30 июля 2016

Уважаемые Киевляночки)))) помогите моей подруге в беде

Добрый день всем . Подруга поехала в Киев . Осталась без кошелька и телефона ((((
Подробности рассказывать не могу . Но ситуация такая , что у неё всего 200 грн в кармане . А надо ехать домой .
Помогите плиз , я вам переведу на карту деньги , а Вы отдадите ей их . У неё карта была в кошельке (((
Я бы никогда не просила но ситуация печаль....
Я на отдыхе , а она в беде . Её дочь позвонила мне , больше не кому . Сказала мама в Киеве плачет ((((
Я напишу все данные , мы не мошенники . Просто в жизни бывает разное
111111и1 30 июля 2016
Где подруга находиться в Киеве территориально?
Natali Parfum 30 июля 2016
где она плачет?в Каком районе?
Бабушка Илюшки 30 июля 2016
Чем нужно помочь?
Karbovska 30 июля 2016
Напишите сразу район, кто -то обязательно отозвется
автор nikoletta008 30 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Где подруга находиться в Киеве территориально?
Последний раз звонила ( просила телефон) где с центра
Вот жду от неё ещё звонка , чтоб сказать чем помочь смогу
автор nikoletta008 30 июля 2016
Ответ дляБабушка Илюшки
Чем нужно помочь?
Помощь в том чтоб я деньги перевела вам на карту а вы сняли и ей передали . На билет
Позняки. Киев 30 июля 2016
написала вам в личку
Yana_S 30 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Помощь в том чтоб я деньги перевела вам на карту а вы сняли и ей передали . На билет
купите ей сами эл билет, а номер продиктуете, когда она позвонит - она в кассе по номеру распечатает
Светлана yaptitsa 30 июля 2016
Зачем Вам сложности?
купите ей билет и просто передайте № - по нему в кассе отдадут билет

если что - то какой именно район? где она?
автор nikoletta008 30 июля 2016
Ответ дляYana_S
купите ей сами эл билет, а номер продиктуете, когда она позвонит - она в кассе по номеру распечатает
Точно спасибо!!!!!!
Karbovska 30 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Последний раз звонила ( просила телефон) где с центра
Вот жду от неё ещё звонка , чтоб сказать чем помочь смогу
Вы сначало дрговоритесь, где она будет ждать, в чем одета...чтобы ее могли узнать.
Или на ст. Метро всередине пвсть ожидает....а потом ищите человека, кто может передать деньги ей
Visnya 30 июля 2016
Подружка работает в Глобусе,можете ей скинуть,она зайдет и заберет
Karbovska 30 июля 2016
Ответ дляYana_S
купите ей сами эл билет, а номер продиктуете, когда она позвонит - она в кассе по номеру распечатает
отличный вариант
Yana_S 30 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Точно спасибо!!!!!!
111111и1 30 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Последний раз звонила ( просила телефон) где с центра
Вот жду от неё ещё звонка , чтоб сказать чем помочь смогу
Узнавайте конкретно где она находится, думаю тот кто рядом живет - обязательно откликнется.
автор nikoletta008 30 июля 2016
Девочки спасибо , что откликнулись!!!! И за советы
автор nikoletta008 30 июля 2016
Ответ дляVisnya
Подружка работает в Глобусе,можете ей скинуть,она зайдет и заберет
спасибо ))))))))сейчас решим как будет проще
Yana_S 30 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
спасибо ))))))))сейчас решим как будет проще
очень тяжело удаленно состыковать двух человек, один из которых без телефона, в незнакомом месте. не играйтесь))) купите ей билет сами)
она хоть в приват позвонила, карту заблокировала?
вре_Динка 30 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Последний раз звонила ( просила телефон) где с центра
Вот жду от неё ещё звонка , чтоб сказать чем помочь смогу
если в центре я могу помочь
я Живу на Бессарабке
magazine2014 30 июля 2016
Отправьте деньги электронным переводом на имя подруги и сочиняйте себе трудности.
lena_zp 30 июля 2016
А паспорт у нее есть? купите вы ей билет, а как она его без паспорта распечатает? А в поезд как зайдет? Если речь конечно о билете на поезд
котэрия 30 июля 2016
А в каком районе? Муж на Гоголевской сейчас, это район цирка (образно)
автор nikoletta008 30 июля 2016
Девочки ! Спасибо Всем за поддержку и советы . Подруге купили билет и она едит домой . Но ситуация меня под косила ... И сразу понять , что надо делать я не могла . Вам спасибо !!!
Купила билет ей его распечатали . Но организовать это было сложно . Она в Киеве , я в одесской обл. Дочка ее в Николаеве . Вобщем каламбур(((
Но вы дали советы и слава богу все разрешилась
Отдельное спасибо , той девочке , которая написала в личку и предложила приютить и накормить
Мир добрых людей есть! Слава богу ))) я аж плакала так расчувствовалась!!!!