмого утра только вы и переживание:)
вот-вот,кому это интересно?)
автор,гуляйте себе на здоровье..
Молчавочка 30 июля 2016
Так там же раньше было полотенце к полотенцу,пройти нельзя.А сейчас как бы норм!!
Берюковна 30 июля 2016
Не могу понять цель вброса.
Вы злорадствуете?
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Так там же раньше было полотенце к полотенцу,пройти нельзя.А сейчас как бы норм!!
Не, не норм. Фото сделано в 5 вечера. Мы в Новом свете в уголочке нашли место, где людей поменьше. У самой стены. А возле моря, люди уже чуть ли не в воде полотенца кладут.
автор Что-то не спится 30 июля 2016
Ответ дляБерюковна
Не могу понять цель вброса.
Вы злорадствуете?
Над кем злорадствую? Если только над собой, что не протолкнуться везде.
Сиреневенькая 30 июля 2016
Я сужу о том, лучше в Крыму стало или хуже, по бесконечным рассылкам от любимого отеля в Алуште. Постоянные предложения начиная с мая от ’минус 10% до минус 20% ’ ! Значит дела идут не важно ! Раньше уже в мае, до сентября все места были забиты.
Пи Пи Пилюля 30 июля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Над кем злорадствую? Если только над собой, что не протолкнуться везде.
Ну и отдыхайте на здоровье.
Если вообще отдых в Крыму можно отдыхом назвать.
Гадюшник по безумным ценам как был, так и остался
Пушкининиана 30 июля 2016
Ну и отлично. А зачем єто нам?
Четырёхсторонний скотч 30 июля 2016
Удалено администрацией...