30 июля 2016

Нормальние ли условия труда на Новой Почте для мамы, которая без поддержки

Здравствуйте милые советчицы! Интересует очень, может есть у кого-то знакомые девочки, которые на НП операторами работают? воспитываю сама ребёнка, помощи что б забрать-отвести на развивалки, в сад, не от кого ждать. бывает ли возможность ненадолго отлучиться иль больничный взять если форс-мажорная ситуация? Говорят, что одинокой маме проблиматично там работать, особенно в дни, когда день рабочий до 20.00 ..нужно иметь кого-то что б из сада забрать ( няню, маму, бабушку, мужа итд). Может, кто-то из Вас работал там? знает о плюсах и минусах этой конторы?
пу_пугренчик 30 июля 2016
Нет,не нормальные,график не удобный,форсмажоров нет,больничный есть.
дЫнька 30 июля 2016
Условия труда нормальные. Но бегать за ребенком - нельзя, и на работу его приводить тоже. В график с садом никак не попадете /отвести и забрать/.
Даю справку 30 июля 2016
задолбали такие темы..я вот одна бедная несчасная..уже б номер карты сразу давали
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Нет,не нормальные,график не удобный,форсмажоров нет,больничный есть.
эх..(( Буду держаться и дальше наверное за гос.службу.. Это огромный плюс для одинокой мамы. Хотя, свои минусы при работе в пенсионном тоже есть.. Думала изменить что-то в жизни..на 1,5 тищ. больше зарабатывать(
Кукарачка 30 июля 2016
Может, садик с продолженным пребыванием? Не помню, как они называются.
Жена сантехника 30 июля 2016
То есть, кроме Новой посты и гос.предприятия больше негде работать?
пу_пугренчик 30 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
эх..(( Буду держаться и дальше наверное за гос.службу.. Это огромный плюс для одинокой мамы. Хотя, свои минусы при работе в пенсионном тоже есть.. Думала изменить что-то в жизни..на 1,5 тищ. больше зарабатывать(
На НП не выгодно работать короткий день,там сделка в основном ,если найдете садик с продленкой,то будете хорошо зарабатывать,а так неудобно.
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляДаю справку
задолбали такие темы..я вот одна бедная несчасная..уже б номер карты сразу давали
Уважаемая, скажите, вы -глупы? злы на кого-то? Имееться отличный сайт, на котором есть подраздел ’Советчица’. Я интересуюсь у реальных людей о реальной работе, с каторой ранее не сталкивалась. Вот и всё. О бедности и жалости ко мне небыло и речи, а вот лучшей жизни, либо большего заробатка - да, действительно хочеться. Вот и интересуюсь, куда мыкнуться) НЕ злитесь, вот вам цветочек
Кукарачка 30 июля 2016
Автор, не знаю, как отнесетесь к такому предложению - я бы еще наведелась в Макдональдс насчет работы. Там соцпакет, можно выбирать часы работы. И это хороший старт. Ответственные и сообразительные там довольно быстро поднимаются по служебной лестнице. А
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
То есть, кроме Новой посты и гос.предприятия больше негде работать?
в пгт не много работы, а нп у нас только открылась
Манный комочек 30 июля 2016
У нас НП работает до 19, но девочки-операторы говорят, что раньше 20ч. редко когда уходят домой.
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляКукарачка
Автор, не знаю, как отнесетесь к такому предложению - я бы еще наведелась в Макдональдс насчет работы. Там соцпакет, можно выбирать часы работы. И это хороший старт. Ответственные и сообразительные там довольно быстро поднимаются по служебной лестнице. А
Спасибо, не знала, что там и часы работы даже индив. подбираются. Дело в том, что Макдональдс это - большие города. в пгт нет такого
MAX_MAX_21442 30 июля 2016
Автор, поки дитинка маленька, в садку - не рипайтесь з гос.служби. Ви ходь людську відпустку маєте, вихідні і святкові дні дома, а підете на фірми робити - кого там ваши дитя буде цікаавти?!
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляMAX_MAX_21442
Автор, поки дитинка маленька, в садку - не рипайтесь з гос.служби. Ви ходь людську відпустку маєте, вихідні і святкові дні дома, а підете на фірми робити - кого там ваши дитя буде цікаавти?!
Да, действительно, спасибо Мне и правда есть чего лишаться ради + 1000-1500грн)
Твердая валюта 30 июля 2016
Идите в начальство в пенсионном. Зп будет выше
Сорока белобока 30 июля 2016
Ответ дляMAX_MAX_21442
Автор, поки дитинка маленька, в садку - не рипайтесь з гос.служби. Ви ходь людську відпустку маєте, вихідні і святкові дні дома, а підете на фірми робити - кого там ваши дитя буде цікаавти?!
+1
Даю справку 30 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Да, действительно, спасибо Мне и правда есть чего лишаться ради + 1000-1500грн)
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка 30 июля 2016
Автор,а в пенсионном разве удобный график работы?или вы на неполный день там?
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Автор,а в пенсионном разве удобный график работы?или вы на неполный день там?
полный) до 17.00, а когда отчеты, то до 18.00, иногда до 19.00. Очень удобно!
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
...Всего доброго вам
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Идите в начальство в пенсионном. Зп будет выше
=)) пока не предлагают, спасибо)
Твердая валюта 30 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
=)) пока не предлагают, спасибо)
Если будете хорошо работать - предложат.
У меня знакомая работает в пенсионном. Предложили ей руководящкю должность с отдельным кабинетом. Она получила высшее образование заочно и сейчас там без её подписи ничего не решается)
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Если будете хорошо работать - предложат.
У меня знакомая работает в пенсионном. Предложили ей руководящкю должность с отдельным кабинетом. Она получила высшее образование заочно и сейчас там без её подписи ничего не решается)
у меня должность норм. Но, ранг не высокий, поскольку выслуга пока не большая. Спасибо, убеждаюсь в том, что для женщины с маленькой деткой - госслужба - это отлично, хоть и зп не большая.
автор Русская Богатырша 30 июля 2016
Ответ дляЖонДуан
У нас НП работает до 19, но девочки-операторы говорят, что раньше 20ч. редко когда уходят домой.
ой, это вообще не удобно..( Няню наверное нанимают те, кто сами ростят..
Твердая валюта 30 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
у меня должность норм. Но, ранг не высокий, поскольку выслуга пока не большая. Спасибо, убеждаюсь в том, что для женщины с маленькой деткой - госслужба - это отлично, хоть и зп не большая.
Да) она кстати дочку одна растила, лет до 9, потом мужчину нашла. То график ей подходил. Зп не большая была, но зато постоянные бонусы в виде конфет и алкоголя от пенсионеров) они думали, что она им пенсию насчитает больше, хоть она говорила, что не может, после неё ещё 3 людей проверяют выше.))))
КапитанльнаЯ 30 июля 2016
Автор, лучше на ту же 1000-1500 подработку на дому найдите, а с госслужбы пока не уходите, раз ребенок маленький. Поищите на Фрилансе, тот же копирайтинг, рерайтинг, набор текстов. Тут, на Совтечице, тоже часто предлагают, попробуйте, выйдете на постоянного заказчика, станет проще.
Телефон Рубика 30 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
у меня должность норм. Но, ранг не высокий, поскольку выслуга пока не большая. Спасибо, убеждаюсь в том, что для женщины с маленькой деткой - госслужба - это отлично, хоть и зп не большая.
какая зарплата у вас?