30 июля 2016

Все здают нервы! Бабушки на лавочке.....

Короче говоря у меня малютка ,грудничок 2 месяца,моя крошка любит что б когда я его беру в руки ,немного прикачивала его.Вот наши любимые бабушки уже обсудили все...Девочки уже нервы не выдерживают ,вот одна давай мне в спину арать,мол зачем трясти ребенка,до этого она же меня задалбывала то раскрой то укрой и все в таком духе.... Сегодня подошла и давай мне ,ты на меня не обижайся но не качай его ,а я ей сказала что сама разберусь что мне делать,но это я сказала в спокойном тоне чувствую она не поняла ,девочки права буду если нагрюблю ей?
Мао_Мяо 30 июля 2016
Бабушка старенька маразм, завидует, бабушку все внуки бросили и втаком ключе рассказываете ребенку прямо при ней.
Кожугетовый ансамбль 30 июля 2016
Я слала на фиг всех советчиц непрошенных. И Вам советую, нервы целее будут.
Стеклянная мышь 30 июля 2016
улыбнитесь бабусе в ответ,пошлите в этот мир любовь и добро
зачем сразу грубиянить?
что за реакция!!!
автор МисисПропер 30 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Бабушка старенька маразм, завидует, бабушку все внуки бросили и втаком ключе рассказываете ребенку прямо при ней.
Дело в том что она не старая ей около 60 лет и внучке 7 лет
Безникая 30 июля 2016
Грубить не надо, просто улыбнитесь и глядя ей прямо в глаза, скажите, спасибо за совет, но я сама знаю, что нужно моему ребёнку.
Бегущаяпо 30 июля 2016
Наверное вы очень мягкая, ко мне ни кто не лез , они боялись только взгляда
Я еще беременная отсекла , на рассказ о короткой юбке ,что в их возрасте неприлично совать свой нос в чужую жизнь)) Больше не лез ни кто
автор МисисПропер 30 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
улыбнитесь бабусе в ответ,пошлите в этот мир любовь и добро
зачем сразу грубиянить?
что за реакция!!!
Ой я долго улыбалась ,но уже надоело.
Кактус из кожезаменителя 30 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
улыбнитесь бабусе в ответ,пошлите в этот мир любовь и добро
зачем сразу грубиянить?
что за реакция!!!
+100
Мао_Мяо 30 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Дело в том что она не старая ей около 60 лет и внучке 7 лет
тем более
Королева спама 30 июля 2016
Мне когда-то бабка на площадке начала рассказывать, как ей жаль моего малыша, что я его в рюкзаке ношу. Хотела послать, но побоялась себя, ушла.
Семенна Семеныч 30 июля 2016
не нужно грубить, просто умейте ставить четкие рамки. вежливо.
Семенна Семеныч 30 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
Мне когда-то бабка на площадке начала рассказывать, как ей жаль моего малыша, что я его в рюкзаке ношу. Хотела послать, но побоялась себя, ушла.
вам бабка, а мне молодая и по виду продвинутая мамаша.
]Mrs.Сексуальность[ 30 июля 2016
Лавочку красьте ночами, чтоб им собираться негде было)
Я стараюсь игнорировать, но когда настроение совсем дрянь, могу и ответить. Не вижу разницы, бабушка это с лавочки или тетя с клумбы. Возраст уважать это глупо. Уважать за то, что дожил до старости?)) Я уважаю ’человека’ в человека. А его может и до 90 лет не появиться в нем.
Один раз шла а длиннющей юбке и футболке. Месяц 8-й. Сидят эти милейшие создания на лавочке и в спину мне: выпятила пузо, тьфу, в наше время скрывали такое.
Я молча остановилась, развернулась, с улыбкой так : кто ляпнул???!))))
Все как одна в небо глаза и давац там что-то рассматривать. Ууу, ведьмы
Тетя из министерства 30 июля 2016
Ну скажите ей что это такая новая рекомендация от вашего педиатра.... А может бабка права и вы его все время на руках укачиваете... У вас что, коляски нет? Потом от рук не отучите, будет манипулировать вами и орать на прогулках, посмотрите как это укачивать на руках годовалого, это вам не новорожденного на ручки взять....
автор МисисПропер 30 июля 2016
Девочки вот научите ,что сказать что б раз и навсегда отвалила ,а то я долго терплю а потом меня как прорвет еще и сильно обматерить могу,вот не хочу до такого допускать но и что б трогали меня не хочу.
Губка Боб 30 июля 2016
советую Вам подальше от той лавочки с ребенком время проводить!

п.с. но бабуля права
Лама_мама 30 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Дело в том что она не старая ей около 60 лет и внучке 7 лет
Начав грубить бабушке - Вы приобретаете в её лице ’врага’......Зачем Вам эти отрицательные эмоции? С улыбкой на лице отвечаем - Спасибо за совет.....а в своём карманчике в это время крутим дульку....
Семенна Семеныч 30 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Девочки вот научите ,что сказать что б раз и навсегда отвалила ,а то я долго терплю а потом меня как прорвет еще и сильно обматерить могу,вот не хочу до такого допускать но и что б трогали меня не хочу.
а вы не терпите, а сразу вежливо ставьте на место.
мистерЛяпсус 30 июля 2016
вам больше делать нечего?
{СоJIнТсЕ} 30 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Девочки вот научите ,что сказать что б раз и навсегда отвалила ,а то я долго терплю а потом меня как прорвет еще и сильно обматерить могу,вот не хочу до такого допускать но и что б трогали меня не хочу.
’я не нуждаюсь в ваших советах, извините’.

хотя есть люди, которым не доходит, но посылать и материть не стоит все же, зачем Вам ответный негатив?
Зубачистка 30 июля 2016
Автор, не трясите ребенка. Бабка права
Я такая боевая 30 июля 2016
Но бабка же права... Тем более вежливо Вам посоветовала, а Вы грубить-материть. Представляю какой Вы бабкой будете
автор МисисПропер 30 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Автор, не трясите ребенка. Бабка права
Ой девочки и вы туда же ,ну что ж я его трясу что ли ,просто малыш на улице когда гуляет ,любит когда. На ручках чуть чуть прикачивала и то он в вертикальном положении столбиком.
Бабка в тапках 30 июля 2016
Автор, вы, наверное, совсем молоденькая, и бабульки искренне хотят вам помочь. Я бы, будь на вашем месте, спросила бы, почему не надо трясти. Сказала бы, что моему ребенку вроде бы нравится. В общем, обсудила бы ситуацию с женщиной. Если бы ее аргументы меня не убедили, делала бы и дальше по-своему.
Зубачистка 30 июля 2016
Не обижайтесь, но это странно выглядит, 2 х месячного ребенка на улице качать столбиком.
Сегодня я не я 30 июля 2016
Млин, в сад таких советчиц! Бабок не бабок! Их мнение кто-то спрашивал?
Меня жуть как раздражают люди, которые чуют свой нос куда ни попадя! Что жизнь совсем скучна и заняться нечем? Живите своей жизнью!
Сегодня я не я 30 июля 2016
Еще и оправдываться, почему я делаю так или не так? И разговлры с ними вести?)))))) вы серьезно?
Радость моя 30 июля 2016
Правы будете, если по нормальному не доходит, надо говорить в том тоне, который человеку понятен. Она же Вам грубит и не стесняется.
А вообще лучше гулять там где не сидят бабушки
Радость моя 30 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ну скажите ей что это такая новая рекомендация от вашего педиатра.... А может бабка права и вы его все время на руках укачиваете... У вас что, коляски нет? Потом от рук не отучите, будет манипулировать вами и орать на прогулках, посмотрите как это укачивать на руках годовалого, это вам не новорожденного на ручки взять....
Это её личное дело отучит или нет, будет орать или нет. Вот у Вас кто-то совета просил?
ksunuyabelaya 30 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
советую Вам подальше от той лавочки с ребенком время проводить!

п.с. но бабуля права
В чем она права?!я двоих укачивала,и месяцев после 6-8 засыпают сами,всему своё время..и мы детей не каждый год рожаем,можно и покачать,ни до школы же она будет на ручках носить ребёнка...в Европе вообще такого нет...все подходят,мило улыбаются,гладят и говорят very beautiful baby..и никто не лезет со своими советами